Перед судом.
1 сентября 2016 г., 23:24
Постарайтесь выдавить последний смех.
Я в свою очередь запишу его на диктофон.
В этом мире есть только один успех:
Не расплакаться передо мной за моим столом.
Расскажите о всём существенном на ваш взгляд.
Поясните истории со своей стороны.
Не обращайте внимания на "Повысить" и на "Разряд".
Вы скоро услышите "Его клетки мозга мертвы".
Ваши подписи для согласия инструктажа.
Вот моя ручка. В чернила заправите кровь.
Лезвие надо правой рукой держать.
Режьте, не бойтесь. Это ещё не боль.
Веры, религии подразумевают ад.
Нравы, понятия при жизни твердят мораль.
А в дальнейшем - не знаю, будешь тому ты рад? -
Тебя ожидает два выхода - ад или рай.
Ваши вещи, потрудитесь-ка объяснить:
Вам зачем? Вы потратили столько сил...
Ваши данные, память, мешок с костьми -
Только это на тот свет разрешено нести.
Все ваши деньги, здоровье достанутся никому.
Бланки на подпись. Прочитайте, здесь мелкий шрифт.
Ваше дело будет передано суду,
Приговор обжалованью не подлежит.
...Надышись перед смертью до искромётных глаз.
Поблагодарите за всё, чем вы тогда обладали.
Я окончил инструкцию, ибо пробил ваш час.
По коридору прямо. "Мы его потеряли."
Примечания:
Немного сурово-серьёзного.