Как Локи...

G
Завершён
175
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 5 779 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
175 Нравится 74 Отзывы 46 В сборник

Как Локи о важном напоминал

Настройки
Бог_всея_чата: Смертные други, общий сбор! Тревога! Люблю_Дж…_блин_вы_поняли: Шо там у тебя опять?! Бог_всея_чата: то же, что и у тебя, братишка Люблю_Дж…_блин_вы_поняли: Отходняк? Феникс_восставший_из_пепла: какой отходняк? ЯнеКролик: Без меня отходняк?! Чилавек-нивидимко: зачем адхадняк? Ната-ли: Локи, милый, их забанить? Бог_всея_чата: Наташенька, солнце, не стоит. Кролик и лысый хоть трезвые. А вот насчёт остальных я сильно не уверен… Ронин-сын-разбойника: пджите, щащаща. эт. блин. зелёный, тот шо халк. во, он не пил. ПОМНЮ! Ната-ли: Ну, попробовал бы он напиться… Старкбастер: бедный мужик под каблуком. помянем! ЯнеКролик: Пьёте?! Эт можно! А вы вообще о чём? Я тут просто на деле с Деревяшкой Я_есть_Грут: Я есть Грут! ЯнеКролик: Ахаха, в точку, приятель, тащусь от твоего остроумия. Так чё, о чём базар? Бог_всея_чата: Общий сбор! Я созывал общий сбор! Люблю_Дж…_блин_вы_поняли: Точно! Пивасу принести на опохмел? ЯнеКролик: Не, этот не пил. Знаю, потому что с ним был и сам не пил. А почему не пил? Потому что КТО-ТО забыл сказать о намечающейся пьянке! Я_есть_Грут: Я есть Грут? ЯнеКролик: Спокуха, приятель, я не о тебе Феникс_восставший_из_пепла: а чё сразу я? ну нормально чуть что им Питер виноват! ПавукНаКрыше: Эй, а я что сделал? Меня вообще отправили уроки делать! Стракбастер: во, точно. сделал! в смысле, уроки сделал?! ПавукНаКрыше: Сделал, мистер Старк. И знаю, что в начале предложения нужно ставить большую букву Старкбастер: э, а вот сейчас некрасиво было! да я просто с компа печатаю! лень зажимать. а ты лучше, того, уроки иди делай! ПавукНаКрыше: Да сделал я, сделал! Бог_всея_чата: Мои взюзенные други, может вообще вспомните, по какому поводу вы такие взюзенные? Ронин-сын-разбойника: личн я потму шо жынка и мелюзга опть жвые Старкбастер: точно! мы праздновали победу над этим, как его, сепаратистом! Великий_уравнитель: я попрошу без оскорблений ! я , между прочим , доброе дело сделать хотел ! Капитан-но-не-Америка: а кто ему интернет в тюремную камеру провёл? Великий_уравнитель оффлайн Люблю_Дж…_блин_вы_поняли: Пасаны и… Не пасаны… А с какого перепугу у вас такие ники смешные у всех? Старкбастер: не с перепугу, а с перепою. на свой посмотри! Люблю_Дж…_блин_вы_поняли: А? Не, я свой на той неделе ещё поменял Старкбастер: Бог оригинальности! Бог_всея_чата: Родные, дорогие, может всё же обратите внимание на меня, пока я вам очередной армагеддец не устроил?! Люблю_Дж…_блин_вы_поняли: Рагнаре… Рагнарекдец? Хела-царица_беспредела: Звали? Капитан-но-не-Америка: да вырубите им уже инет в тюряге! Ната-ли: Работаю, сист. Ща всех вырубим Хела-царица_беспредела оффлайн Бог_всея_чата: Ну есть же здесь трезвые! Ну понимаете же, что я пытаюсь сказать! Чилавек-нивидимко: ну я трезвый,вси ровно ни панемаю ЯнеКролик: Лично мне по кайфу наблюдать этот цирк Бог_всея_чата: Да через пять минут этот цирк превратится в поминки! Если они все сейчас же не объявятся в Башне Старка, читаури им покажутся цветочками! Мальчик-с-пальчик: мне кажется, Локи здесь пытается сказать, что мы не за победу пили… ПавукНаКрыше: им сказать или пусть сами? Девушка_с_перчинкой: Спасибо, Питер, но мне интересно, когда до них дойдёт… Старкбастер: соооолнышкоооо! а мы это, немноооожечкоооо выпили. эт Стрэндж виноват, если что — у него там неиссякаемые запасы… Всевидящий: Я обращался к будущему. Я видел все возможные варианты. Старк, кранты тебе во всех Старкбастер: Пеппер, зайка, я почти не пил! правда. честное арме… так, стоп, а где Кэп? Мальчик-с-пальчик: мы ж его, это, в прошлое вчера отправили, к Пегги. ПОМНЮ! Бог_всея_чата: А между тем часики тикают Тор-козел: Оставь их, милый. Им же ХУЖЕ! Люблю_Дж…_блин_вы_поняли: Не понял… Тор-козел: ДОМА ПОЙМЁШЬ! ПЕРЕД ТЕМ, КАК ВЕЩИ СВОИ ЗАБЕРЁШЬ! Старкбастер: у кого-то ПМС? Девушка-с-перчинкой: У кого-то переезд. Правда, любимый? Феникс_восставший_из_пепла: ржу. попали чуваки Зелёная-но-не-Халк: Ой, Квилл, это МАССОВЫЙ исход. Готовься, ЧУВАК Ронин-сын-разбойника: чёт пдсказвает мне, шо им щас ндо злечь н дно Н@дюх@: Поверь, Бартон, им сейчас ни другая планета, ни другое время не поможет. Папочка достанет! Старкбастер: кажется, дамы знают что-то, чего не знаем мы. то, на что они знатно обижаются… Люблю_Дж…_блин_вы_поняли: Так эт, мы в зюзю. Понятно, девочки злятся Я_есть_Грут: Я есть Грут))) Старкбастер: меня одного пугает эта ехидная улыбочка? ЯнеКролик: Нет, ну я знал, конечно, что вы все идиоты, но не думал, что настолько. Скажите спасибо, что у вас есть дядюшка Ракета. Остановка конечная. Башня Старка. Спасибо, что воспользовались нашими авиалиниями. По одному на выход. Выползаем из кают, невесты ждут. Для особо тупых: Квилл, отрывай зад от кровати и дуй жениться. Идиоты Я_есть_Грут: Я есть Грут! Бог_всея_чата: И даже не опоздали Тор-дурак: Что совершенно ничего не меняет! Всевидящий: «Во всех возможных вариантах», Старк. Помни Люблю_Дж…_блин_вы_поняли оффлайн, Старкбастер оффлайн, Мальчик-с-пальчик оффлайн, Феникс_восставший_из_пепла оффлайн Бог_всея_чата: А напоить их перед бракосочетанием было отличной идеей, правда, сэнсэй? Всевидящий: И не говори Зелёный: а вот нечего над Халком стебаться! Я_есть_Грут: Lol
175 Нравится 74 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (8)