-
26 ноября 2016 г., 03:07
Лет в тридцать, с первой у корня проседью,
Какой-нибудь очень холодной осенью,
Я буду стоять у кафедры перед
Сотнями слишком несчастных студентов,
Учёных, простых обывателей, может,
И просто каких-то обычных прохожих.
И без лишних слов. Не читая с листа,
Рассказывать буду, как слезть им с окна.
Как каждую ночь не дать прыгнуть им вниз
И как не погнуть свой любимый карниз
Я буду честна, но такой же вот лектор
Мне не помешал бы пораньше наверно.
Примечания:
набросочное