Я не должен был...
3 декабря 2016 г., 11:59
Ребята шли по темному, мрачному лесу, отличавшимся от остальных лишь записками Старшего Безликого.
Мрачный лес,мрачное небо,тихо,тише некуда. Эту тишину прервал неуверенный голос эльфа.
-Джефф? - робко произнёс он пряча свой взгляд сжимая твою тунику.
Вудс направил свой взгляд на него.
-Слушай.. эм.. Может забудем всё что было и начнём дружить. Заново? - всё так же мямлил Утопленник.
-Конечно! Потом мы заведём детей и начнём счастливую жизнь! - умилённо проговорил Джефф -Ха!ха!ха! С таким,как ты,да низачто в жизни! - с издёвкой в голосе ответил убийца после чего они шли молча.
Выйдя из леса,ребята начали искать ту самую Фатили. В городе ночное небо освещала Луна,звезды, делая эту ночь волшебной для влюблённых голубков.
Дойдя до того места,где по идее должна находиться Фатили,они начали осматриваться.
Подул прохладный ветерок заставляющий вируса поёжиться,так как одет он был не по погоде.
-Jeff The Killer... - растерянно произнёс женский голосок.
-А вот и ты! - С вечной улыбкой Вудс повернулся к ней - Та самая Fatili The killer! Плагиааааат! - саркастично протянул убийца.
-Не важно,мне нужно доставить тебя в дом крипипасты,неважно, с травмами или нет! - прокручивал он нож в руке.
-Хахаха! Для начала догоните! - девушка рынулась с места.
Джефф гонялся за ней,а Бен бежал за Джеффом,боясь потерять его. Девушка скрылась,но на пути "партнёров" появились штук так 10 охранников.
Случившимся приступ безумия подхватил Вудса и тот накинулся перерезать им глотки.
Мясо,кровь,что может быть лучше? Для Джеффри лучшее лекарство - это кровь. Такая тёплая, соленоватая с привкусом железа.
Охранники падали и умирали один за другим. Но всё же,один из них не растерялся и напал со спины.
Нож воткнулся в плечо. Убийца закричал от боли. Лицо Бена изобразили неподдельный страх.
Уже не контролируя себя, Утопленник вспарил над землёй.Сам вирус что то типо лагал,из глаз потекла кровь в вперемешку с чёрной смолой,такой же какая течёт у Б. Джека из глаз. Нежный тоненький голосок заменился на механический,произнеся:
"YOU SHOULDN'T HAVE DONE THAT!"
Охранник загорелся синем пламенем. Крича от боли,он упал на землю,начало пахнуть горелым мясом. От охранника остался лишь пепел...
Оставшиеся троя хотели убежать,но их ждала таже участь...
Эльф упал оббесиленный,Вудс поймал его.
-Эй,бро! Ты как? Очнись,ну же! Не умирай чувак! Ты класное поработал! Не смей сдыхать во второй раз! - Алан пытался как то привести друга в чувство,но Бен не двигался....
-Бен... - Джефф склонил голову.
Маленький эльф тихонечко засмеялся. Позже это переросло в настоящий ржачь.
-Заткнись ублюдок! - порычал Вудс - Лучше объясни мне как ты это сделал.
-Я... Я сам не знаю... Честно говоря,я не знал что так могу...
-Ладно,идём,надо найти её.
***
-Ты поплатишся за это! - Вудс накинулся на девушку готовый перерезать ей горло,и не только,он готов был порубить её на мясо.
*Немного ранее*
-А вот и она! - Джефф достал свой ножик.
-Ураа... - уныло проговорил Бен.
-Хм.. Хотите ещё побегать? Я не против! - девушка опять же убежала. Началась погоня...
-Джефф! Я... Не.. - вирус остановился перед мостом через реку. Мост был старым и рухлым...
-Нет времени на боязнь! - Убийца схватил Утопленника за руку о повёл за собой,но на середине моста отпустил.
Вирус не доверяя мосту поспешил за любимым,но из-за его старости,доска под эльфом обрушилась,кинув беднягу в воду,из за которой всё и началось.
Утопленник быркался и пытался вынырнуть,но всё четно. История вновь повторялась.
Легкие наполнялись водою,Бен опусткался под толчу воды всё больше и больше...
Вода рядом с ним обретала немного кровавый цвет из за его слёз...
"Я умру,так же как и тогда,а последнее,что он думает обо мне,очень плохое... Я даже не сумел попрощаться с ним,Джефф,я люблю тебя..." подумал он и потеряв надежду закрыл глаза.
***
Джефф вынырнул на берег с Беном. Аккуратно положив его на берег,он начал приводить его в чувство.
POV Jeff
-Живи! -Живи сукин сын! Не умирай! Бен еп твою мать! Ты меня слышишь!? - орал я надеясь что он меня услышит.
Пытаюсь откачать из его лёгких воду.
Он не подаёт признаков жизни. Я склонился к его острому уху прошептав:
Прости меня...
-О! Как мило! - с сарказмом и умилённо проговорила Фатили.
-Ты поплатишся за это! - Вудс накинулся на девушку готовый перерезать ей горло,и не только,он готов был порубить её на мясо.
Нож остановился в сантиметре от неё. Сильные векторы подняли Вудса в воздух.
-Я ПРИКАЗАЛ НАЙТИ,А НЕ УБИТЬ! - прорычал Слендермен.
-Из за неё Бен утонул! Снова! - истерил маньяк.
-Вот значит как... Я с ней разберусь позже! - Слендер бросил краткий взгляд на Фатили.
Обвив хрупкое тельце эльфа векторами,он телепортировал нас в мой дом.
***
-Энн,с ним всё будет в порядке? - Обеспокоенно спросил я. Странно,с какого момента я начал волноваться за этого эльфа? Он просто ребёнок,ничего больше! Но я всё равно чувствую свою вину в этом,я не должен был вести его через мост...
Прости Бен,я не должен был этого делать...