Может,я сплю?

NC-17
Завершён
64
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 7 020 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 56 Отзывы 6 В сборник

Убийство, поцелуй и план "У.П.О.Р.Н.О."

Настройки
Джефф проснулся и протерев глаза, посмотрел на блондина. Бен лежал и посапывал носиком. Он выглядел, как ангелок. Эти золотистые, как луч света, волосы, бледная кожа и маленький, вздернутый носик. Эти заостренные эльфийские ушки, это все манило убийцу. Утопленник нахмурился и начал что то мямлить. -Н..Н.. Нет! Не подходите! Я... Я не.. я не расскажу! Прошу, не делайте этого! - мальчишка заплакал, пачкая подушку кровавыми слезами. Джефф обнял мальчишку и прижал к себе. -Бен, не бойся, я никому тебя не отдам... - прошептал брюнет ему на ушко. Вирус сквозь сон услышал это и перестал дрожать, бояться и плакать. *Внизу у тех, кто выжил на вечеринке* -Ох, святой пельмень - очухалась Клоки - Где я? -Какого я делаю на разделочной доске? - не полнял Смеющийся. -Ребят, если вы здесь, то кто вчера так стонал? - подметил Безглазый. Клокворк и С.Джек перекинулись взглялами и засмеялись. -Так, насколько я помню, там спит Джефф... И Бен ещё зашел... - замялся Найрас - Бля.... До меня доехало! -Что же, не будем им мешать, пусть убираются сами, а мы по стелсу уйдем! - предложила девушка, на что парни согласились. Ребята быстро и тихо сленяли, оставив весь бордак на любовников. POV Ben Они выкалывают мне глаза... Я слышу их. -Давайте утопим его? - предложил главный. Они связали мне руки и ноги, и судя по всему, привязали тяжелый камень. -Н...Н...Нет! Не подходите! Я... Я не расскажу! Прошу, не делайте этого! - крычал я. По щекам стекали слёзы, вперемешку с кровью. Я услышал голос... Это голос Джеффри... -Бен, не бойся, я никому тебя не отдам... Это успокоило меня. Сон, будто разрушился на мелкие кусочки. Теперь я был в невесомости. Я чувствовал себя под защитой, я не боялся, волновался, но страх изчез... Только благодаря Джеффу... *** Лениво открываю глаза и смотрю на киллера, а он смотрит на меня. -Джефф... - лениво и тихо произнес я. -Бен, не бойся - он улыбнулся и крепко прижал к себе. Мои глаза распахнулись из за удивления, а зрачки уменьшились. Я почувствовал тепло, такое нежное и приятное, этот, огонёк внутри него... Огонёк любви согревает меня - Я тебя никому не отдам... Ты, только мой... -Джефф, я люблю тебя - прошептал я. Так мы и провалялись весь день. *Вечер* Сижу и спокойно попивая чай, играю в игру, как ко мне врывается недо Джокер и кричит что то. -Джеффри! Помедленнее! - крикнул я. Он запыхтел и отдышался -Бен, помнишь Слендер говорил что ты должен убить человека? - спросил он вопросительно посмотрев на меня. Я кивнул - Сегодня последний день... Я со стула упал и с криком "Как так!?" Схватил его и начал истерично кричать и спрашивать что мне делать. -Успокойся, истричка! - он отодрал меня от себя - Так, просто идём найдем кого нибудь и ты испепелишь его! Я подошел к компьютеру. Взглотнув, я дотронулся до него и распался на пиксели. Блуждая по всемирной сети, я искал людей играющих в Majora's Mask. Какой то геймер играл в нее. Как ему не повезло! Конец POV Ben Парень играл в игру. Он почти что прошёл ее, но на экране появились слабые помехи. Иногда там промелькал продавец масок. -Что за... - произнёс он и захотел перезагрузить компьютер, но он выключился сам. Несколько минут он так и был отключен, а потом включился. На экране появилась надпись "You shouldn't have done that!". Свет в комнате замелькал, на экране широко улыбалась "Элигия Пустоты", вот только без глаз... Вскоре, все пришло в норму. -Блин, надо поменьше играть! - парень протер глаза и начал играть дальше. *** -Б...Бе..Бен! - Джефф уже сколько времени кричал на бедный ноутбук, в котором "утонул" вирус. Потеряв всякую надежду, он скатился по стенке вниз, закрыв глаза руками. -Бен... Ноутбук загудел. Заиграла песня исцеления наоборот. Джефф не понял что это была за хрень, он лишь начал осматриваться. -Джефф, ты что, плачешь? - тихонько посмеялся недо Линк, каким то образом оказавшийся рядом с брюнетом. Вудс с радостью и счастьем накинулся на Бена. Из за тяжелого веса киллера и маленького роста блондина, мальчик упал, а Вудс оказался сверху. Джефф поцеловал эльфа, Утопленник не был против и ответив на поцелуй, обвил шею брюнета руками. Нехотя отстранившись дабы заглохнуть воздуха, парни смотрели друг на друга. -Я думал что потерял тебя - прошептал убийца. -Нет, я просто свел одного парня с ума - ответил эльфеныш. Брюнет непонимающи посмотрел на Бена - Не бойся, я настроил его на свою "Волну", так что его теперь нету! Блондин вновь прильнул к губам маньяка. *** -Так, операция "У.П.О.Р.Н.О." сработала! - заявила Джейн Убийца. -Замечательно! - хищно сказал женский голос и из тени вышла Фатили - Кстати, как это расшифровывается? -Ну... У - Убийца, П - Полюбил, О - Опасного, Р - Рукожопого, Н - Наркомана! - Ответила девушка. -А как переводится "О"? -Не знаю, мне нужно было придумать что то, вот я это и взяла! - Ответила брюнетка - А теперь можешь злобно смеяться. Фатили громко и злобно засмеялась. *Кашель* -Блин! Подавилась! - откашлялась девушка. -Бедняжка! - пожалела ее Убийца.
Примечания:
64 Нравится 56 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)