Убийство, поцелуй и план "У.П.О.Р.Н.О."
19 января 2017 г., 15:24
Джефф проснулся и протерев глаза, посмотрел на блондина.
Бен лежал и посапывал носиком. Он выглядел, как ангелок. Эти золотистые, как луч света, волосы, бледная кожа и маленький, вздернутый носик. Эти заостренные эльфийские ушки, это все манило убийцу.
Утопленник нахмурился и начал что то мямлить.
-Н..Н.. Нет! Не подходите! Я... Я не.. я не расскажу! Прошу, не делайте этого! - мальчишка заплакал, пачкая подушку кровавыми слезами.
Джефф обнял мальчишку и прижал к себе.
-Бен, не бойся, я никому тебя не отдам... - прошептал брюнет ему на ушко.
Вирус сквозь сон услышал это и перестал дрожать, бояться и плакать.
*Внизу у тех, кто выжил на вечеринке*
-Ох, святой пельмень - очухалась Клоки - Где я?
-Какого я делаю на разделочной доске? - не полнял Смеющийся.
-Ребят, если вы здесь, то кто вчера так стонал? - подметил Безглазый.
Клокворк и С.Джек перекинулись взглялами и засмеялись.
-Так, насколько я помню, там спит Джефф... И Бен ещё зашел... - замялся Найрас - Бля.... До меня доехало!
-Что же, не будем им мешать, пусть убираются сами, а мы по стелсу уйдем! - предложила девушка, на что парни согласились.
Ребята быстро и тихо сленяли, оставив весь бордак на любовников.
POV Ben
Они выкалывают мне глаза... Я слышу их.
-Давайте утопим его? - предложил главный. Они связали мне руки и ноги, и судя по всему, привязали тяжелый камень.
-Н...Н...Нет! Не подходите! Я... Я не расскажу! Прошу, не делайте этого! - крычал я. По щекам стекали слёзы, вперемешку с кровью.
Я услышал голос... Это голос Джеффри...
-Бен, не бойся, я никому тебя не отдам...
Это успокоило меня. Сон, будто разрушился на мелкие кусочки. Теперь я был в невесомости.
Я чувствовал себя под защитой, я не боялся, волновался, но страх изчез...
Только благодаря Джеффу...
***
Лениво открываю глаза и смотрю на киллера, а он смотрит на меня.
-Джефф... - лениво и тихо произнес я.
-Бен, не бойся - он улыбнулся и крепко прижал к себе. Мои глаза распахнулись из за удивления, а зрачки уменьшились. Я почувствовал тепло, такое нежное и приятное, этот, огонёк внутри него... Огонёк любви согревает меня - Я тебя никому не отдам...
Ты, только мой...
-Джефф, я люблю тебя - прошептал я.
Так мы и провалялись весь день.
*Вечер*
Сижу и спокойно попивая чай, играю в игру, как ко мне врывается недо Джокер и кричит что то.
-Джеффри! Помедленнее! - крикнул я. Он запыхтел и отдышался
-Бен, помнишь Слендер говорил что ты должен убить человека? - спросил он вопросительно посмотрев на меня. Я кивнул - Сегодня последний день...
Я со стула упал и с криком "Как так!?" Схватил его и начал истерично кричать и спрашивать что мне делать.
-Успокойся, истричка! - он отодрал меня от себя - Так, просто идём найдем кого нибудь и ты испепелишь его!
Я подошел к компьютеру. Взглотнув, я дотронулся до него и распался на пиксели.
Блуждая по всемирной сети, я искал людей играющих в Majora's Mask.
Какой то геймер играл в нее. Как ему не повезло!
Конец POV Ben
Парень играл в игру. Он почти что прошёл ее, но на экране появились слабые помехи.
Иногда там промелькал продавец масок.
-Что за... - произнёс он и захотел перезагрузить компьютер, но он выключился сам.
Несколько минут он так и был отключен, а потом включился.
На экране появилась надпись "You shouldn't have done that!".
Свет в комнате замелькал, на экране широко улыбалась "Элигия Пустоты", вот только без глаз...
Вскоре, все пришло в норму.
-Блин, надо поменьше играть! - парень протер глаза и начал играть дальше.
***
-Б...Бе..Бен! - Джефф уже сколько времени кричал на бедный ноутбук, в котором "утонул" вирус.
Потеряв всякую надежду, он скатился по стенке вниз, закрыв глаза руками.
-Бен...
Ноутбук загудел. Заиграла песня исцеления наоборот.
Джефф не понял что это была за хрень, он лишь начал осматриваться.
-Джефф, ты что, плачешь? - тихонько посмеялся недо Линк, каким то образом оказавшийся рядом с брюнетом.
Вудс с радостью и счастьем накинулся на Бена. Из за тяжелого веса киллера и маленького роста блондина, мальчик упал, а Вудс оказался сверху.
Джефф поцеловал эльфа, Утопленник не был против и ответив на поцелуй, обвил шею брюнета руками.
Нехотя отстранившись дабы заглохнуть воздуха, парни смотрели друг на друга.
-Я думал что потерял тебя - прошептал убийца.
-Нет, я просто свел одного парня с ума - ответил эльфеныш. Брюнет непонимающи посмотрел на Бена - Не бойся, я настроил его на свою "Волну", так что его теперь нету!
Блондин вновь прильнул к губам маньяка.
***
-Так, операция "У.П.О.Р.Н.О." сработала! - заявила Джейн Убийца.
-Замечательно! - хищно сказал женский голос и из тени вышла Фатили - Кстати, как это расшифровывается?
-Ну... У - Убийца, П - Полюбил, О - Опасного, Р - Рукожопого, Н - Наркомана! - Ответила девушка.
-А как переводится "О"?
-Не знаю, мне нужно было придумать что то, вот я это и взяла! - Ответила брюнетка - А теперь можешь злобно смеяться.
Фатили громко и злобно засмеялась.
*Кашель*
-Блин! Подавилась! - откашлялась девушка.
-Бедняжка! - пожалела ее Убийца.
Примечания:
Мда, что то меня совсем, не туда короче...
Идеи нет, но я буду искать! Пишите в отзывах ваши теории по тому что задумали девушки. ∆^∆
С кем повелся, того и набрался ♦°♦