***
В эту ночь Маринетт спала очень беспокойно: стонала и металась по кровати, и Тикки пришлось лечь в самом уголке на краешек, чтобы хоть немного выспаться. А сон всё повторялся и повторялся, вспоминая и добавляя всё новых подробностей к их с Котом поцелую и сводя с ума. Так что, когда девушка проснулась, она мало различала, где сон, а где явь. — Маринетт, что с тобой? — Тикки была обеспокоена не на шутку. — Ты заболела? — Вовсе нет… просто… чересчур красочные сны снились всю ночь! — шёпотом призналась своей квами девушка, снова заливаясь пунцовым румянцем.***
Адриан же был просто счастлив, душа его пела, а губы всё ещё сохраняли вкус его любимой Леди. Сегодня он впервые понял, насколько страстная девушка скрывается под её маской, и это очень нравилось парню. Наконец-то она ответила ему взаимностью! Ради этого стоило всё это время терпеть её холодность, ради этих мгновений можно было забыть и простить всё, что угодно! — Ну ты даёшь! Не ожидал от тебя! — теперь уже сытый Плагг смотрел на Адриана чуть ли не с восхищением. — Плагг… — парень покраснел, тщательно подбирая слова для своего вопроса, — а скажи мне, пожалуйста… ведь, чтобы у нас с Леди было что-то больше, чем поцелуи и прикосновения, надо перевоплощаться? — Конечно! Ведь во время трансформации ваши костюмы практически сливаются с телами и становятся как бы единым целым с вами… невозможно снять с себя ни один элемент одежды без обратной трансформации! — Да уж… дилемма… Теперь дело за малым — подождать, пока Принцесса будет готова явить мне, кто она… — Помнишь, что я говорил тебе — не форсируй события, пусть всё идёт своим чередом!***
В эту ночь молодому человеку снились сны, схожие со снами девушки, только вот его фантазия пошла куда дальше поцелуев и объятий…***
Когда пришло время перевоплотиться, Маринетт волновалась так сильно, что у неё тряслись руки да и вообще дрожало всё тело. Когда-то она думала, что только Адриан способен вызвать такую реакцию. Но сегодня она чувствовала даже большее волнение, чем тогда, когда видела Адриана. — Что я за человек такой… — сокрушённо прошептала девушка, обращаясь к Тикки. — Даже влюбиться нормально не могу! — Успокойся, Маринетт, всё хорошо! — Ох, какая же я…, а ещё я боюсь саму себя, своей реакции на него, понимаешь? — Ты такая смешная, Маринетт! Не бойся ничего, я с тобой! — Хорошо! — девушка сжала кулачки, собираясь и настраивая себя на спокойный лад. — Тикки, давай! И уже через минуту на крыше дома стояла прекрасная и уверенная в себе Леди Баг… у которой тряслись коленки!