We lost again

PG-13
Завершён
13
автор
Фэндом:
Видеоблогеры, Troye Sivan (кроссовер)
Размер:
4 страницы, 1 079 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Часть 2.

Настройки
Воспоминания. POV Connor. Я открываю глаза, которые сразу слепит солнце Лос-Анджелеса. Я зажмуриваясь и сонно улыбаюсь, потому что чувствую твоё ровное дыхание в мою шею. Я отодвигаюсь, а ты хмуришь брови. Счастливо улыбаюсь и медленно целую тебя в нос, ненадолго задерживая на нём губы. Ты расслабляешься и открываешь глаза. Голубые океаны сверкают и на лице появляется белоснежная улыбка. -Доброе утро, Конн,- хриплым после сна голосом говоришь ты, и снова утыкаешься носом в мою шею, оставляю на ней влажный поцелуй. Мы валяемся ещё пол часа, после чего встаём. Ты рассказываешь о том, что сегодня тебе снова снился я. Я задаю вопрос:"И что же там происходило?". Ты ухмыляешься, закусив нижнюю губу, и вплотную подходишь ко мне. Притягиваешь меня за ворот футболки, которую я только успел надеть, и целуешь. Ты отстраняешься, сверкая глазами смотришь в мои, на твоих губах та же ухмылка. Я краснею, а ты целуешь меня в висок и идёшь на кухню. Я ещё минут пять стою в комнате с улыбкой до ушей и всё ещё алеющими щеками, пока ты не кричишь с кухни, иду ли я. До сих пор смущённый, но такой счастливый я, вылетаю из комнаты и несусь вниз по лестнице на кухню к тебе, где крепко сжимаю в объятиях со спины и говорю как люблю. Ты отвечаешь, и мы начинаем готовить завтрак. "Я люблю тебя, Трой-бой." POV Troye. За окном начинается гроза. Ты знаешь, что я чертовски её боюсь. Мы сидим в гостиной. Ты монтируешь новое видео, а я листаю ленту на Тамблере. По окну резко начинает колотить дождь. Я вздрагиваю и ёжась, начинаю незаметно подползать к тебе. Ты конечно заметил, но не подаёшь виду. Комнату озаряет яркий бело-фиолетовый свет молнии. Я вскрикиваю и хватаю тебя за руку настолько сильно, что у тебя чуть не выпал ноутбук. -Малыш?-тихо говоришь, поворачиваясь на меня. Я стуча зубами вжимаюсь в диван, держа тебя ещё сильнее. Ты вовремя убираешь лаптоп, так как в этот момент громыхает гром. Я вскрикиваю снова и запрыгиваю к тебе на колени. Обхватываю твою шею руками, и утыкаясь лицом в плечо громко всхлипываю. -Эй,малыш,-ты шепчешь поглаживая меня по спине,- всё хорошо, слышишь? Я рядом. Пойдём в кровать? Я отодвигаюсь и смотрю в твои глаза. Вытерев слёзы ручками, как котёнок, я кивнул. Ты взял меня под бёдра, а я сцепил ноги на твоей талии, прижимаясь всем телом. Ты принёс меня в нашу спальню и посадил на кровать. Переодел меня, как заботливая мамочка и уложил в нашу постель. -Мамочка,- хихикнул я. -Лучше уж папочка,- возразил ты переодеваясь, а я наблюдал за тобой, любуясь видом. -Оу, папочка. Звучит очень по- Я не успел договорить. -Замолчи,- шикнул ты. Я громко рассмеялся. Ты серьёзно посмотрел на меня, но не выдержал и залился смехом, откинув голову назад. Резко загромыхало. Я перестал смеяться и сжал простыни в руках так, что костяшки пальцев побелели. -Милый,- прошептал ты ложась рядом,- иди ко мне. Ты раскинул руки, приглашая в объятия. Я улыбнулся и подполз к тебе. Я лёг на твою грудь, а ты обхватил меня. -Не выключай свет, прошу,- попросил я, слушая твоё дыхания и сердцебиение. -Хорошо,малыш. Расслабься и спи. Я рядом,- ты поцеловал меня в висок и макушку. -Я люблю тебя, Конни,- я поцеловал тебя в ключицу. -Люблю тебя, Трой-бой. Я уснул под твоё шептание, и плавные движения по моей спине. "Я люблю тебя, Конни."
Примечания:
13 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)