Отказ от должности
3 сентября 2016 г., 19:18
- Главное не зарыдать перед Андайн... Это будет похуже всякого шоу Метаттона...
"стуки в дверь"
Андайн открыла дверь, увидев перед собой грустного Папайруса, Андайн сразу же спросила:
- Папс, ты чё грустный такой?
- Андайн... Я...
- Что?
- Я не хочу больше ловить человека. Я отказываюсь от этой должности.
- ЧТО?! Почему?!
- Потому что.
- Что случилось???
- Да, это личное. Лучше готовь копья, ведь я просто его пощадил.
- А вдруг он опасен?! Ты чем думаешь?!
- Вроде бы нет. Прошёл мимо.
- Ладно. Будь по твоему. Так что случилось? Может помочь?
- Нет, спасибо. Я же сказал, что это личное.
- Эм-м, вы опять с Сансом поссорились?
- АНДАЙН! - сменил тон Папс - Когда я ссорюсь с моим ленивым братцем, я не бываю грустным! - он старался сделать так, чтобы никто не догадался, что настроения у него нет именно из-за Санса.
- Кстати, как у Санса дела?
- Да нормально...
- Привет ему от меня!
- Ладно... Пока, Андайн.
- Пока, Папс. Я надеюсь, ты вернёшься к должности, когда обретёшь больше "решимости" !
Впрочем...
Закончив этот разговор с Андайн, Папайрус направился назад и вернулся домой, закрылся в своей комнате и начал плакать, а потом уснул.
А тем временем в баре " у Гриллби"...