С приветом по вселенным

NC-17
Завершён
191
1
автор
_knife соавтор
Фэндом:
Размер:
102 страницы, 29 505 слов, 60 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
191 Нравится Отзывы 34 В сборник

Errortale. Часть 4 - Рассказ о Эрроудине и рассказ о правителе Эрроре

Настройки
— То есть… Там всё через жопу? — спросил Санс. — Типо того, кстати, а где Фриск и Папс? Ждём их уже. -У МЕНЯ ПОЛУЧИ-И-И-И-ИЛОСЬ!!! — Фриск очень быстро прибежала, — ТОРИ, САНС, АЛЬФИС, АНДАЙН СМОТРИТЕ!!! — Фриск подняла правую руку и призвала кость. — О-о, малая, горжусь вами, я же говорил, Папайрусу лишь стоит попытаться что-то сделать и у него получается. — Ого. Фриск. Здорово! — улыбнулась Тори. — А ТЕПЕРЬ НА ЭТО ПОСМОТРИТЕ! — Фриск подняла левую руку и вызвала четыре кости. — Хех, малая, молодец, — улыбнулся Санс. — Прикольно, а где Папайрус? — ЗДЕСЬ, — сзади кричит он. — Садитесь, у нас с Тори интересная история есть. — ПРО ЧТО? ПРО ПОРНО ЭРРОР САНСА С ЭРРОР ПАПАЙРУСОМ? ИДИ ТЫ НАХУЙ! «Санс и Фриск засмеялись» — ДА НЕТ, ПРИДУРОК!!!!! — С ТОРИЭЛЬ? «Ториэль присоединилась к ору» — БЛЯТЬ ЗАТКНИСЬ!!!!! СЯДЬ И СЛУШАЙ!!!!! Папайрус сел. — ЗАТКНИТЕСЬ. «Все заткнулись» — Впрочем, мы с Ториэль пришли в город Эрроудин: там какие-то чудики, а не жители. Все в чёрном, они излучают слова «Error» и какие-то квадраты. Словно, действительно «глючные», какой-то мир «глючный», и там не водоёмы, а какие-то ядерные отходы розового цвета. По крайней мере, они так пахли. Когда мы начинали разговор, они говорили очень странным голосом. Мы спрашивали их про правителя, про всё, и они нам выдали следующее: Разговор первый: « — Кто у вас правитель? — спросила Андайн.  — У нас? — спрашивал один из „чудиков“  — Да, — ответила Андайн.  — Оши.  — Кто? — охренела Тори.  — Оши. Ошибка. Или Эррор. Или Санс. Без разницы.  — А где этот „Оши“? — спросила Андайн.  — Неизвестно.» Разговор второй: « — Кто здесь правитель? — спросила Тори.  — Эррор.  — А где он? — спросила Андайн.  — Обычно уходит куда-то. Не понятно. Только он мямлил что-то про уничтожение.  — Уничтожение чего?! — охренели обе.  — Какого-то мира, людей наверное.» Разговор третий: « — Вам известно что-нибудь про уничтожение мира Эррором? — спросила Тори.  — Да, мой друг — страж у него. Мне кажется, Оши шизофреник.  — С чего бы это? — спросила Андайн.  — Он говорит про уничтожение других вселенных, типо туда может телепортироваться. Разве не бред?  — А где он? — спросила Андайн.  — Хрен знает.» Разговор четвёртый. « — Вам что-нибудь известно про Эррора? — спросила Тори.  — Он как бы наш правитель. А что?  — А где его брат?  — У него есть брат?  — Папайрус… Нет?! — охренели обе.  — Не слышал о таком! Вообще!  — А с кем он часто общается? — спросила Тори.  — Со своими куколками.  — С КЕМ?! — охренела Андайн.  — Боже, вы что? Новенькие?» — И все отвечали одно и то же. Они не знали ни про кого: ни про Альфис, ни про Папса, ни про Андайн, он тупо здесь ОДИН! Как Даст Санс прям, — подумала Тори. — А про человека что-нибудь говорилось? — Нет… — ответила Андайн. — Что-то меня это пугает, — сказал Санс. — САНС, МЕНЯ БЫ БОЛЬШЕ ИСПУГАЛО, ЕСЛИ БЫ МЫ ПОПАЛИ В ИЗМЕРЕНИЕ, ГДЕ ОДНИ САНСЫ! — сказал Папс. — А мне бы понравилось, — улыбнулся Санс.
191 Нравится Отзывы 34 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором