Errortale. Часть 6 - Что это за игры?
9 сентября 2016 г., 11:47
Тем временем у Санса и Папайруса:
— О да… Бро… — стонал Санс.
— НЬЯХ!
Санс лежал пузом на пне, Папайрус проникал в него сзади.
— Быстрее… Папи…
— АРГХ!
Скорость рывков увеличивалась…
— Дава~ай…
— САНС. Я СЕЙЧАС КОНЧУ…
— Кончи прям в меня…
Папайрус кончил. Он приобнял Санса к себе.
— Сука, это реально ахуенно.
— ДА, БРАТ.
— Ес, бро, — улыбнулся он.
Вскоре они вернулись в лагерь.
— Где вы были?
— В руинах, а потом погуляли по лесу.
— Что в руинах?
— Да тоже лаганная хрень:
« — И это руины?
— ДЕЙСТВИТЕЛЬНО.
— Стоит туда идти?
— ЧТО ЗА НАХРЕН? — Папайрус тронул стену, она выделяет чёрную жидкость.
— Это… наверное смола.
— ВСЁ ВОЗМОЖНО.»
— Там стены такие же, как эти деревья. Там никого не было. Углубляться не стали.
— А что вы делали потом?
— ГУЛЯЛИ ПО ЛЕСУ И ИГРАЛИ В ИГРЫ ДЛЯ СКЕЛЕТОВ.
— Да что… это за игры?!
— ТАКИЕ ИГРЫ. С КАЛАМБУРАМИ ПРО КОСТИ, — улыбнулся Папайрус.
— Папс, ты же к ним не очень относишься…
— ЭТО ЕЩЁ ПОЧЕМУ?! Я ЛЮБЛЮ КАЛАМБУРЫ!
— Э-э… — подумала Тори.
«Воспоминание первое»
« — ЛУЧШЕ БЫ ТЫ ЭТУ ГОЛУБУЮ… Х… Ч… П…ГОЛУБОГО ПОЖАРНОГО ПРИКРЫЛ! —
крикнула Андайн.
— ГОЛУБОГО „ПОЖАРНОГО“??!! О БОЖЕ МОЙ, АНДАЙН!!! — крикнул Папс.
— Рыжий пожарный будет иметь больше смысла! — сказала Фриск.
Ториэль, Альфис, Санс и Андайн начали громко смеяться.
— ЧТО?????! ФРИСК!!!!!!! ЭТО САМЫЕ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ ОТ ТЕБЯ ШУТОЧКИ!!!!!
— Ой… Он у тебя оранжевый? Прости, не знала, — усмехнулась она.
Ор увеличивался.
— ФРИСК, ЗАТКНИСЬ!!!!!
— Всё, всё, ладно, ладно, извиняюсь, Великий Папайрус, — улыбнулась Фриск.
— Малая жгёт, хе-хе-хе, — улыбнулся Санс.
— Кстати, действительно, Санс, почему плащ?
— Папайрус же любит плащи?
Этот ответ убил Фриск, она не могла успокоиться. Смех наверное, достигал расстояние, до начала Лавопадья из Хотлина.
— Тут и я смешного ничего не увидел.
— Я ЧТО? ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ?! — улыбнулся он, Санс кивнул, — ТОГДА БУДЬ ДОБР, ФАНАТИК, ОДЕНЬ ШТАНЫ!
— Уговорил.»
«Воспоминание второе»
« — Вот… Эта машина… — показала Альфис.
— А что за вселенные? — спросила Андайн.
— Да кость его знает, — ответил Санс.
— САНС!
— Да ладно тебе, безобидная же шутка, — сказал Санс.
— Забей, — ответил Папс.»
«Воспоминание третье»
«Не совсем каламбур»
« — Да это не Фелл, а СВАПФЕЛЛ, — сказала Альфис.
— В чём разница?
— Тут персонажи из Свапа живут как Феллы. Помнишь того „Великого“ Санса? Он теперь как тот Папайрус, который насиловал того Санса, — усмехнулась Андайн.
— АНДАЙН!!!!! — во весь голос закричал Папайрус.»
Примечания:
Музааа,вернись.