Если бы ты знала, как мне больно порой
Что я не рядом с тобой, что могу наблюдать только издали.
Если бы ты знала, как устал я воевать с собой,
Прежде, чем просто подойти к тебе.
Ты всё время вдали, хоть и рядом стоишь
Как узнать твоё настроение?
Оттолкнёшь, убежишь, а порой нашипишь,
Чтоб не лезли в смертельно опасное дело.
Я хочу помочь, но ты не даёшь.
И как быть? Помочь, только тайно?
Но тогда я могу не успеть, опоздать лишь на миг…
И тогда ты умрёшь… А я не переживу это дело.
Я прошу тебя лишь об одном
Доверься, скажи в чём проблема!
В любом случае, я тебя защищу.
Просто знай: Я люблю тебя, Моя Принцесса.