Минута слабости; Давай сходить с ума поодиночке; Не принцесса
4 сентября 2016 г., 11:56
оригинал:
https://ficbook.net/readfic/1456677
пародия:
нет, не спастись, пуская пузыри,
дна водоёма попою коснуться,
морской водою с аммиаком захлебнуться -
туристы, вы такие дикари!
бутылки, мусор, хлам... какого черта!
река как будто с авгия конюшен -
часы, трусы, окурок не потушен...
вы совесть не берёте на курорты?
...какой природе вы наносите урон!
я успокоюсь после ваших похорон...
#
оригинал:
https://ficbook.net/readfic/376802
пародия:
я не хочу один сходить с ума.
уж лучше с ананасом буду жить.
я буду называть его "жена".
и буду как жену его любить.
я не хочу один с ума сходить.
вдвоём и на мопеде ссать теплее.
в камин пердеть, хихикать и тупить.
рехнёмся вместе - так же веселее!
#
з.ы.: тупые шутки взяты из фильмов "ледниковый период 3" и "тупой и ещё тупее"
оригинал:
https://ficbook.net/readfic/151685
пародия:
а я такая вся принцесса
а я такая вся миледи
но принц на белом лисапеде
всё гад не едет и не едет
#