With blood on his lips

R
Завершён
59
автор
Min Reina бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 15 698 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 8 Отзывы 22 В сборник

Охотник

Настройки
      Проснувшись, вампир не сразу понял, где он.       Поморгав пару раз, он опустил взгляд на седую макушку волка, тот в свою очередь закинул руку на бок вампира, а носом уткнулся ему под ключицы. Лухан не перестаёт удивляться, как О ещё не задохнулся. Прикрыв глаза, вампир понял, что встал не по будильнику, а значит нужно удостовериться, что он не проспал. Прогуливать и опаздывать не в его стиле. Аккуратно подхватив руку волка за запястье, вампир отвел её, стараясь не разбудить Сехуна. — Эй, что ты делаешь? — вдруг заговорил волк. — Мне пора идти, — тихо ответил вампир. — Пять минут роли не сыграют, прошу полежи так ещё немного, — сказав это, Сехун плотнее прижался к вампиру, затихая.       Лухан решил полежать ещё пару минут, наблюдая за спящим парнем. Он назвал бы Сехуна скорее котом, чем волком, вампир не думал, что оборотни такие ласковые.       Выбравшись наконец из постели, Лухан облегчённо выдохнул. Ему было очень неловко, особенно после вчерашнего. Вампир помнил все как в тумане, но это не мешало осознавать произошедшее.       Написав записку о том, что сегодня его смена, и он будет поздно, вампир ушёл на занятия.       В университете Лухан чувствовал себя свободно. Люди, окружавшие его, им не интересовались. Ведь он вёл себя так, что многие и не знали о его существовании. Большую роль в таком поведении сыграла сущность вампира. Он не хотел уходить, а, если его раскроют, этого не избежать. Людей для пищи он искал вне и всегда удостоверивался, что у них нет знакомых из его универа.       Но его внешность не оставляла равнодушными людей. Популярные парни и девушки недолюбливали его. Ведь, как они не старались, Хань выделялся даже на их фоне. Всегда были смельчаки, предлагающие ему встречаться или секс. На что получали отказ и виноватую улыбку. Лухан был местной недотрогой, все желали видеть счастливчика, которому повезёт услышать положительный ответ.       Ещё вампир был рад сбежать из дома на пары и работу. Ведь он всё ещё не знает, что происходит между ним и Сехуном, и к чему это может привести? События вечера тому яркое доказательство. Но с другой стороны было страшно, если волк просто уйдет. Лухан даже думать боится об этом. Вампир просто решил дать себе время разобраться.       Иногда Сехун думает, что лучше бы ушёл ещё в первый день, сразу как очнулся. Этот парень будил в нём странные чувства, волк в нём бунтовал и не давал мыслить логично. Но с другой стороны, даже оставаясь дома один, Сехун наконец не тревожился. Он не чувствовал, что он другой, чужой, здесь волк свой, он мог быть собой. Но вот уже пять дней вампир его избегает. Волк знает, что поспешил, но поделать с собой ничего не может. И, просто принимая ситуацию, он ждал когда Лухан будет готов.       А тот, возвращаясь домой, лишь готовил ужин и уходил в спальню, откуда уже не выходил до самого утра, отговариваясь тем, что много учить, и устал на работе. И так пятый день, а ведь, помнится, его смена всего три дня, плюс он приходил не позже шести вечера. А сейчас уже почти семь. Либо Лухан снова застрял в магазине, либо что-то произошло.       Решив пойти на разведку, волк направился к месту учёбы вампира. Оттуда легче взять след.       Зевнув, Лухан потянулся и, наконец оказавшись на улице, вдохнул свежий воздух. Всех студентов собрали в актовом зале, ведь скоро большой осенний балл, на который Лухан идти даже и не думал. Включив телефон, он увидел семь пропущенных от волка. Странно, тот звонил ему лишь раз напомнить, что дома закончился сахар. Поток людей стал расееваться перед крыльцом универа. И тут вампира окликнул знакомый голос. - Хань! - обернувшись вампир увидел Сехуна. Тот возвышался над большинством людей выделяясь пепельным цветом волос. На черную футболку была одета такая же черная клетчатая рубашка с желтыми и красными линиями. Это придавало строгости образу и стройности телу. Узкие джинсы обтягивали худые ноги подчеркивая бедра и кажется это кроссовки Лухана. Вампир заметил как многие студенты обернулись на крик и обратили внимание на волка. Даже неловко как то стало. О в два шага преодолел расстояние и обнял вампира за плечи. - Больше так не делай. - взволнованным голосом проговорил он. Хань расширил глаза в удивлении, но почему то обнял в ответ: - Прости. Больше не буду. - немного расслабляясь в объятьях волка Лухан все же решил, что лучше удалится подальше от чужих глаз. - Так зачем ты пришел? - ступая почти нога в ногу с волком спросил Хань. - Ты не пришел домой во время и не отвечал на звонки, я думал ты снова столкнулся с охотником и что то случилось. - Волновался значит, думал вампир. - Извини, нас задержали после пар, я думал мы закончим скорее. - - Почему на нас так смотрели? - вдруг как то странно спросил Сехун. - Ох, а это только начало. Завтра это будет обсуждать каждый. Просто, я не хочу, что бы люди обо мне узнали. Я сторонюсь каждого и не завожу друзей. Не хочу что бы повторилось как с Тао. Но. Ты единственный кого они видели рядом со мной. - тяжело выдыхая Лухан поднял голову к небу продолжил - Хотя может теперь меньше будет внимания. - - Хочешь сказать, ты там местная звезда? - улыбнулся волк смотря на вампира. В принципе было бы странно если бы было на оборот. - Скорее я тот кто всех отшивает, вечно один и говорит только по теме урока. Люди таких не любят и называют выскочками. - - Главное ты в порядке. Мнения людишек не должны тебя заботить. Кстати. Я кое что узнал, наш охотник идет на вечеринку сегодня, как на счет охоты на охотника? - - Хорошо. Но мы только поговорим с ним, ничего более. Потом просто исчезним. - - Как скажешь. К тому же не думаю, что стычка в таком месте будет уместна.- - И куда мы идём? - - В клуб. Ты уверен, что мы можем? - - Думаю это будет полезно. Плюс ты наверное засиделся дома, это мне затворничество только на пользу. - - Что ж, тут ты прав. - - Тогда зайдем домой, а потом пойдем. - Лухан немного волновался. На работе его не раз отправляли в такие места, но все же теперь он будет не один и там будет тот, кто в силах навредить им с Сехуном. - Хань, ты готов? - из коридора крикнул О. - Иду! - отозвался Хань. Наконец выйдя из комнаты вампир остановился заметив немного удивленный взгляд волка. А Сехун застыл всматриваясь в знакомы черты лица и очертания тела. Только вот розовые волосы вампира были уложены волнистыми прядями и челки не было. Веки подведены черным делая взгляд более дерзким и строгим. Одет Лухан был просто, но одежда подчеркивала все прелести его стана. Особенно выделялись открытые ключицы и запястья. Темно синие джинсы делали его визуально выше, хотя вампир был ниже волка всего ничего. Сам Лухан подметил, что волк поднял волосы наверх, это делало его лицо аристократичнее. - Ты чего? - немного смущаясь взгляда волка Хань прошел в коридор обуваться - Ты выглядишь сногшибательно.. тебе идет, в общем. - видя Лухана все время домашним и повседневным, такой образ вампира был абсолютно новым. - Благодарю.. - смутившись еще больше вампир похвалил прическу О. Наконец добравшись до нужного места Лухан ушел в глубь искать свободный столик, а Сехун заказывал напитки. Проходя мимо шумной компании за одним из столов вампира остановил незнакомый парень. - Такая конфетка, ты один? - удерживая Ханя за локоть парень немного пьяно улыбался. - Извини, я спешу. - отняв руку вампир выдохнул. Все прошло гладко, он расчитывал на более тяжелый исход. Услышав как парня ругают Лухан хмыкнул, люди не исправимы. Найдя столик на четверых Лухан опперся о столешницу бедром и стал ждать прихода волка. В клубе было очень душно, это хорошо. Какафония из дыма, запаха алкоголя и смешаных людских забивали рецепторы не позволяя различить даже запах Сехуна. Расслабляясь вампир улыбнулся. - Еле тебя нашел, ну тут и толпа. - вот и Сехун. - Держи. - протянул он бокал с какой то жидкостью. - Спасибо, но алкоголь на меня не действует, поэтому оставь себе. - - У бессмертия свои минусы. - улыбнулся в ответ волк. - Я пойду на танцпол, думаю там будет легче его обнаружить и немного музыки не повредит. - - Хорошо, если что я здесь, буду дегустировать местный бар. - Волк провожал взглядом уходящего вампира и думал, что завидует этому Тао. Он знал этого парня человеком, он был так близко. А Сехун теперь боится испортить их отношения с вампиром окончательно. Отпуская себя Лухан вилял бедрами в так поднимая руки над собой. Его пластичности могут позавидовать танцоры. Кружась вокруг себя он прикрыл глаза наслождаясь, пропуская басы через себя, чувствуя как сердце бьется четко в ритм. Приоткрыв рот он беззвучно подпевал песне, изредка глубоко вздыхая. Вампир чувствовал людей во круг, но отсутствие четких запахов не давало инстинктам сработать, позволяя вампиру не сдерживаться. А еще не давая возможности заметить пристальный взгляд настойчивых пары глаз. Отнюдь не волчьих. Забывшись и потерявшись в мелодии и битах Лухан пропустил момент когда сзади к нему прижалось теплое тело, чужая рука огладив бока приобняла за талию, а вторая обхватила локоть. Остановившись и открыв глаза Лухан понял, что это не Сехун. - Конфетка, я устал просто наблюдать.. потанцуем? - чужой голос раздражал слух, так близко был только волк. Но Лухан не паниковал. Ухмыльнувшись он положил свою руку поверх чужой на своей талии убирая ту. - Нет, не потанцуем. - резко ответив Лухан отстранился от чужого тела. Это его забавляло, не более. - Почему же. Я наблюдал за тобой, ты один, что мешает? - развернув вампира к себе лицом, парень притянул его снова к себе. Вторую руку незнакомец нагло положил на попу того, которая была плотно обтянута тканью джинсов. Склонившись к лицу Ханя парень дышал жаром на его губы продолжая улыбаться. - Я мешаю. - наконец услышав немного севший голос волка вампир улыбнулся. Волк приобнял вампира за талию заставляя незнакомца убрать руки. - Папочка пожаловал, впереди ночь, конфетка, найди меня, когда надоест этот красавчик. - растворяясь в толпе незнакомец ушел. - Прости, отвлекся всего на минуту, а этот уже тут. - убирая руку с талии Ханя Сехун поймал взгляд того. С такого ракурса, в блеклом свете цветных фонарей, среди дыма Лухан завораживал. Вновь по нервам прошел разряд, разгоняя кровь, пробуждая животную страсть. Вампир не отводил глаз, его снова накрывало то чувство, заставляющие повиноваться волку, хотеть его всего и полностью. В голове мелькали воспоминания того вечера, прикосновения, жар, дыхание, запах. Кто то врезался в них отвлекая. Вампира будто холодной водой окатили. Вдруг волк застыл. Указывая пальцем на второй этаж где были вип комнаты, Лухан увидел его. - Охотник. - - Пойдем. - Проходя в темный коридор Лухан принюхался. Найдя нужную дверь он глянул на Сехуна. - Вперед. - Сехун зашел первым, Лухан же закрыл дверь на замок. - Что? Ты? - испуганный вид охотника позабавил волка. - Ну здравствуй. - охотник сидел на стуле лицом к вошедшим. - Нужно было тебя добить тогда. - хмыкнул парень. Лухан нахмурился, как он смеет, знает же, что волк мучался медленно умирая. - Не ожидал, что тебе поможет этот паренек, он же человек. Правда шустрый, все время уходил от меня. - подмигнув Ханю охотник засмеялся. Но резко замолчал. Вампир в миг оказался впритык перед охотником. Он схватил того за каштановые волосы задирая голову и говорил не скрывая злости прямо в лицо. - О, мальчик, ты ошибаешься, я отнюдь не человек. - шипел словно змея вампир любуясь замешательством на лице охотника. Оскалив клыки в улыбке Лухан продемонстрировал сизые глаза. - Что? Ты тоже оборотень? - - И снова мимо, малыш, я- вампир. - склоняясь к шее охотника Лухан говорил в самое ухо парня. - Хах, прямо комбо. Мне повезло с вами ребятки. - Сузив глаза Лухан внезапно ударил охотника коленом в живот, заставляя того закашляться. - Заткнись. Тебе не давали разрешения открывать рот. - - Хэй, Лу, полегче. Иди сюда. - отозвался волк. Он дал вампиру выпустить пар, но мало ли что припасено у охотника. - Как тебя зовут? - спросил Сехун спокойно смотря как охотник стирал слюну и возвращался в прежнее положение. - Кай. - - Зачем ты напал на меня? Я же ничего не сделал. - - Ты может и ничего, но твоя вина в том, что ты родился таким. - снова ухмылка. - Давай рассказывай. Долго ждать я его не заставлю. - указав на Лухана волк сложил руки на груди. - Я кстати тоже на половину как и ты. Моя мать была оборотнем, а отец человеком. Когда стая узнала, ее заставили убить его, а меня принести к ним. Мать знала, что нас ждет участь моего отца и сбежала. Но однажды нас нашли и ее убили, мне удалось снова убежать скрываясь долгие годы. И вот меня усыновил охотник. Он обучил меня, дал оружие и с тех пор я убиваю каждого. Это вам за мою семью. - Выслушав это Лухан не выдержал. - Я тоже не по своей воле такой. И я потерял дом и единственного родного мне человека. Но это не значит, что всю свою жизнь нужно посвятить мести. Всех не убьешь, и ты тоже можешь пострадать. Так зачем? - - Если вы пришли убить меня то вперед, не затягивайте. - - Мы пришли выяснить причину и предупредить тебя. При следующей встречи ты легко не отделаешься. - Охотник вышел из комнаты не оборачиваясь. - Спасибо, Хань. Один бы я точно не справился. - - Не за что. Я должен удостовериться что не зря тебя спасал. - - Лу, и прости за тот вечер. - - Не извиняйся. Я тоже не особо был против, а значит виноват не меньше. - - Можно.. ? - Лухан знал, чего хочет волк. Сехун сделал шаг на встречу, вампир шаг назад и так пока Хань не уперся в стену. В этой комнате было свежо. Запах волка особенно сильно чувствовался застрявая в голове и становясь комом в горле. Прижав к стене Лухана волк облокатился рукой о стену над плечем вампмра. Второй поправил розовую прядь волос склонившись к виску вампира. Лухан старался дышать реже прикрывая рот одной рукой, но чувствуя исходящий жар от горячего тела накрыл рот и второй ладонью пытаясь не зацикливать взгляд. - Мне, мне так нравится твой запах. Но я не хочу тебя заставлять. - опустив голову Сехун готов был отступить, но Хань помотал головой убирая руки. - Я тоже не хочу сопративляться этому, это очень выматывает. Но прошу, будь осторожен, я могу убить тебя. - - Не можешь.. - уже шептал волк в самые губы вампира. Лухан приоткрыл рот впуская чужой юркий язычок и обхватил широкие плечи руками сжимая в объятьях. В ответ его обняли за талию прижимая к себе. Хорошо, что завтра выходные.
59 Нравится 8 Отзывы 22 В сборник