*** POV Сакура ***
Всем привет! Меня зовут Сакура Харуно. И это моя история, которая перевернула мою жизнь с 18 лет. Как я выгляжу? Необычно, для кого-то странно: длинные розовые волосы, которые завиваются на кончиках, большие изумрудные глаза, тонкий вздернутый носик и пухлые губы. Из-за яркой внешности я всегда находилась в центре внимания, особенно в средних классах школы - когда девочки расцветают буквально на глазах. Мне это не совсем нравилось, ведь люди не воспринимают меня как личность - для них это красивая обертка, словно желанная конфета. Что касается моих родителей, то они погибли в автокатастрофе, поэтому единственный человек, который взял ответственность за моё воспитание - это бабушка. Она была у меня одна, ведь её муж - мой дедушка - уже давно умер от сердечного приступа. Я закончила 11 классов школы с отличием и планировала не поступать в университет, а пойти работать. Пенсии бабули не хватало, ведь болезнь требовала большие финансовые траты и помимо этого она прогрессировала. Без нужной медицинской помощи было не обойтись, хоть диагноз был смертельным, но шанс на выздоровление составлял 15%. Это вселяло надежду. Именно поэтому было принято решение: поступить в академию, где предоставляется бесплатная возможность жить в общежитии и получать каждый месяц стипендию. Естественно такие поблажки не у всех, а лишь у тех, кто закончил школу с отличием и еще кучу бумажек, доказывающие, что человек находится в затруднительной жизненной ситуации. К сожалению, другой расклад не устроил мою бабушку, а спорить с ней - как с каменной стеной. Это был единственный логический выход, с которым мне пришлось просто смириться.*** Конец POV Сакура ***
— Пассажиры, просьба пристегнуть ремни. Самолет садится, спасибо. Через несколько минут самолёт приземлился и люди начали стремительно быстро из него выходить, толкая друг друга, словно играли в игру «кто последний, тот…». Молодая особа держала в руке ручку от розового чемодана на колесиках и искала глазами табличку с надписью «выход». Это была её первая поездка в столицу, ведь до этого она жила в небольшом уютном городке. Возле входа в аэропорт стояло несколько желтых машин, благодаря которым можно было добраться в любую точку города. Тяжело вздохнув и уняв дрожь в теле от страха неизвестности, девушка села в машину. Всю дорогу она думала что её ждёт и какие приключения или же проблемы могут появиться. Она переживала и сильно, ведь ощущение одиночества, переживание за бабушку и страх не покидали её. Такси остановилось возле огромного трехэтажного здания в стиле классицизма. Это был главный вход в кампус, в который стремительно заходили другие люди. Территория удивляла своей красотой: ухоженные растения, брусчатка, постриженный газон, а в центре огромный белый фонтан с кристально-чистой водой. Не теряя времени, девушка расплатилась и вышла из машины, надеясь, что не затеряется в таком большом сооружении. — Войдите! — послышался голос из кабинета ректора. Он был властным, жестким, резким и… женским? — Новая студентка? Присаживайся. Имя? — Сакура Харуно, — тихо произнесла будущая студентка, сев на свободный чёрный стул. Женщина сузила глаза, пытаясь вспомнить кто же эта особа, а затем уткнулась в бумаги что-то там пытаясь найти. Ректор выглядела для своих лет достаточно молодо, но в силу возраста её выдавали небольшие морщинки в уголках глаз. Блондинка, чьи длинные волосы были собраны в два заниженных хвостика, а глаза имели карий цвет, который спрятался за оправой чёрных очков. — Сакура… Нашла! Меня зовут Цунаде. Харуно Сакура! Закончила с отличием и отправляла документы на бесплатное жилье. Посмотрим… — женщина прикусила нижнюю губу в раздумьях, а её брови почти сомкнулись, образовав две мимические морщинки на лбу. — Ты приехала поздно, твою комнату уже заняли. Могу предложить лишь следующий вариант: наш кампус относительно жилья разделяется на три корпуса; 1 - для девочек, 2 - для мальчиков и 3 - в ходе исключений и нехватки мест предполагает совместное проживание девочек и мальчиков на крайний случай; — Вы шутите? Как так заняли комнату, если она была забронирована на моё имя? Я не хочу жить с парнем в одной комнате! А как мне переодеваться перед ним? Принимать душ? Откуда я знаю адекватный он или нет? — выговорила девушка не сдержав наплыв эмоций, топнула ногой, но в ту же секунду, вспомнив кто перед ней сидит, сжала губы в тонкую полоску и смутилась. — Извините… неужели нет другого варианта? Мне очень нужно это жильё. — Есть один. 41 комната… — блондинка подняла взгляд, слегка ухмыльнувшись. — Душ общий, воды не будет там еще пол года. Электричество не подключили. Эту комнату лишь ремонтируют, но если хочешь, мы поставим тебе туда основную мебель. Устраивают условия? — Нет, спасибо, лучше с парнем, чем в каком-то сарае, — тяжело вздохнула Сакура, закатив невольно глаза. Ей не нравился расклад, ведь все пошло не по плану. — Ну вот и отлично! Держи, 465 комната, будешь жить ты с Саске. Он знает, что к нему должны кого-то подселить, — смеясь, медленно проговорила ректорша, — только не подозревал, что подселят девочку. Парень хороший, приставать не будет, не боись. Он планировал жить один, надеясь, что казусов не будет. Ты будешь для него сюрпризом! Всё, иди! Учебники тебе принесут в комнату и все расскажут после. — женщина протянула связку ключей и небольшую карту кампуса для того, чтобы ориентироваться на территории. — Спасибо. Розоволосая надеялась, что парень будет нормальным и вполне разумным, а лучше вообще тихоней, который молчал и читал постоянно книжки. С ним она контактировать не собиралась, но неприятное чувство в груди не давало покоя. Она была зла, раздражена одновременно рада и расстроена таким исходом событий. Поиски не заняли много времени, уже через 10 минут перед ней находилась дверь с номером 465. — Открыть самой или все же постучаться? — гадала студентка, смотря на связку ключей. После 5 секундного раздумья, решила выбрать второй вариант. Дверь открыл высокий брюнет. Его чёрная челка закрывала часть лба, а оставшиеся волосы торчали сзади ёжиком. Он был крупного телосложения с симпатичным лицом: чёрные омуты глаз, правильные черты лица, прямой нос, тонкие губы, сжатые в полоску. — Ты мой новый сосед? — спросил парень, осматривая гостью и её розовый чемодан. Взгляд был холодным и хмурым, а голос будто бы недовольным, — точнее сосед-ка? — Ага, — сказала я и шагнула в комнату. Она была просторной: не слишком большой и не слишком маленькой. У левой стены, прям впритык, стояли две большие кровати. Видимо, одна из них моя. У кроватей есть одна прикроватная тумбочка. Между тумбочками был комод, большой комод. И да, видимо, я буду спать возле окна, потому что у той кровати расположены вещи. Справа от входа были две двери. Еще там был огромный диван, кофейный столик и телевизор. Плазма, круто. Около входа стоял шкаф, а напротив него был письменный столик. - Ты будешь спать около окна, ванная справа от входа, кухня тоже, только другая дверь, — сказал шатен, подумав, что у него появилась новая, причем, красивая, поклонница, — Меня зовут Саске. — И кухня тоже есть?! — с удивлением сказала она, — Меня Сакура. — Ну да, а ты как думала? — он ехидно улыбнулся. — Да нее, просто непривычно. Я подошла к своей кровати. Время было уже 21:00 — Ладно, душ занят, — смеясь, и в тоже время холодным голосом сказал он, — Надеюсь, разберёшься? — Да, — он ушел в ванну. Первым делом я разложила все вещи, переоделась и ушла на кухню. Кухня была самая обычная: большие окна, холодильник, плита, справа от входа стоял большой стол и несколько стульев. Вид даже впечатляющей, на мой взгляд попалась дверь на балкон, я вышла и удивилась от такой красоты, пейзаж был прекрасен. Захотелось кушать, я ушла на кухню и сделала блинчики, поставив их на столик, начала поедать их мгновенно. Тут неожиданно зашел Саске. — А меня угостишь? — улыбаясь, сказал он, — Не думал, что ты умеешь готовить. — Конечно, я тоже так думала, но желание было сильнее, — жуя, сказала я. — Почему ты приехала сюда? — сев за стол и протягивая руку к блинам, спросил он. — Мои родители умерли, осталась из родных только бабушка, но она смертельно больна, — с грустью в голосе я продолжила, — И поэтому её должны положить в больницу, так как мне 16, то я должна проучиться тут 2 года, чтобы быть совершеннолетней и зарабатывать себе на жизнь. — Ясно. Когда мы поели, я пошла в ванну. Ну, ванна как ванна, там нечего описывать. Зайдя в душевую кабину, я встала под струю холодной воды и намылила волосы. Выйдя, надела нижнее белье и завернулась в полотенце. — Ммм, какой вид, представляю, если бы ты была моей, — сказал Саске, смотря на нее. Он сидел на диване и смотрел телевизор. — Твоей буду только в твоих мечтах, так что не напрягайся, — подойдя к комоду, взяла вещи. Как вдруг его сильные руки обвили мою талию. Саске целовал мою шею. — Что ты делаешь?! — сказала я с недоумением и гневом, руки мгновенно загорелись, чтобы врезать. — Тебе приятно? — его руки начали подниматься вверх. — А можно я тебе приятно сделаю? — развернувшись, тихо сказала я. — Ну, попробуй, — он ухмыльнулся и начал целовать меня. Его губы были такие мягкие и теплые… Я не отвечала, только ударила его в пах коленом и дала пощечину правой рукой. Каково же было его удивление! — Хмм, а ты не так проста… Мне это нравится еще больше, фанаточка, — сказал он, ложась на свою кровать, всё ещё корчась от боли. — Ты охренел?! Какая нафиг, фанаточка?! Да ты мне даром не нужен, и спать с тобой я не собираюсь, — с гневом сказала она. Сакура тем временем быстро переоделась и тоже легла. — Ну, посмотрим кто кого. Время было за полночь, и я решила лечь спать. В голове крутились мысли о его словах "фанаточка", что?! Он считает что я его очередная жертва? Ну тогда посмотрим завтра, кто кого. На кровати спала розоволосая девушка, полностью укрывшись одеялом, торчала из-под одеяла только её нога, на которой играли солнечные лучики. Вдруг их сон прервал будильник Саске. Сначала девушка не обращала на него внимания, но через час это было невыносимо, как так можно спать и не слышать собственный будильник? Она встала и пыталась его выключить, но все безнадежно. - Бззззз. За этот звук будильник Саске полетел в стенку. От громкого грохота Саске проснулся. — Зачем ты убила мой будильник? — он открыл глаза и увидел, как Сакура стоит возле него в футболке с короткими шортиками. — Я виновата, что ли? Он с пяти утра со своим "бзззз" звенит. Два часа подряд кричу ''Выключи свой будильник'', а ты: «еще 5 минуточек», — она просто визжала от злости. Ну, конечно! Не дали поспать человеку. — Иди, прими холодный душ, а то взорвешься от злости, — он заржал, закладывая руки за голову. — Вот и пойду! Может там получится нормально поспать! — взяв одежду и полотенце, я ушла, хлопнув дверью. — Душ не сломай мне там, сама чинить будешь, — крикнул он ей вслед. Саске пролежал еще так, наверное, пять минут, затем встал, застелил кровать и ждал, пока Сакура, наконец, освободит ванну. Прошло полчаса, а ее все нет. — Девушки, — подумал он… Тем временем Сакура приняла холодный душ, почистила зубы, накрасила свои длинные ресницы, припудрила лицо, подвела подводкой глаза, немного румян на ее щечки и блеска на губки. Волосы она распустила, сделав на одном боку косичку, в которую у нее входила одна черная прядка. Сакура надела на себя черную мини-юбку, немного прозрачную ярко-зеленую футболку с оголенным плечом и такого же цвета каблуки. На руку она надела несколько колечек, на запястье у нее был черный браслет, который подходил к её юбке, еще она надела чулки в сеточку. Она была восхитительна, просто бомба! Выйдя из ванны, она заметила на себе взгляд Саске, тот стоял с открытым ртом. — На чужой кусок не разевай роток, — с усмешкой сказала я. — Урааа! Наконец-то наша королева вышла из ванны, сколько можно ждать? — с этими словами он пошел в ванную, — Вот черт. Она сегодня просто бомба. Теперь я хочу ее еще больше, — он пошел в душ. Сакура же перекусила соком и йогуртом. Покушав, она села на диван и смотрела телевизор. Время было 8:26. В академию к 9:00. В дверь постучали. Сакура поднялась с дивана и открыла дверь, там стоял блондин с голубыми как небо глазами, на щеках у него были три полоски, одет он был в черную футболку и в бриджи, на ногах у него были кеды. — Саске, я тут узнал… У нас новенькая будет, интересно, она на тебя поведётся, хотя ж… - дверь открылась, перед ним стояла розоволосая девушка, довольно красивая, привлекательная, фигура — что надо, — Ээээ… Ты кто? — сказал он и прошел в апартаменты. — Сакура я, новенькая, про которую ты говорил, и на него я не поведусь, он мне даром не нужен, — сказала девушка, — А ты кто? — Я Наруто, друг Саске. А где он? — до него долго доходило, — Ааа, я понял, ты его новая соседка, да? — Ну, типа того, из-за ошибки поселили сюда, — смотря на потолок, ответила девушка, — Он в ванной. Дверь ванны открылась и из неё вышел брюнет в одном полотенце на бедрах. - Ооо, Саске, привет, — ответил Наруто, — Я вижу тебе повезло с соседкой. Сакура лишь посмеялась и сказала: - Ага, очень. — Привет, Наруто, — сказал Саске с холодным взглядом. Он подошел к шкафу и убрал полотенце. Вдруг у него возникла идея. - Эй, Сакура. — Что надо тебе от меня? — она повернула голову в его сторону и увидела его обнаженное тело, на щеках у нее появился румянец. Она быстро отвернулась и сказала: — Я надеюсь, ты родился в рубашке и о-очень быстро бегаешь. — Ну, Саске, держись. — Наруто заржал во все горло и даже от смеху упал. Саске оделся и посмотрел на время. Было 8:55. — Черт, мы опаздываем. Они вышли вдвоем и направили девушку в класс, так как она здесь ничего не знала. Наруто открыл дверь и первый вошел. Сакура воспользовалась моментом и треснула Саске по голове. - Это тебе за «Эй, Сакура», — прошептала она. Войдя в класс, она увидела, как на нее вся пялились. Саске вошел следом и сел за парту с Наруто. Сакуру окликнул преподаватель. — Меня зовут Какаши-сан, — сказал человек с маской на лице и серо-белыми волосами на голове, — Я твой классный руководитель. Представься классу, пожалуйста. Сакура развернулась сказала. - Меня зовут Сакура Харуно, — она увидела на себе взгляд всех, даже Учихи. Увидев, что только одно место свободно, она села туда. На задней парте сидели Наруто и Саске. - Привет, я Сакура, как тебя зовут? — обратилась я к соседке. - Привет, Хината, — тихо ответила девушка с фиолетовыми волосами, её глаза были белого цвета. Конец урока. Весь урок Хина и Саку болтали на разные темы. Наруто же тоже с Саске. — Она тебе нравится? — тихо спросил Наруто. — С чего бы вообще она мне нравилась? — безразличным голосом ответил он. — Врешь… Саске, я тебя как облупленного знаю, ты не с кем еще не был такой, — Наруто говорил это с иронией. — Значит, плохо знаешь, а она просто очередная фанатка. — Эх, Саске, Саске, нет, она не такая как все, просто ты этого не понимаешь… К ним подошла красноволосая девушка с очками и красными глазами, и они резко замолчали. Наклонившись, девушка поцеловала Саске. Это была его девушка, Карин. Она подумала, что Сакура хочет отнять Саске у нее и подошла к ней на глазах у всех троих: Наруто, Саске, Хината. — Эй, слышишь, розоволосая, — наглым голосом стала говорить она, — Не смей… — Карин, оставь ее в покое, — не дал он ей договорить. — Саске, милый, я же о тебе забочусь, — нежно произнесла она, все стояли. Сакура смотрела на Карин, которая вдруг нарушив эту тишину, промолвила, — Не смей подходить к Саске, Сакура Харуно, он мой парень, а я его девушка. Он мой, тебе понятно? Девушка засмеялась, все были в шоке. — Ну, во-первых, это не надолго. Я бы тебе посоветовала в тренажерный зал сходить, немного растрясти свой жирок, - посмеиваясь, говорила Сакура, — А во-вторых, я живу с ним в одной комнате. Ну, и в-третьих, мне плевать на него, так что лучше не лезь на меня, если не хочешь попасть в больницу с переломанным носом, — Сакура позвала жестом Хинату, и они ушли, посмеиваясь. Саске и Наруто стояли, как столбы, и были в шоке, впервые кто-то дал отпор этой Карин. Карин в свою очередь же сильно разозлилась и решила немного отомстить девушке. — Саске, милый, я разберусь с ней, — зловещим голосом говорила она, — Харуно будет страдать… — Карин, отвяжись от нее, если не хочешь проблем, — грубо сказал Саске. — Нет уж, я ей не позволю этого, — тихо прошептала она, чтобы никто не услышал, и ушла обдумывать свой план.