Моя любовь - мой кошмар

NC-17
Завершён
241
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 651 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
241 Нравится 11 Отзывы 71 В сборник

Глава 6

Настройки
POV Саске Следующее утро было на удивление радостный. Наверное, это потому что рядом, в моих объятиях, сладко посапывал Нару, но как бы радостно не было, надо было вставать. -Нару, вставай. -Ещё чуть-чуть, - пробормотал Нару мне в ключицы. -Спи, если хочешь, но если ты уснёшь, я выебу тебя в кладовке спортзала во время урока. Нару от меня, как ветром, сдуло, а через несколько минут он полностью привёл себя в порядок и смотрел на меня раздражённым взглядом. Я же остался сидеть на кровати, удивлённо смотря на Наруто. -Ну и что ты разлёгся!? -А ты чего соскочил? -Ну знаешь! Я не хочу быть оттраханным перед всем классом! -Отличная идея, кстати, - улыбнулся я. -Даже не думай! -А что такое? – усмехнулся, вставая, чтобы собраться в школу. -Ни за что! – возмутился Нару, краснея от смущения и возмущения. -И кто меня остановит? -Гад! -Ещё какой, - усмехаюсь, смотря как Нару тайком поглядывает на меня. – Нравится? -Д-да, то есть нет! Саске-придурок, прекрати издеваться! -Не могу себе в этом отказать, - отворачиваюсь, собираясь пойти умыться. -Дурак! -Лисёнок, иди приготовь завтрак. -Ли… Лисёнок? -Ну да, - разворачиваюсь, удивлённо смотря на Наруто, и не понимая, чего он так удивился, ведь я часто его так называю, но, увидев красное от смущения лицо, понял, что дело не в том, как я его назвал, а в том, как я это произнёс. Не как обычно – холодно и с презрением, а с теплотой и нежностью. Краснею от осознания своей оплошности. Тут дверь в комнату открывается и я вижу своего брата – Итачи. И вот такую картину двух помидорок застаёт мой старший брат, который приходит ко мне каждое утро, чтобы приготовить завтрак. -Эм… я вам ничем не помешаю? Впервые вижу брата таким удивлённым. Не удивительно, что он так удивился, если бы я увидел всегда холодного и сдержанного брата, красным, взъерошенным и растерянным – пошёл бы в больницу лечиться. -Брат, а мы тут это… в школу собираемся, - неловко произнёс я. -Ага. Ответил Итачи и закрыл дверь, скрываясь за ней. Через несколько секунд послышался грохот, затем глухой удар и тишина. Наверное, брат споткнулся об стопку книг и врезался головой в стену. Горестно вздыхаю – наверное мой брат никогда не изменится: в повседневной жизни всегда сдержан и холоден, но стоит выбить его из колеи, как он превращается в неуклюжего и неповоротливого Итачи, и честно признаться таким он нравится мне больше - за ним весело наблюдать. -Пошли, - говорю Нару и выхожу из комнаты, слыша неуверенные шаги за спиной. На кухне брат уже развил бурную деятельность. Я сел на своё место и усадил рядом Нару, принимаясь ждать. Ждать нам долго не пришлось, уже через 2 минуты завтрак был готов, а Итачи сел напротив нас, буравя взглядом. -Рассказывай! Ну вот он взял себя под контроль, сейчас будет своим тоном пугать мне Нару, а нам такого не надо – он и так зашуганый. Интересно, получится ли у меня вывести его из равновесия во второй раз? Проверим. -А что рассказывать? То, что я с младшей школы по Нару с ума схожу? Что мечтаю трахнуть его с тех пор, как узнал, что такое секс? Что со средней школы, я искал любой повод, чтобы побить его? Тебе это интересно? -И как ты его терпишь? Меня нагло проигнорировали, завязав разговор с Наруто. Сначала я офигел от такой наглости, но когда перевёл взгляд на своих неблагодарных слушателей, то понял, что шокировал не Итачи, а Наруто, который от такого откровения с моей стороны был слегка пришибленный. Пихнул его локтём под рёбра, и он тут же пришёл в себя. -Ешь! Нару неуверенно взглянул на Итачи и принялся есть, приготовленную братом яичницу. Проследил, за тем, как лисёнок отправляет в рот первый кусочек, и сам принялся за еду. Поели мы быстро, сказывалась атмосфера неловкости, витавшая над столом. -Наруто, нам пора. -Угу. -Уже уходите? -Да. Есть одно дело, которое я должен сделать, - наверное, не стоило давать волю своей тёмной стороне в присутствии Итачи, а то он вон как дёрнулся, а вот Нару остался спокоен – привык, наверное, всё-таки эту свою сторону я показывал только ему. -И что же ты хочешь сделать? -Отомстить тому, кто посягнул на моё. -Я тебе, что, вещь? -Понятно, - брат перевёл многозначный взгляд на Наруто, я кивнул, подтверждая его догадки. Нару, возмущённо что-то пискнувший, был успешно проигнорирован обоими. -Пошли давай, - толкаю его в спину в направлении выхода. *** -Саске, что ты задумал? – спросил меня Нару, спустя несколько минут ходьбы. -Ничего особенного, просто побью немного и всё. -У тебя проблем не будет? -А то, что я тебя ни один год избивал, тебя не заботит!? – не знаю почему, но я разозлился. Но злился я не на Нару, а на себя, за то, что причинил боль, за то, что не заслуживаю прощения, да и самого Нару тоже не заслуживаю. -Мне всё равно. Я всегда буду прощать тебе все твои выходки, - сказал Нару, обнимая меня со спины. -Пошли давай! -Угу. Беру Нару за руку и веду в школу. В школе я сразу направился в класс, не отпуская при этом руки Наруто, который и не сопротивлялся такой транспортировки. Зайдя в класс, взглядом нашёл новенького, с удовлетворением замечая синяк под глазом, который тоже меня заметил и усмехнулся, увидев, что за моей спиной прячется Нару. Киваю ему на выход, Гаара усмехается и подходит. Разворачиваюсь и выхожу из класса, зная, что Гаара последует за мной и Наруто. Пришли мы в тот кабинет, в котором Гаара пытался изнасиловать Наруто. -Ну и? -Это я здесь должен вопросы задавать. Какого хера ты посмел притронулся к моему парню!? Ведь знал, что Нару принадлежит мне! -И что с того? Тебе жалко, что ли? Поделись со мной таким милашкой, а. Новенький неожиданно схватил Нару, который находился у меня за спиной, за руку и хотел было уже потянуть его на себя, но я успел перехватить его руку и сжать её с такой силой, что он выпустил руку Нару. -Он мой! И не смей тянуть руки к чужому! Удар по лицу и парень отлетает к стене. Гаара сгибается пополам, беру его за волосы и бью его коленкой в голову. Новенький хватается за лицо, не даю ему отправиться и бью его в ухо, оглушая. Снова хочу его ударить, но моя рука, схваченная Наруто, замирает. Недоуменно перевожу взгляд на Нару. -Хватит! С него достаточно! -Запомни кое-что, - цежу я сквозь зубы. - Наруто, только мой! Нару потянул меня из кабинета, а потом и дальше по коридору. Довёл он меня до мед. кабинета. -Садись, - бросил Нару, а сам стал шарить по ящикам, что-то ища. -И что ты делаешь? -Ищу мазь для ссадин и бинт. -Брось! Это всего лишь незначительные ссадины. -Как это!? Нару садиться на колени у моих ног и берёт мои руки в свои. Лисёнок наклоняется и целует костяшки моих рук. Сердце щемит от нежности к лисёнку. Целую его в макушку, прикрывая глаза. -Нару… -Я люблю тебя, Саске. Не отвечаю, поднимаю Наруто на ноги и тяну к себе на колени, заставляя сесть ко мне лицом. Целую его в губы, мягко и нежно, так, чтобы передать ему свои чувства. Он понял, понял меня, отвечая на мой поцелуй, так же нежно и трепетно. Как же я люблю его, люблю, люблю, очень сильно люблю. -Люблю. -И я тебя.
241 Нравится 11 Отзывы 71 В сборник
Отзывы (10)