Что такое "не везет"?!

NC-17
Заморожен
16
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
37 страниц, 12 216 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 36 Отзывы 3 В сборник

2 утра

Настройки
      Утром было плохо: голова раскалывалась, глаза болели и в горле першило. Все было крайне паршиво, пока не вспомнился вчерашний вечер. -Расскажи мне, что происходит,- попросил Леша, все также что-то делая с моими волосами. -Ну,- рассказать особо нечего было,- Карина записывала наш разговор и пыталась шантажировать, брат уезжал, пес убежал, походу у меня появился парень, из-за которого я две недели пролежала на больничной койке... -Снова гонка? -Ага,- кивнула, вспомнила лицо Дениса, когда я очнулась и улыбнулась. -Я ведь просил. -Ты мой учитель! -Уже неделю как нет,- точно, а я ведь забыла. -И как тебе?- повернув голову, посмотрела в лицо парня. -Ужасно! Что ты смеешься? Я бы посмотрел как бы ты веселилась, если бы за тобой пол школы девчонок бегало. -Неееет, спасииибооо,- так я давно не смеялась. Конкретная истерика. Вот вы представьте, вы такая крутая телочка идешь по коридору и вдруг на тебя бежит толпа несовершеннолетних девчонок с дикими орами и признаниями в любви. -Просто спали? -Нет, я изнасиловала его ночью! Конечно просто спали.- фыркнула я. -И даже желания не было? -Насть, я не в том состоянии была. И да, не было. -А с Денисом был? -Нет. -Почему? -Это была часть шантажа. -Но ты явно к нему не равнодушна. -Да что ты говоришь?!- ужаснулась я,- Я сама тебе об этом говорила! -Ну и? -Я не знаю!       Действительно не знаю. С одной стороны Леша, с которым я проводила лето и к которому чувствую симпатию и некую привязанность, с другой Денис,которого знаю месяц и уже дважды была "испорчена" им. И на чей счёт меня посещают очень нескромные мечты!       Вот почему нельзя взять лопатку с песком, как в детстве и отдубасить парней? Кто останется, с тем и буду дружить. Так нет же ж! Уголовная ответственность, будь она неладна. -Хочу шоколадку!- надув губки, пробормотала я. -О, боже, не делай так!- закатила глаза подруга,- Ты это делаешь не круто. -Тогда купи мне шоколадку! -Чувак, тебе восемнадцать!- фыркнула подруга, но все же протянула мне упаковку милки. -Знаю,- кивнула,-Пойдем, фильм начинается.       Пошли мы на отвязные каникулы!       Это просто полнейший бред! Я сейчас серьёзно. Просто не в состоянии еще как-то объяснить это. Такой бредятины я не видела давно. Интересно? Безусловно. Фильм интересный. Було где можно посмеяться, были моменты стыда за актёров. Полный набор, можно сказать. Обязательно как-нибудь еще посмотрю этот фильм. Потом. *** -Давай, колись, что тебя гложет? -Ничего. Просто вся эта ситуация. Прямо голова кругом идет. -Но если он нравится тебе, так и останься с ним. -Но я его обманывала. -Так признайся.- о, на словах, Леша, да, все легко,- А чтобы тебя было легче решить, скажу, что у меня появилась девушка.-парень подмигнул. Это меня сейчас отшили так?       Дальше шли моменты       безрассудной пьянки и отмывания моей грешной души.       Утро понедельника началось не слишком радужно. Главная причина- я совершенно не выспалась и, поднимаясь с кровати, чувствовала себя зомби. Причем, я была зомби последней степени свежести, из числа тех, кто руки-ноги в процессе передвижения теряет и вообще на куски расстается.       Но это состояние не помешало мне добраться до ванной, а чуть позже, уже умывшись, вернуться в комнату и доползти до стула, на который вчера положила таблетку от похмелья и стакан воды поставила. -Ну как ты?- спросил подруга, подняв трубку. -Ужасно,- честно ответила я.- Что вчера было? -Вчера много, что было. -Скажи мне, что я не признавалась ни в чем Дэну,- умоляющим голосом пробормотала. -Ну если по- твоему фраза " я спала все лето с нашим учителем и общаться с тобой начала только из-за шантажа" не признание, то нет. -Твою мать,- накрыла руками лицо я,- Мне надо как-то объяснить ему все. -О, Леша все вчера объяснил парню, но на твоем бы месте я к нему денек бы не ходила, убьет с расстройства. -Ладно, мне нужно проветриться, созвонимся.- положив трубку, направилась обратно в ванную. Быстро собравшись, выскользнула из дома, решив во избежание пойти пешком.       По дороге, решила отвлечься от всего этого дерьма и послушать музыку. Шла и честно подпевала родит, даже забыв для чего я пришла к дому Дениса. -Кто там? - Алиса. -Ну привет, -  улыбнулся Валя,- Тебе пить надо меньше, выглядишь ужасно. -Мне надо бросать пить,- призналась я,-Спасибо за комплимент. Денис дома? -Да, но я бы на твоем месте что-нибудь в прикрытие взял. -Он с оружием? -Нет, но удар у него сильный. -Да вы все сговорились? Я не думаю, что он прибьет меня там.       Пройдя в показанный парнем подвальчик, увидела тренировочный зал, в котором Денис смачно дубасил грушу. Такой сильный, сосредоточенный. Частота ударов говорит о том, что занимался или занимается боксом не меньше года. -Ау,- видимо я задумалась, так как парень уже снял перчатки и со смесью интереса и отвращения смотрел на меня,-Зачем ты пришла? -Поговорить. -Мы вчера уже поговорили. - Еще раз поговорим,- только уже на трезвую голову. - "Я была пьяна и все, что говорила- не правда", - состроив женский голос проговорил парень. -Нет, к сожалению это правда,- потупившись признала я, подняв глаза на парня,- И оправдываться не собиралась. Но сказала я вчера не все, далеко. Но раз ты занят, я пожалуй пойду, а то и правда...- развернувшись, собралась уходить. -А то что? -Мне обещали, что ты с расстройства придушишь меня, а я уклониться не успею. Pov Денис.       Таких двойственных чувств давно не чувствовал. С одной стороны я жутко рад ее видеть, а с другой, все, что она вчера наговорила заставляло испытывать отвращение. Но раз она пришла, значит чувствует вину, или просто оправдание придумала, чтобы еще поиздеваться. -И оправдываться не собиралась. Но сказала я вчера не все, далеко. Но раз ты занят, я пожалуй пойду, а то и правда...- что, думает придушу ее, чтобы душу успокоить? Смешно. Да она даже не представляет насколько сильно я сейчас хочу ее поцеловать. Эти упрямо сжатые губы, глаза, раскрывающую бурную умственную деятельность и понимание, что она сболтнула лишнего и где-то в самой глубине надежда, что все обойдётся. Тело, такое сексуальное, напряженное, готовое в любой момент встать в боевую стойку, ведь всего надо-руки поднять.       Задумавшись, пропустил момент, когда Алиса подошла и просто обняла. Ничего не говоря. -Я такая дура,- прошептала она, прижавшись еще сильнее
16 Нравится 36 Отзывы 3 В сборник