Что такое "не везет"?!

NC-17
Заморожен
16
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
37 страниц, 12 216 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 36 Отзывы 3 В сборник

...

Настройки
Пошел третий день как мы не разговариваем. И ладно если бы проблема была нормальной, но закатить скандал из-за оповещений о счете на карте с заявкой " ты мне не веришь!"... На контакт эта женщина не шла, а заговорить первым- значит дать слабину. Нет уж. Все эти дни мы не пересекались почти: ни объятий, ни посиделок вместе. Она даже спать ушла в другую комнату. Закипевший чайник отвлек меня от раздумий, заварив чай и вернувшись за стол с кружкой, глотнул горячий вкусный чай. Мужик, но чаек обожаю. На кухню входит это существо с улыбкой на лице. Увидев меня, улыбка ее стала еще шире с некой толикой предвкушения. Осмотрев Алису, заметил шорты, короткие и безумно сексуальные. Она еще и провоцирует. Ни проронив ни слова, девушка ухмыльнулась и чуть больше начала вилять бедрами. Зная, что долго так не протяну, ушёл в зал посмотреть новости, в мире всё по старому, полная ... Не зная чем себя занять, решил посмотреть счет на кредитке. Так, продукты, еда для кошки, Zara... Только чуть позже в мою голову пришли два момента: первый : у нас нет кошки, второй: пятнадцать тысяч в заре... Какого черта? Моему бешенству не то что края не было, оно уже рвалось наружу, я рванул на кухню. Положив телефон на стол, посмотрел на девушку, взирающую на меня пофигистичным взглядом и все так же спокойно попивающей чай. Взяв кружку, нафиг вылил чай в раковину, и напоролся на полный упрёка взгляд. Вместе с упреком, в глазах девушки читалось удивление и лёгкий страх. Знала, что буду злиться, но видимо такой реакции не ожидала -Так и будешь молчать,-да, я заговорил первый, но не предупредить о таких расходах, да это не пятьдесят тысяч, но это расходы, могла хотя бы предупредить. Девушка ничего не ответила. Понимая что надо использовать эту ситуация в свою пользу я отодвигаю стол, и беру её за шею, Алиса по инерции встаёт со стула. Прижимая её к стене, сдавливал горло так, что даже ребёнку не было бы больно, но она была испугана, и мне это нравилось. -Пора платить по счёту.-подумав секунду, впился в её губы, чего девушка уж точно не ожидала. Когда почувствовал, что девушка немного расслабилась, сжал ее попу с такой силой, что она вскрикнула. -Не думай что сейчас я буду нежным...- приподняв ее, заставил ногами обхватить себя за талию. Алиса потянулась к моей рубашке, но мне это не понравилось и поймав ее ладони, соединил их над головой девушки, прижав к стене.- Тебе никто не разрешал! -Поняла...- дальше она не договорила, я не дал. *** Резко просыпаюсь в середине ночи и не могу понять, что это было. Вроде сон, но настолько реальный, что казалось реальностью. Протерев руками лицо, прилег обратно и почувствовал как что-то отчаянно пытается удобниться на мен. Повернув голову, увидел Алису и понял причину столь реалистичного сна. Я чувствовал от нее запах алкоголя и понимал, что возможно она в стельку пьяная, но сейчас эта малышка так манила. Оставив на ее губах легкий поцелуй, с улыбкой отметил, что девушка сильнее обняла меня сквозь сон, обняв ее в ответ, унесся в мир снов. *** Голова болит настолько, что хочется выбросить и вкрутить новую, дабы не взорваться как Samsung Note 7. Под головой было тело, дышащее и обнимающее меня правой рукой и где-то далеко держащее за правую руку. Приоткрыв глаза оценила картину. Я, в прямом смысле этого слова, лежу на нем: правая нога перекинута через бедро парня, а туловище вы талии изогнута под неизвестным углом так, что полностью занимала грудную клетку парня, который правой рукой обнимал мою талию, а левой переплел пальцы с моей правой рукой, лежащий а ля "от сердца к солнцу". Всю красоту момента портила головная боль. И да будет проклят человек, придумавший текилу. Я и не думала, что ей можно до такой степени убиться. *** -Хей, девочки, а почему вы только текилу пьете? Возьмите что покрепче. -Не хочу,- помотала головой я,-Пытаюсь бросить. -Детка, жизнь без алкоголя не интересна! -И это говорит мне учитель! -А ты имеешь что-то против нас?-Ухмыльнулся Леша, на что я лишь развела руками и кинула лимончик в рот. -Ни коим образом,- с набитым ртом ответила. -Давайте в прятки? -Ты долбанутый, Тох? Мы все пьяные в дрызг! -Не правда, я только две тыкилы выпила! -Тогда водишь ты, Лисичка. -Протестую!- прокричала я, но было поздно, все разбежались. Не, ну что за люди? *** -Доброе- протянул Денис,- Отпустишь? -Зачем?- я улыбнувшись, поудобнее на нем легла и посмотрела на него не без улыбки,- Не пусю! - Ну тогда терпи!- меня нагло подмяли под мужское тело и... пошел разврат.       Когда я стала садисткой? Ох... И мазохисткой. Сегодня день я проведу точно в доме...
16 Нравится 36 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (8)