-ВАМПИИИРЫ, ДА ЕЩЕ И КРАСАВЧИКИ!!!!

R
Завершён
153
Фэндом:
Размер:
140 страниц, 53 352 слова, 47 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
153 Нравится 595 Отзывы 37 В сборник

ГЛАВА 6:ДЕНЬ ПРИЗНАНИЙ

Настройки
Наступило воистину прекрасное утро.Девочки все проснулись, а парни надеялись, что они забудут. Но не тут то было. Сестры пришли на завтрак и парни тоже -НУ ЧТО! СЕГОДНЯ НАШ ДЕВИЧНИК!-,кричала одушевленно Катя -ДА!,-и все тоже, кроме парней. -Сегодня в 17:00, все в комнату Вики,- сказала Алина. -Подождите, почему в моей комнате?,-раздраженно фыркнула она. -Твоя самая большая и у тебя плазменный телевизор,-оправдывались те. -Ну ладно, но если хоть что-нибудь сломается, я пойду жить с Шу,-серьёзно ответила беловолосая. У всех глаза на лоб полезли. -Шу, может скажем?,-сказала Вика -Хорошо, мы с Викой встречаемся,-у всех лица перекосило от удивления. -ЧТО?!?!КОГДА ВЫ НАЧАЛИ?!?!?,-спросили все -Ещё до нашего похищения,-рассказала правду Виктория Все ещё больше шокирели(новое слово от автора). -Пииизддеееец,- кто-то сказал, но все знали, что это Катя. -Но ты же сказала, что парень тебе не нужен,- Настя была удивлена меньше всех, ведь её сёстры часто куда уходила под вечер. -Ну, да, я встречалась с Шу, зачем ещё кто-то,-Шу подошел к ней и обнял одной рукой за талию девушки. -Ну, мы теперь знаем у кого свадьба первая,-смеётся Райто. Шу и Вика покраснели и отвели взгляд друг от друга. -Хорошо, может ещё кто-то признаться хочет?,-осмотрел всех Рейджи, но все молчали. -Сегодня в 17:00, парни одевают пижамы и приносят хавчик с сушняком, ах да, мы ещё не досмотрели фильм "Гордость предубеждение и зомби", купить,купить,купить,-приказала наша Екатерина Великая. -Всё,свободны,- наш очкарик никогда не изменится. Все девушки поднялись в комнату сестры и начали допрос, а парни не заметно шпионили за ними и все подслушали. -Вика,значит парень не нужен! А Нацуме?!?! Тогда я его заберу себе,- уверенно сказала Катя -Забирай! Мне нужен только Шу,-последнее слово она сказала тихо, но все сестра, а также вампиры все это услышали. Девушки завизжали,братья завидовали, а Шу покраснел, как помидор. -Девочки, а как вы?,- пристально смотрела на них Вика,-Тааааак КАТЯ рассказывай. -Почему я? -ТЫ больше всех спрашиваешь обо мне, а теперь моя очередь!,- Вика теперь превратилась в Катю. -Нуууу,-протянула та,-мне кажется, Аято мне нравится,- неуверенно ответила голубоволосая. POV Аято Ооооооо о, ПЕЧЕНЬКА, ТЫ ТОЖЕ МНЕ НРАВИШЬСЯ! ПОЧЕМУ Я ТАК НЕ МОГУ СКАЗАТЬ! Конец POV -А остальные?!?!?,-спросила Екатерина -Я точно могу сказать, что влюбилась в.........Рейджи,- тихо сказала наша правильная Настюша. -ЧТОООО?!?! НЕТ НУ Я ЗНАЛА, НО ЧТООООО?!?!?!?,-чуть ли не задыхаясь прокричала Алина POV Рейджи ООГООО, Я В ШОКЕ, НЕМНОГО, ЗАЧЕМ МНЕ ВРАТЬ, Я ПРОСТО В АХУЕ! Конец POV -Ничего себе!Очказавр!,-смеялась София. -ЭЙ,не называй его так, а то получишь наказание,-с серьёзным видом, как у Рейджи предупредила Настя. -Прости,-сёстры боялись её, особенно София и Катя. Все парни за дверью. Им ещё больше интересно стало, о последних двух. -Девочки, а вы?,- спросила Настя -Мне никто не нравится,- ответили обе. -ММММ, НУ ЛАДНО,ЛАДНО,-протянула Вика. Райто и Субару недовольно цокнули. Собирались уходить, но парни их остановили. -Прислушайтесь к их сердцебиению, ясен пень, они врут!,- подбодрил Аято. -Да точно, их сердце бьётся, как бешеное,-ухмыльнулись два парня. После откровенного разговора, София и Алина первые покинули комнату сестры,направляясь к себе, они не заметили как уже дошли. POV София Я зашла в комнату и почувствовала лёгкий ветерок, будто окно открыто. Так и было окно открыто, но что случилось с комнатой. ОНА ВСЯ В РОЗАХ!!! Причём белые, мои любимые. Конец POV -Когда узнаю, кто это сделал, расцелую на месте!,-думая, что никто не слышит сказала София. -Ну, начинай,-победный голос прозвучал из-за спины, она повернулась и увидела Субару с искренней улыбкой. -Ты, что, я пошутила!,-отмахивалась та -А Я НЕТ!,- ответил Субару. Не успела девушка ответить, как её губы накрыли его холодные, но почему-то родные ей губы, поцелуй был такой нежный и даже детский, что пара не заметила, как он начал перерастать в страстный и очень жадный. Субару отстранился от таких желанных губ, так как они задыхались, на что девушка отвела взгляд. Парню не понравилось это, подняв её на руки он положил её на кровать, поцеловав в лоб и сказал: -Просто расслабься и спи (автор: ОООООБЛОООООМ. АХАХХАХА, ЖДИТЕ ЭТОГО ЧЕРЕЗ 2 ГЛАВЫ!!!!) И так они заснули в объятиях друг друга. POV Алина Я так устала, хочу спааать. Хоть только и обед, но я готова заснуть и не просыпаться 2 дня. Но мне не давал поспать старый извращенец по имени Райто. Конец POV -ДВЕРКА, ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛА?!?,- злая Алина POV Дверь Сосна моя мать, умела бы говорить сказала, а если не нравится сигнализацию ставь!ЗАЕБЕНТУС ПРОСТО! Конец POV -Стервочка, а я тебе принес кое-что,-надув губки сказал Райто За кроватью он достал коробку,которая была все в дырочках и протянул её Алине. Та недовольно посмотрела на него, потом на коробку, но глаза этого извращенца такие властные, что ты подчиняешься. Открыв коробку взору девушки предстал маленький рыжий котёнок, с зелёными глазами и чёрным поводком на шее. я завизжала, что меня, наверно услышал весь особняк. -Райто, но почему ты его мне подарил его?!?!,- в прекрасном настроении девушка, а сон будто улетел за семь морей. -Алина,-он назвал её по имени в первый раз, значит что-то серьёзное,- Я давно хотел тебе сказать. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!,- сказала он серьёзно. Девушка ничего не ответила, а просто поцеловала его, это был её первый поцелуй, Парень перехватил всю инициативу на себя и повалил её на кровать, при этом целуя её лицо и шею. -Райто..... ещё рано, остановись,-сказала неохотно девушка. -Как скажешь моя любовь,- первый раз Райто послушал кого-то(автор: мне прям хотелось написать "YES,MY LORD"!). Закрыв дверь и окна, чтоб котёнок не убежал, они начали играть с ним. -Как его назовёшь?,-спросил парень? -Ну сначала хотела Райто, он такой же как и ты внешне, рыженький, зеленоглазый и такой миииилееенькииий~,- улыбалась все шире и шире Алина,- но я хочу Томоэ(эххх, скучаю по нему). -Мм, ну ладно),- парень был умилен такой картиной, сидит его любимая и играет с котёнком, но этот демон по имени "Томоэ" смотрит на меня убийственным взглядом.(хахахаха,будущий защитник) Уже наступило 17:00 все девушки переоделись и парни тоже. Подойдя в комнату Вики, парни зашли а девушки сидели в топиках и в коротких шортиках. Увидят своих жен парни невольно засмотрелись и #носокровь. Сёстры посмеялись и пригласили их сесть POV Автор Всем парням пришлось очень тяжело, сначала поели и пили, разговаривали, а девочки о мальчикам(парни ужасно ревновали, сестры ожидали такой реакции и победно ухмыльнулись). После этого смотрели фильм, в конце все девушки рыдали, когда Мистер Дарси чуть не умер, но как говорят " Любовь побеждает все!", а парни лишь приободряющи обняли их, на что Настя и Катя покраснели. -Слушайте нам нужно кое-что вам сказать,начала София,- я и Субару встречаемся! Все прибывали в не малом шоке. Но потом их окончательно добили. -Я и Райто тоже встречаемся!,- гордо ответила Алина. -Огооо,- первый ответил Аято. После все играли в бутылочку "правда или действие". Первый крутил Шу и она остановилась на Аято. -Действие,-вяло ответил красноволосый. -Поклонись мне,-победно приказал Шу -ДА, ВЕЛИКИЙ Я НИ ПЕРЕД КЕМ НЕ КЛАНИЕТСЯ!!!,-протестовал Аято -Быстро или я загадаю это Кате. -Почему мне?!?! -ТЫ его невеста,-объяснил блондин. -АЯТО ООООООО, Я НЕ ХОЧУ, ПОЖАЛУЙСТА 1 РАЗ!,-молила она его. Аято делать нечего, он поклонился, а в награду получил поцелуй в щечку от Кати, девушка не ожидал такого от самой себя, покраснела, как и парень Все поиграли в бутылочку. В итоге Райто подарил свою шляпу Алине, Вика поцеловала Шу в щечку, Настя забрала очки Рейджи ( у него хорошее зрение, а очки для вида). Аято поклонился, София принесла попить из магазина, а Субару ей помог, после этого их не видели вплоть до утра.(ничего не подумайте ай-ай-ай они гуляли по парку, в пижаме, на что все смотрели на них особенно на девушку, причём все парни, Субару это не понравилось, он купил ей и себе одежды). Но в конце Аято каким-то образом заснул на кровати Вики, а хозяйка комнаты сказала, если Аято не слезет, она поспит возле него или пойдёт спать в другую комнату, после её слов Шу переместился вместе с ней к себе. *Комната Шу* -Значит с Аято поспишь?!?!,- в гневе блондин -Ну мне нужна была отговорка, чтобы побыть с тобой,-искренне ответила та, обняв парня со спины и поцеловав в шею. Парень не выдержала поцеловал её в ответ и укусил. Вика не ожидав такого, а просто поддалась ему, так как доверяла. -Ну всё!Все расходимся!,-наш Рейджи Всё ушли, кроме Кати она тоже заснула возле Аято. -Рейджи, можно с тобой поговорить?,- сжимая концы шортиков спросила смущенно Настя. -Да, и я с тобой хотел поговорить,-серьёзен, как никогда брюнет. Зайдя в его комнату, он пригласил её и велел сесть. -И о чем ты хотела поговорить,- спросил парень поднимая одну бровь? -Ну, я давно заметила, что не равнодушна тебе, всё,- ответила девушка, вставая с места и уже выходит в дверь, как сильные мужские руки обняли её сзади и сделали "замок" на её талии. -Настя,-он повернул девушку себе лицом, прядь волос не послушно осталась на фарфоровом личике его ангела,- Я люблю тебя. Девушка в шоке, Рейджи нагнулся и поцеловав её, одной рукой все ближе прижимая к себе. Настя, ещё в шоке, но ответила на поцелуй. Так они заснули вместе.
Примечания:
153 Нравится 595 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (11)