ГЛАВА 26:НЕНАВИСТЬ
13 октября 2016 г., 11:11
-ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ,МОИ ЛЮБИМЫЕ ПРОСТИТЕ!!!!!! Я ЗАПИСАЛАСЬ НА АЭРОБИКУ И АНГЛИЙСКИЙ, У МЕНЯ ВООБЩЕ ВРЕМЕНИ НЕТ, ЕЩЁ И ШКОЛА, ПОЖАЛУЙСТА ПРОСТИТЕ. ГЛАВЫ БУДУТ ВЫХОДИТЬ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ, В ПЯТНИЦУ В 00:00
++++++++++++++++++++++++++++++++++
-ТЫ!-наконец Вика увидела это противное ей лицо.Она его ненавидела,а сестры боялись его
-К-как ты тут оказался?-дрожащим голосом спросила Катя.
-Я просто отдыхаю. А вы?
-Тебе какая разница?-гневно сказала Вика
-Ой, ты ещё меня не простила?-схватив её за подбородок он заставил посмотреть ему в глаза
-Тварь,гори в аду,-проклинала она его.
-Там и встретимся,-ответил он
-Вали придурок,тебе не рады,-рычала Вика.Он сел между Викой и Софией,обнял их за плечи и сказал
-Я хочу с вами посидеть и я никуда не тороплюсь, устал.
-Пошёл в задницу и убрал руки!-сказала Вика откинула его руку и скинул другую с сестры.
-Ну, что ты, я могу обидеться, ведь ты мне нравишься,-сказал он и схватил за попу. Парни пришли с мороженым у видели картину, что какой-то парень, нет, даже мужчина, схватил за ягодицу жену Шу. Но не успел парень подойти и врезать, как увидел, что его жена ударила по щеке и крикнула
-Мало тебе, что произошло пять лет назад!?!? Ненавижу тебя! Ненавижу!- слезы текли по её щечкам.
Это мужчина просто посмотрел на неё и обнял Софию, при этом сказав
-Ну и ладно, у меня есть София. Да Софи?-сказал мужчина. Бедная девушка дрожала и заплакала.
-Ну всё! Это последняя капля! Убрал руки от неё, ебл*н, быстро!-крикнул Субару. Парень подошёл ближе и врезал ему в челюсть, тот упал на пол, но потом ещё один удар в живот, волшебная нога Шу
-Это за то, что лапах мою жену! Урод, сука, только попробуй посмотреть, даже думать не смей,уёб*к!
-Кхе,Кхе, значит вы уже жёны? Мои поздравления,-кашлял кровью Марк.
Но потом прибежала охрана аэропорта, два толстых охранника. Они подошли к Шу и Субару, но Рейджи загипнотизировал их и те ушли.
-А ты кто такой?-нагло спросил Рейджи, обняв Настю и все парни обняли жён
-Я-их дядя,мы ещё встретимся,-после этих слов, его глаза загорелись чёрным и он исчез.
-Что это было??! И что произошла пять лет назад???-не выдержал Аято.
-Давайте не здесь, мы не можем рассказать в этом месте,-объяснила Вика
-Хорошо, пойдёмте в машину, нас отвезут в отель,-сказал Шу
Все направились к выходу с мороженым, съев его быстро они зашли в машину и увидели много шариков, разбросанные по полу. Весь салон лимузина в белых розах, а ещё на сиденьях лежат шоколадки:молочный, белый(так как они беременные им много нельзя:сладкого,мучного,жирного и цитрусового; поэтому все по чуть-чуть) фрукты нарезанные:яблоки,арбузы,маракуя, клубника, банан,груша,дыня,манго,памела.)
-ВААААУУУУ!-все девушки в восторге, будто забыв о недавней катастрофе
-Вам нравится?-спросил довольный Аято
-Да!-ответила за всех Катя,-Спасибооо вам!-добавили все
Машина поехала, девушки не знали куда они едут, а парни лишь знали, что отель пятизвёздочный. Наконец подъехав к огромным воротам, водитель вышел из машины, потом вышли служащие отеля и забрали багаж. Было очень жарко, все девушки попросили побыстрее зайти, ну было невозможно дышать. Вокруг тропические цветы, разных цветов:синие, красные, желтые, розовые и белые, а ещё пальмы высокие, низкие, толстые и тонкие. Пройдя аллею цветов, вампиры посмотрели на двери, а напротив них Карлхайнца.
-Отец, давно ты здесь?-спросил не удивленно Рейджи
-Дня два, ах да девочки, ваши родители тоже здесь и дядя,-после этих слов все девушки помрачнели, особенно Вика, она ненавидела его больше всего на свете
-Зачем вы его позвали?!!-чуть ли не кричала Вика
-Но вы сами позвали ваших родителей, а дядю я позвал, всё таки он ваш родственник,-дослушав будущего свёкра Всё девушки встали и хотели уйти, но их мужья усыпили с помощью своей силы
-Отец, не зови больше никого и никогда,без нашего разрешения!-зло сказал Субару
Они зашли все а свои люкс-номера и легли возле своих невест....
Примечания:
Жду ваших комментариев(/ಪಂಪ)/