-ВАМПИИИРЫ, ДА ЕЩЕ И КРАСАВЧИКИ!!!!

R
Завершён
153
Фэндом:
Размер:
140 страниц, 53 352 слова, 47 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
153 Нравится 595 Отзывы 37 В сборник

ГЛАВА 28:Радость-полные штаны

Настройки
Через месяц уже все пары поженились, Рейджи и Настя в Сингапуре, Катя и Аято в Лондоне, Райто и Алина на Гаваях, а Субару и София в Париже. Карлхайнц подарил каждому по особняку, но живут все не очень далеко друг от друга. Каждые выходные они встречаются у кого-то в особняке, приглашая семью ангелов, ещё Кирихито и Харуку, за такое короткое время они очень подружились друг с другом 7 месяцев спустя *В особняке Рейджи и Насти* -Настя, что ты хочешь?-спросил нежно Рейджи, подходя к жене и положив руку на её большой животик. -Я хочу…спагетти!-радостно ответила та. -Хорошо, сейчас будут, -сказал Рейджи, но вдруг зазвонил телефон. -Алло.. -Алло, Рейджи, приезжайте в больницу скорее, которая в центре города, -торопился Райто -Что случилось? -Вика рожает, -коротко ответил шляпник Учёный положил трубку и сказал Насте эту новость. За несколько минут они уже оказались у ворот больницы. Найдя нужный кабинет они увидели всех, даже Шу. -Шу, как ты? -спросила жена учёного. -С утра всё было нормально, но потом она схватилась за живот и начала кричать. Он внезапно остановился, так как услышала детский плач. Все стояли в шоке несколько секунд, но потом вышел доктор. -Поздравляю Вас, два здоровых сына! -Доктор, могу ли я зайти к ней? -спросил Шу, уже подходя к двери -Да, мож…-не успел мужчина договорить, как Шу тут же влетел в реанимационную. На кровати лежит Вика и держит в руках две плёнки, одна синяя, другая зелёная. Он бесшумно подошёл к возлюбленной и двум маленьким комочкам. Вика, увидев мужа улыбнулась, а дети будто почувствовав присутствие отца поёжились. -Тшшш, -качала в руках молодая мама. -Как ты? -шёпотом спросил молодой папа, чтоб не спугнуть детей. -Немного голова кружится, а так хорошо, -вяло ответила она, — вот подержи его, он старший на несколько минут, -немного ухмыльнулась девушка. Шу протягивает дрожащие руки, взяв в руки ребёнка (ему показала Вика), он поцеловал его в лоб и сказал -Теперь твоё имя Акира. Молодые родители улыбнулись друг другу и решили назвать второго сына. -Как хочешь назвать его? -спросила Вика -Но, я только что это сделал -Нет, это имя выбрала я, а теперь ты. Шу задумался. Он ещё никогда не называл кого-то, ему и не нужно было, зверушек не было и не хотел он, всегда отказывался, а сейчас дело другое, это его сын. -Шин, Шин, Шин, -повторил он снова и снова. -А что означает это имя? -спросила девушка -Истинный, -коротко ответил парень, -надеюсь они с Акирой поладят и будут стоять горой друг за друга. Через некоторое время зашли и все остальные. -Вика, поздравляем тебя, -поздравили все шёпотом, так как дети рядом и они спят. Каждый подарил подарок. Рейджи и Настя-детские книжки, алфавит и даже учебник по химии (эх, они никогда не поменяются) Аято и Катя сделали всё проще, они подарили шесть комбинезончиков и все они разные, один с динозавриками, машинками, паровозиками, с ушками кролика, с ушками и мягким хвостиком медвежонка (один белый, другой коричневый) Райто и Алина, извращенец хотел подарить кнут, но Алина предупредила, что потом изобьёт его до смерти им же,поэтому они купили мягкие игрушки (погремушка, жевалка для зубов и много всего другого) А Субару и София, шапочки,перчатки и носочки, а для Вики принесли крови. Прошла неделя, с тех пор, как появились на свет ещё два вампира Вику выписали, а в особняке уже сделали им новую детскую, там ещё пахнет краской, поэтому дети спят с родителями. Как Шу и Вики повезло, дети не просыпаются ночью, до обеда спят. Уже утро, а родителя тихо посапывают первая просыпается Вика, смотря на сонные лица троих её мальчиков. -Доброе утро, -посмотрел на неё Шу и улыбнулся, -давно проснулась? -Доброе, -также улыбнулась девушка, -Нет, только что. Они так мирно спят, прям ангелы. -Они в меня! -гордо заявил папаша. -Кто бы сомневался, -тихо засмеялась девушка. После этого разговора они ещё так полежали немного, а потом Вика встала и пошла купаться. -Я скоро вернусь, -сказала она напоследок и зашла в ванную -Уже скучаю, -ответил тот В комнате так тихо, что слышен звук, открывающегося крана и воды. Шу было скучно просто смотреть в потолок и думать, он решил послушать музыку, включил в наушниках он расслабился и снова заснул. Через полчаса вышла девушка и увидела вновь спящего мужа. Переоделась и вышла в коридор. Решила девушка приготовить и немного заказать еды. Приготовила она яичницу, тосты с сыром и маслом, свежевыжатый апельсиновый сок, а потом и блинчики со сметаной. И заказала она домой кровь, дома у них есть, но походу она испортилась. Карлхайнц дал номер мужчины и стоит лишь позвонить этому человеку, как через пять минут кровь у их дверей. -Алло, -сказала Вика, -Здравствуйте -Здравствуйте, -поздоровался мужчина. -Мне нужна кровь,-немного смутившись попросила девушка. -Как обычно? -Да, можно ещё первую положительную -Конечно, через пять минут мой человек всё устроит. Потом быстро и красиво накрывает на стол. Она пошла будить мужа Открыла дверь POV Вика До сих пор спит. Неужели это со мной всё происходит? Я так счастлива. У меня есть всё! Любимый муж, дети, счастливые сёстры и в скором времени их дети и их любящие мужья. Что может быть лучше? Конец POV Шу почувствовал её и открыл глаза. -Вика? -Одевайся, пойдём кушать. Дети проснулись, когда парень не очень тихо встал, они уже собирались плакать, как каждого схватил родитель. Старшего взяла мама, а младшего отец, почувствовав тепло от родителей, дети затихли. Шу быстро умылся и оделся. Они спустились к кухне. Так хорошо, окна пропускаю яркий свет от солнца, накрыт стол со всякими вкусностями. Вика положила детей в колыбельную (в каждой комнате у них по большой колыбели, вдруг дети заснут, а подниматься лень, так сказал Шу) Вика вышла открывать дверь и взяла свежие пакетики крови, направилась к столу и налила себе и мужу по бокалу этой красной жидкости. -Итадакимаас, -пожелал Шу -Ага, -сказала девушка. Кстати о детях. Акира (старший) он беловолосый мальчик с синими, как море глазами. Волосы мамы, а глаза отца. Он побольше младшего. Шин (младший) он блондин, глаза его будто прозрачные, но тоже очень красиво. Дети снова заплакали -Шу, дай мне их, -попросила Вика, доев и выпив два бокала крови. Муж ничего не подозревая дал детей жене, но перед этим она сказала: -Не удивляйся. -На счёт? -не понимал он Но она ничего не сказала, лишь сняла свою майку и накинулись на свои плечи лёгкую кофточку, сняла лифчик. -Эмм, Вика? -Шу немного прих*ел -Они голодные. Потом он отдал их и она положив удобно детей дала молоко им одновременно. -Что? -не понимала девушка, пока парень сверлил их взглядом. -Да так, тоже хочу, -тихо сказал он. -А? -не услышала девушка -Ничего. *В особняке Райто и Алины* -Райто, нам нужно в больницу! -Зачееем? -ныл парень -У нас УЗИ! -Ладно, встаю, -не хотя, даже через силу встал Райто. Они не завтракали быстро поехали в больницу, через шесть минут пара уже возле кабинета. -Здравствуйте, -поздоровалась девушка -Здравствуйте, проходите, -сказал молодой парень. -Почему врач парень, а не женщина? -возмущался Райто -А она недавно ушла, если бы вы пришли на пять минут раньше, то женщина бы проверяла, -мило улыбнулся он POV Райто Твою мать Конец POV -Пожалуйста, ложитесь и поднимите свою кофту да уровня живота. -Зачем ей поднимать кофту, -злился Райто, -Хочешь потрогать мою жену?!!?! Ха! Она только моя!!! -Мужчина, успокойтесь, мне нужно проверить живот, вы находитесь в кабинете УЗИ, -спокойно ответил парень -Райто, успокойся или иди! -Я останусь, а то ещё позволит себе большего! -Хорошо, пожалуйста посидите тихо, можете сесть сюда возле жены. Так и прошло десять минут. Наконец они закончили, Райто и Алина счастливые, тем, что у них родятся здоровые дети, а пол они знают. Это… (секрет, узнаете позже, кто будут) Они вернулись в особняк и решили покушать, недавно они наняли прислугу. Все девушки не красивые (не подумайте, что Райто может изменять, лишь Алина боится) Они сели за стол и начали свою трапезу. *В особняке Кати и Аято* У них всё просто, из-за беременности Катя спит до обеда, потом кушает и проводит всё оставшееся время возле любимого. -Аято, -позвала девушка. -Что? -шёпотом спросил парень -Давай погуляем? -Куда хочешь? -Может в парк, а потом в кафешку? -Пошли. Они оделись и пошли пешком, так как было не далеко и пройтись было полезно для девушки. Медленно шли вдоль тропинки, осыпанной осенними листьями. Иногда замечали белочек, которые лазают по деревьям. Желуди раскиданные везде. Солнце, немного светило, ветер нежно щекотит лицо. Так красиво. -Не устала? -спросил Аято -Ого, Великий Ты беспокоится о такой смертной, как я? -ухмыльнулась девушка -Великий Я хотел знать твоё самочувствие. -Немного устала, может на руки возьмёшь? -пошутила девушка. Но парень не понял, что это шутка и взял её на ручки, пока все пары обращали на них внимание. -Отпусти, -сказала девушка. -Неа, ты сказала, что устала, -оправдались парень -Отпусти, я тяжёлая, -прошептала последние слова она. -Катя, слушай, ешь побольше, ты сейчас такая лёгкая, даже когда беременна, я-вампир и всегда буду сильным, ради тебя, -немного покраснела парень, а девушка одарила его поцелуем. Так они добрались до парка, походили,покатались на каруселях, поели ваты, гамбургеров, а в конце они сели на чёртово колесо. Так и прошёл их весёлый день. *В особняке Субару и Софии* Утренние лучи солнца коснулись лица девушки. Медленно потирая глаза она потянулась и положила руку на свой средненький животик. POV София Где Субару? Неужели ушёл? И без меня? Надо вставать, потом покушать. Конец POV Она уже встала и пошла умываться. Через полчаса вышла из ванны и направилась к шкафу с одеждой. Она одела белый свитер и чёрные кожаные лосины, а на ноги белые кеды. Спустившись София почувствовала приближение Субару. Но его поблизости нет. -Софи, привет, как спалось? -спросил парень; держа что-то в руке. -Привет, поспала, шикарно, но что-то проголодалась. -Я как раз, приготовил кое-что для тебя, -улыбнулся он. Показав; что в руке девушка обрадовалась. Там была одна белая роза, с синей лентой и внутри бутона ещё что-то. -Что это? , -развернув бумажку она прочла в слух, "Выйди на улицу" Субару взял за руку девушку и сам отвёл её на веранду. Закрыв ей глаза он открыл дверь и взял за руку. -Пойдём, -беловолосый посадил её на стул. Открыв глаза она была в приятном удивлении. Субару накрыл стол. Фруктовый салат, хлопья с молоком, смородиновый чай, манговый чай, оладьи и йогурты, а по середине ваза с белыми розами. Завтрак прошёл волшебно, наслаждаясь общением друг друга. Так и прошёл их день, Субару периодически поглаживал кругленький животик жены. Смотрели фильмы, кушали. А под вечер решились пройти по магазинам, накупив детских вещей. *В особняке Рейджи и Насти* Уже вечер и Настя собиралась ложиться спать. Рейджи в своей лаборатории скоро придёт к ней. Она переоделась, умылась и легла в такую мягкую постель. Девушка уже засыпала. Рейджи пришёл и лёг рядом с ней, перед этим переодевшись. Всё тихо, спокойной. Рейджи уже думал, что будет завтра, что будут делать, но его мысли прервал тихий стон. Учёный сначала не понял откуда это, посмотрев на Настю он осознал. Она лежала свернувшись калачиком и тихо стонала от боли, схватились за живот. Он осмотрел её и взяв на руки переместился в ближайшую больницу. Что случиться с Настей? Вы узнаете с следующей главе.
153 Нравится 595 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (20)