***
«Я задыхаюсь. Пожалуйста, остановитесь», — кто-то душил её, потихоньку заканчивался кислород, голова ужасно болела и в глазах помутнело, появились разноцветные пятна, она уже была готова сдаться, но открыв глаза, увидела Шона, он плакал, глаза судорожно бродили по лицу девушки, дрожащим голосом проговаривая, как мантру. «Если ты не моя, значит ничья больше. Я убью тебя, а потом себя, затем мы встретимся в том мире и будем жить счастливо. А пока, мы умрём вместе в один день, разве не романтично?», — он поцеловал её губы…..***
-Нееет! «Это просто сон?» -Мидори, как ты? — на меня сразу накинулась Эмма, она очень волнуется, но я не могла успокоиться от этого сна, было очень реалистично, боль была настоящая. Я сразу схватилась за шею, но ошейника уже не было. -Не бойся, — Эмма успокаивающе погладила руку подруги, — мы сняли эту гадость. А Шон сбежал.- как-то грустно сказала поникшая подруга. -Наконец, — Мидори улыбнулась, а затем рухнула на подушку, забирая подругу с собой. Она прижалась к ней. -Мидори, — через объятия сказала блондинка. -М-м? -Знаешь, я не лесбиянка, у меня нормальная ориентация. -Иди в задницу, — затем они обе засмеялись. -Как я здесь оказалась? — спросила брюнетка, хотя она догадывалась, кто это может быть. -Кен тебя принес на руках, твой организм был так замучен, что ты не смогла проснуться спустя несколько часов, но сейчас всё в порядке.- Эмма облегченно выдохнула, а затем прижавшись к Мидори сказала, — Прости, я не замечала, как ты страдала. Мидори, ты дура! Почему мне не сказала, я бы тебе помогла, ты вечно так делаешь, никогда не можешь положиться на друзей и родных, а делаешь всё сама! Ты должна заботиться лишь о себе любимой. -Хорошо, я буду думать о себе, но о других я тоже забыть не могу, так что твой приказ будет выполнен на половину, хорошо? — девушка улыбнулась и встала с кровати. -Тебе лучше не вставать, отдохни, — заботливо и осторожно взяла за руку Эмма, но Мидори попросила её подождать.***
Нужно с ним встретиться и поблагодарить. Выйдя из палаты, я сразу заметила Хару, он разжёг костёр, оказывается уже вечер и скоро нужно пойти спать, хорошо, что Хару меня не заметил, а то началось бы сто вопросов. Но я должна спросить, где Кен. -Мидори! Как ты? Как себя чувствуешь? Тебе разве можно вставать? Иди обратно и отдохни! -Я же говорила, — прошептала брюнетка, посмеиваясь над своим предсказанием. Мидори пришлось ответить на все вопросы, она объяснила, что уже все хорошо и незачем волноваться. Затем спросила у него «Ты не видел Кена?». На что он ответил, что видел его около лошадей, может быть он до сих пор там, а может и нет. Попрощавшись, Мидори пошла к лошадям, хотя ещё задавалась вопросом «Где остальные?». За то время, что она потратила на поиски, она не видела ни командора, ни капитана, никого. Зато услышала ржание лошадей. «О неужели?», — радовалась она, направляясь к ним. -Мидори? Что ты здесь делаешь? — впереди вышел высокий брюнет. -Кен, ёптвою, — девушка испугалась, а парень легонько улыбнулся, но никто не заметил. -Сорянчик, — извинился он, приняв свою излюбленную позу, ноги крестом, руки на груди сложил.- Ты что-то хотела? -Да, — она думала, что это будет легко, просто поблагодарить и разойтись, но было приятно находиться в его окружении.-Я хотела тебя поблагодарить. -И всё? «А что тебе ещё нужно?», — искренне удивилась девушка. -Не расскажешь мне почему Шон так сделала? Мне просто любопытно. -Во-первых: спасибо, а во-вторых: любопытной Варваре на базаре нос оторвали, — она показала язык, но не ушла. -Это ты намекаешь, что это не моё дело? -Мы прекрасно поняли друг друга. Кену не понравилось такое обращение. Он подошёл к девушке, стал приближаться медленно, а та в свою очередь тоже шагала назад, и он прижал её к близстоящему дереву. Руки были расставлены по обе стороны от ее головы, одну ногу он поставил ей между колен, не касаясь её тела. Хорошая поза, чтобы не сбежать, но плохое положение дел для Мидори. -Хватит, — сказал Кен, — расскажи уже, мы же друзья.- с нескрываемым отвращение выплюнул парень. -Тебе не обязательно знать, — она отвернулась, смотря куда угодно, но только не ему в глаза. Терпение лопнуло, он ударил кулаком по дереву, ещё бы пару сантиметров и он бы ударил девушку, Мидори вздрогнула, раньше она не видела такого злого Кена, он всегда улыбался рядом с ней или был как всегда бесстрастным, но злость впервые. Девушка чувствовала, как накаляется воздух и атмосфера вокруг них, и плевать, что титаны могут быть поблизости, плевать, что где-то здесь бродит этот больной Шон, и плевать на всех. Сейчас были только они. -Пожалуйста, — парень уже сжал кулаки до крови, капельки стекали с его ладони, а девушка молчала. -Я сказала ему, что ты мне ещё не безразличен, — пробормотала она себе под нос. -И поэтому он тебе не дал уйти? -Когда я ему это сказала, то он сначала типо принял это и отпустил, но он лишь играл, потом говорил, что посадит в клетку, что завяжет поводок, лишь бы я не уходила, затем он бил меня, — голос дрожал очень сильно, глаза застилала размытая пелена слёз, губы она сжала, но затем продолжила, вспоминая неприятные моменты с ним, — затем он надел ошейник на меня, а когда я его не слушала, то он бил меня током этим, сука, прибором. Боль была очень сильной, мне было очень больно. А после вылазки, — она проглотила комок, застрявший в горле, — он хотел ещё что-то сделать. Но не успел сказать. «Я ему рассказала, что теперь делать? Он меня возненавидит…», — она не хотела плакать, поэтому сдержала слёзы, вытирая подступающую жидкость с глаз. В носу неприятно защипало, а губы дрожали. -В следующий раз я его убью. — со скрежетом зубов сказал парень, но быстро успокоился и обнял девушку, — Прости, я не смог уберечь тебя. Ей было хорошо сейчас, она чувствует это родное тепло, она в безопасности и спокойствие. Слёзы лились ручьём, а она нежно обняла его, сжимая куртку до белых костяшек. Их лица находились очень близко друг к другу, он опустил свою голову, взял её за подбородок, но отпустил. -Я не могу, — прошептал брюнет, — ты ещё меня не простила. Но ты так меня манишь, лишь один взгляд в мою сторону и я схожу с ума, когда ты была с ним я сгорал от ревности, пытался забыться в тренировках. Но вы встречались так открыто, что стало тошно до глубины души, начав издеваться, я думал, что это облегчит мою ненависть к нему, но наоборот стало ещё хуже, потому что ты его защищала. А затем и это шоу, извини. Мне лучше уйти. «Мидори, он уходит! Останови его, вот он шанс, которого ты ждала, и сейчас ты его просто отпустишь, хотя до сих пор любишь?», — кричал голос внутри неё, но был и другой. «А если он не хочет, может подумает, что ты с ним лишь из-за того, что ты рассталась с Шоном или же просто из жалости к себе». -Кен, — он только повернулся, как я прыгнула к нему на руки, затем обвив его шею своими руками, я поцеловала его, так чувственно, так страстно, и с такой любовью. Это был настоящий поцелуй. «Может ли сейчас время остановиться? Мидори целует меня, я так скучал по её нежным губам. Почему мы не можем остаться вот так ещё немного?», — подумал Кен, сжимая бёдра девушки. Воздух стал заканчиваться, но они не хотели отпускать друг друга, поэтому сделали паузу на минуту, смотря друг друга и часто дыша, а потом снова, с новой и большей страстью, чем прежде. Одна рука Мидори была в волосах Кена, легонько сжимая их в руках, а вторая всё ещё лежала на шее. -Я всё ещё люблю тебя, — выговорила девушка, часто дыша, и покраснев, — нет, я не переставала тебя любить. Кен, давай встречаться? — улыбнулась она, наклонив голову вправо. -Нет, — ответил он, Мидори была просто в шоке, она почувствовала себя такой дурой, что призналась в любви, стало так обидно за себя, что хотелось взвыть, — Эти слова должен произнести я, — улыбнулся он.- Мидори, пожалуйста, прости меня за все мои ошибки и давай снова встречаться, только начнём с чистого листа. -Да! — она была так счастлива, а парень, взяв её маленькую ручку, поцеловал внешнюю сторону ладони. — Это звучало как предложение. -Теперь ты от меня никуда не уйдешь.***
Возвращались они с хорошим настроением, взявшись за руки, но они не ожидали увидеть старших. -Где Вы были? — строгим голосом спросил капитан Леви, сняв плащ с таким красивым орнаментом «Крылья свободы». -Мы осмотрели окрестности, когда рядовой Шон сбежал, — не растерявшись, ответил высокий брюнет, всё ещё держась за руки со своей девушкой. -Мидори? — к ним вышел её отец — Эрен, его настроение сразу упало, брови он нахмурил, а зубы сжал, — Разве вы не расстались? Мидори опустила свой взгляд, девушка хотела отпустить руку, но Кен ещё крепче схватил её ладошку. -Пожалуйста, капрал Эрен*, позвольте мне встречаться с Вашей дочерью, за все то время, когда мы не могли быть вместе я не находил себе места, постоянно чувствовал, что мне не хватает её, прошу Вас. Я не дам её в обиду, я всегда буду её защищать и никогда не предам! — он все это сказал с опущенной головой. -Ты в прошлый раз говорил то же самое, но не выполнил данное тобой обещание, как тебе верить после того случая с изменой. Ты себе места не находил? Подумай, что чувствовала моя дочь, иногда запиралась в комнате и плакала, в эти моменты мне и моей супруге было больнее в сто раз, я не могу доверить свою единственную дочь такому, как ты. -Папа, — Мидори было стыдно смотреть в глаза своим родителям, она не знала, что её слышали. Хотела бы она сказать что-то, чтобы попросить отца, но лучше не сейчас, прямо сейчас это будет просто неуместно и даже глупо, в таком паршивом настроении никто не согласиться. -Мидори, — позвал Эрен, — иди сюда, — он рассоединил их руки, он взял свою дочь за правое предплечье и повёл в другую сторону от всех, всё это время Кен не поднял голову ни разу. Родители Кена ничего не сказали, видя в каком состоянии находится их дитя, они не хотели добить его морально, лишь Рей погладила его по спине, попросив поднять голову. -Я не сдамся, — Кен поднял голову, и сжав кулаки, смотрел на Мидори, которая махала ему рукой, пока родители не заметили.- Столько пришлось пройти, а сейчас ее опять потерять? Ну уж нет. Воля Кена не сломать, он уверен в своих словах и будет добиваться своей цели. -Вот это мой сын. — тихо сказал капитан Леви, похлопав сына по плечу.***
Звёзды такие красивые, слышен шум деревьев, раскачиваемые тёплым ветром. Жужжание насекомых, которые летают вокруг нашей палаты. Наши родители не смогли найти поблизости укрытия, поэтому мы поставили наши палатки на высоких ветвях деревьев, и даже если мы сможем упасть из палатки, мы сможем использовать УПМ, которые заранее были закреплены о эти ветви. Как ни странно, но спали мы все хорошо, не было падений, хотя, я слышала странные звуки около палаток, но не предала особого внимания, может птичка или насекомое. Мне было безразлично. А зря…