Часть 2
19 октября 2016 г., 20:13
сердце, постой, ты слышишь? ты ведь все еще бьешься. вместе со мной просыпаешься в семь, надеясь, что скоро в постель вернешься.
ты вернешься?
конечно. я обязательно скоро тебя увижу. ты будешь радо, наверное, больше, чем я раз в сто. ты подойдешь, сядешь ко мне чуть ближе и вдруг начнешь грустный свой монолог. знаешь, мне жаль, что не получилось, не поддержала, очень печально, что я тогда не пришла, когда тебя к стенке судьба прижала, я была ноющей болью увлечена.
но ведь есть оправдание.
я ведь не знала просто, что в тот момент очень была нужна.
весь разговор — это ведь не прощание?
ты ведь вернешься?
конечно.
но навсегда.