Моя осень пахнет твоим дымом, звуками поездов и уставшей неона дымкой…
Осень… Одиночество серых взглядов
Спряталось в прядь волос твоих невидимкой.
Я учусь… Я учусь жить заново. Я старею. Я кричу вместе с птицами, только… Меня неслышно. Напиши мне полстрочки дождём осенним… Напиши… Наше время ещё не вышло…
Стереотипы. Кругом тоски твоей не считаю… Да и… Кто сможет дождь посчитать по каплям?.. Напиши. Я пока ещё обитаем. А возможно… И память… Нет. Тоже вряд ли.
Моя осень
15 сентября 2018 г., 07:48