Неко в Стальном Алхимике?

R
Завершён
45
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 8 965 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 31 Отзывы 11 В сборник

Садистка и садист или встреча с огненным алхимиком.

Настройки

***

— Привет? Парень насторожился. Рядом стояли доспехи, по-видимому, это его младший брат. — Ты ещё кто? — он с подозрением смотрел на меня и каким-то образом поменял форму своей правой руки, похоже, что это и есть алхимия. Рука стала похожей на меч. — Братик, осторожней! Она может быть опасной! — заботой и страхом, его брат ещё более усугубил ситуацию, в комнате была тяжёлая атмосфера. — Эй-эй, потише, деточки, я не враг, скорей даже наоборот, — встав с лежачего положения, успокоила их, а то ещё тут всё сломают, подошла к кровати Эдварда Элрика и села. — Откуда ты взялась? — немного успокоившись, но продолжая сохранять боевую готовность, спросил коротышка, обращая внимание на любое моё движение. Его лицо было мрачным и злым, как взгляд мамаши после родов, который она кидает на каждого прохожего. Отсутствие руки также привлекло его внимание. — Эмм… Из другого мира? — немного глупо улыбнувшись, сказала свой ответ, но, видно, ему оказалось этого маловато. — Так, всё же ты враг! — тут же бросившись на меня, вскрикнул тот. Он навалился на меня и мы лежали не в самом завидном положении. — Братик, будь осторожен! — доспехи стояли в сторонке, не мешая блондинчику, видно, знает, что лучше во всё это не вмешиваться, или более разумен. — Да угомонись ты, больно ведь… — спихнув его с себя, я встала, отряхнулась и продолжила — ты повнимательнее присмотрись, коротышка, или мозгов не хватает? — Я не коротышка, и всего у меня хватает! — он вспылил, для меня это было очень смешно, если честно, всегда хотела это сказать. Оба брата меня послушали и пригляделись, а младший тут же выдал: — Ух ты, ушки! Они настоящие? — Нет блин, у кошки отрезала. Конечно, настоящие… — Ал восхитился и умилился, но старший брат оказался более наблюдательным. — Ну, и почему у тебя волосы с глазами того же цвета, что и у нас? Я уже и не спрашиваю про эти ушки и хвост, — Продолжая наблюдать за мной, он вернул своей руке прежнюю форму, поняв, что я безвредна, и мы начали нормальный разговор, — и где твоя рука? — Хто его знает? — мне как-то подразнить его захотелось. Ведь жить, зная, что на белом свете есть столь занимательный человек, над которым можно подшутить, и не делать этого-высшая мука! — Ах ты! — еле сдерживаясь, закричал тот. Он покраснел от злости и оскалился. — Ну ладно, ладно. Из того, что я сама знаю. Я это… Как его… А! Вот! Я ваша сестра, — я вспомнила слова той дамочки, у меня, если честно, не очень хорошая память, но все сны я помню. — Сестра? — с удивлением в своём металлическом голосе спросил младший брат. — Кого ты надурить хочешь? — и снова этот оскал с примесью свирепого взгляда, настороженность и готовность защитить своего родного. — Да невиноватая я. Мне это самой только недавно сообщили, когда я только проходила врата. — Почувствовав на себе его взгляд, я поняла, что шутить сейчас лучше не надо, а то ещё разгрызёт, — там же и руку потеряла. — Врата?! — тот тут же всё убрал, и в его глазах засияло любопытство, — расскажи про это. — Что такое, брат, какие врата? — младший в недоумении вопросительно посмотрел на брата, он не понимал, о чём речь, и почему его брат отвлёкся. Зачем же братец выразил столь большое любопытство к каким-то вратам? — Ал, иди лучше погуляй, — сделав серьёзную мину, парень посмотрел на своего младшего, того аж передёрнуло. — Но! — Ал! — Хорошо… — состроив грустную моську, доспехи послушались парня и вышли из комнаты.

***

Рассказав ему всё как было, он поверил мне про то, что я их сестра, но всё так же настороженно обращался со мной. — И ты утверждаешь, что тебе с самого детства снились сны про меня до произошедшего недавно? — с удивление спросил коротыш. — Да, именно так. Я знаю твоих родителей, как мать умерла, что случилось после этого, и все твои приключения, знакомства в поисках философского камня. Всё это и даже больше. — с пафосом ответила ему. — Ладно, ты меня убедила. Но я думаю, тебе не стоит разгуливать с этими твоими «животными атрибутами». Да и ещё, твой стиль одежды смущает, не стоит девушке ходить в шортах да майке, — осмотрев мои одеяния, парень засмущался. И тут меня сподвигло к поддразниваниям. — А что? Наш малыш уже взрослый? — с коварством в глазах проронила я эту фразочку. — Ты! Я не малыш! — тот ещё сильнее засмущался. И меня просто попёрло. — Да ну. Тогда докажи. — С возбуждением от столь приятного чувства, я всё продолжала выпирать свои «достопримечательности». Тут у парня оборвалась последняя ниточка, и он накинулся на меня. — О-хо-хо, а ты силач, как я погляжу, — всё продолжая издеваться над Эдом, я его перевернула и взяла ведущую позицию, наклонилась и прошептала, — шутка… А-ха-ха-ха-ха, не могу! Ты бы видел своё лицо! Пф-ха-ха-ха-ха! Эдвард не выдержал и накинулся на меня, поцеловал и усмехнулся. — И? Кто теперь маленький ребёнок? — он смотрел на меня злорадствующей лыбой, в то время как я раскраснелась, будто помидор. Придя в себя, я стукнула его и отошла от кровати на пару шагов. — Кхм… Ладно, пошутили, и хватит! Во-первых, я не могу ходить, скрывая хвост и уши, да и слышать плохо буду, говорить будем, что они ненастоящие. Во-вторых, пройдя врата, я узнала, как использовать алхимию. И в-третьих, я не спешу возвращаться домой, ведь там меня убьют. Всё? — нормализовав свой цвет лица, возобновила первоначальную беседу, — а что насчёт вещей, пойдём и купим, а пока принеси мне какое-то платье или дай свои вещи. — Так, так как мы одного роста… — эта сволочь усмехнулась — возьми мои вещи, — он кинул на кровать белую футболку и брюки, — а из обуви могу предложить лишь тапочки. — Ну, на первое время нормально, — посмотрев на все эти вещи, я перекинула взгляд на саму комнату. В ней стояли две кровати по углам комнаты, а между ними расположено окно. Напротив окна была дверь, рядом стол со стулом, и это всё? Я стала переодеваться, и парень тут же отвернулся. — Нужно предупреждать, малявка! — без церемоний воскликнул он, парень, видать, из приличных. — Кто, блин, тут малявка? А, коротыш? — обидчиво дала отпор этому «джентльмену». Он повернулся ко мне, но я ещё не надела футболку и стояла на половину голой. — Я не коротыш! — я, он, мы стоим, смотрим друг на друга тупым выражением лица, и через секунду оба погрузились в гробовую тишину, и, спустя некоторое время, этот изврат вылетел через окно, но, к моему сожалению, его поймал младшенький. Я закончила переодеваться, и тут послышался стук в дверь. — Уже переоделась? — Не бойся, уже закончила, — в комнату вошли Эдвард с Альфонсом, — и что делать будем? Ал, твоя кровать ведь свободна? — Да, а что? — удивился мальчик. — Как оказалось, она и вправду наша сестра и теперь будет жить с нами, так как не хочет жить сама, — потерев ушибленное место и посмотрев в мою сторону, пояснил Эд. — Правда? Ура! Теперь у меня есть сестрица. А ты старше или младше нас? — с любопытством в глазах спросил младшенький. — Мы с Эдвардом близнецы, — скрестив руки на талии и сделав задумчивый вид, я ответила на его вопрос. — Но я старше — с усмешкой сказал блондинчик. — Нет я! — Я!

***

Закончив спорить, мы отправились в ближайший магазин одежды, где прикупили несколько вещичек для меня. После чего вернулись обратно и опять всё обсудили. — То есть ты хочешь сдать экзамен на алхимика? — с большим удивлением спросил парень. — Да, хоть могло показаться, что я такая ужасная кракозябра без всяких чувств, но ты ведь знаешь: то, что пережил ты, пережила и я, — с полной серьёзностью в голосе ответила, на его удивление. — Ну ладно, ты уверена, что сможешь сдать его? — задав такой же тупой вопрос, как и его выражение лица, Эдвард посмотрел на меня серьёзными глазами. — Да я тебе уже который раз говорю, я знаю об алхимии столько же, сколько и ты, а значит, с лёгкостью смогу сдать его. Ты лучше познакомь меня с огненным, я поиздеваться над ним хочу, — я поменяла тему, так как его тупость меня достала. — Окей, но и за меня тоже поиздевайся. Но в начале надо поставить тебе автоброню, — с возбуждением в своих золотых глазах поддержал меня стальной. — С превеликой радостью! — вот и встретились братья по интересам.

***

Мы отправились в деревню, где жили до этого Элрики. Там на встречу выбежала девушка, немного младше нас, и накинулась на Эда и Ала. - Ребята! - она со слезами, обнимала их. Как я помню, их здесь не было около года-два. - Привет, давно не виделись. Но мы тут по делу, уж прости, - цельнометаллический, извиняясь, встал и подойдя ко мне, встал. - Ну это, как сказать-то? Это наша сестра, мой близнец,- - после этого был кромешный ад. Мне сильно досталось. Но рассказав ей всё на чистоту, девушка успокоилась.

***

- Понятно. Автоброня буде готова через три дня, а заживление ран после её установки, займёт неделю. - Спасибо, - мягко улыбнувшись, обняла её, - сестрица, - она немного засмущалась, и на лице девушки виднелась небольшая радость.

***

В назначеный срок, мы вернулись обратно в город, девушка проводила нас до поезда. Проходя через магазины, мы купили много вещей с длинными рукавами и перчатки. Дома я обрезала правые рукава и зашила для красоты кружева. Теперь основа моей одежды состоит в том, что бы прикрыть автоброню. И вот мы отправились в штаб. Я одела более свободную одежду, почти не отличающуюся от моей. В штабе все осматривали меня из-за выступающих «лишних» частей тела. Дойдя до нужной нам двери, коротышка постучал и вошёл, я с Алом за ним. — Здравствуй, коротыш, — черноволосый парень в форме злобно усмехнулся. — Не коротышка я, огненный пёсик! — так же «приветливо» поприветствовал и он его. — Ах ты малявка! Как с начальником разговариваешь? — все присутствующие тихо смеялись. — Я не просто так пришёл, а по делу, — успокоившись, Эдвард принял серьёзный вид. — Говори, — то же сделал и черныш. — Ну, короче, это моя сестра, — этими словами блондинчик ввёл всех в минутный ступор, а сам стоял с лицом «да невиноватый я». — Ты что, шутишь? — с недоумением переспросил брюнет. — А разве мы не похожи? — ответил блондинчик вопросом на вопрос. — Ну да, вы оба коротышки, — с серьёзным видом, огненный ответил, сам не поняв, что сказал. Послышался тихий смешок. — Захлопнись! — мы хором ответили. И тут никто не удержался, послышался дикий ржач, а огненный алхимик подскочил от удивления, осознав, что сказал. — Не, ну точно брат с сестрой! — сказал мужчина, стоявший возле стола, такой пухленький был, но с приятным лицом. — Она попросила познакомить вас, — Эдвард продолжал всё так же серьёзно. — Ну тогда, здравствуй? — с недоверчивостью сказал огненный. — Здрасте, — я мило улыбнулась и отсюда начался наш коварный план. — Как тебя звать? — с наивным лицом, спросил огонёк. — Я Кити, Кити Элрик, приятно познакомиться, — всё с той же милой мордашкой, ответила я, делая слащавое лицо. — Кити, значит? И нам тоже приятно… Я подошла поближе и облокотилась об его стол, выперев грудь и продолжая следовать плану. — Эдвард говорил, что вы очень надёжный мужчина, — сделав сексуальное лицо и завиляв хвостом, продолжила — мне такие нравятся. — Эмм… — все снова еле сдерживались, а я продолжила. — Там, где я жила не было столь прекрасных особей противоположного пола, я в восхищении, — приняла более сексуальную позу и распространила свои феромоны по комнате, что те уже сдерживали не смех, а кое-что другое. И уже шёпотом продолжила, — вы великолепны, — огненный уже еле сдерживался, было заметно, что он немного покраснел. — Пожалуйста, прекратите, я на работе, если хотите пофлиртовать, то делайте это не в рабочее время, — и тут уже я не выдержала. — Пфх… Пф-ха-ха-ха-ха, купился! — подойдя к Эду, дала пять, — не ожидала, что получится. Я прям не могу. Как человек такого уровня может повестись на такую простую уловку?! Пф-ха-ха-ха-ха! — вместе со мной смеялись все, кроме огненного, он раскраснелся, как помидор. — Прекратить!..

Продолжение следует…

Примечания:
45 Нравится 31 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)