Неожиданные последствия

R
Завершён
141
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 10 682 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 74 Отзывы 42 В сборник

Глава 1

Настройки
- Нет, я не собираюсь этого делать,- вопил Наруто на весь класс. - Да, тише ты, по думаешь всех в классе перецеловать- это не так и трудно, да и вообще ты проспорил, значит выполняешь наше задание,- говорил Киба закрывая рот Наруто чтобы тот не орал. - Да, я проспорил, но я же не знал, что вы мне такую дичь придумаете?- возмущался Узумаки убирая руку Кибы со своего лица. - Как-будто ты раньше не целовался?- подал голос Шикамару. - Целовался, но не с парнями же? Ладно девушки, но парней то как? - Ну мы же не говорим, что в губы, просто чмокнуть в щечку,- продолжал Киба. - А как вы узнаете, что я их целовал, или вы должны присутствовать тогда, когда я буду их целовать?- не унимался Наруто. - Ты не волнуйся мы, потом у всех спросим.- сказал Шикамару. - Ну, хорошо, что сегодня многих нет, не придётся всех целовать, да же?- сказал Наруто, пытаясь облегчить своё "наказание". - Нет, всех, значит всех и даже если болеют многие-это ничего не значит.- уже смеясь проговорил Киба. - Друг мы с тобой!- сказал Шикамару ложа свою руку Наруто на плечо и тоже заливаясь смехом. - Да, чтоб я ещё раз с вами поспорил,- сказал Узумаки падая лицом на парту. "Flashback" А всё началось так. Обычное утро. Погода хорошая не смотря на то, что на улице зима. Ветра не было, но был лёгкий мороз, от которого немного алеют щеки на лицах людей торопящихся на работу в рании часы, когда многих хочется поспать. Вот так вот и Наруто хотел понежиться в тёплой кровати, пока не зазвенел будильник. Узумаки резко подскочил на кровати не понимая, что происходит. - Что? Где? Горим? Где огонь?- бормотал Наруто, пока не понимая, что происходит. - Ааа... Это ты,- зевая и включая будильник проговорил Наруто. Наруто встал, сходил в душ, позавтракал и начал одеваться. Его выбор пал на простые джинсы и свитер ярко оранжевого цвета. Узумаки учился в одиннадцатом классе, учился он стабильно, не сказать, что хорошо, но и не плохо. Жил один, из родителей только мать, отец Наруто умер, то есть его убили. Он работал в банке, сидел никого не трогал, работал, но в один день на этот банк напали грабители. Минато- так звали отца Наруто- пытался как-то их обезвредить, потому что в банке работало много молодых девушек, которые даже и пожить то ещё не успели. В итоге, он получил огнестрельное ранение, но не умер, умер он в больнице. Врачи не смогли его спасти. Они сказали, что пуля прошла рядом с сердцем, его можно было спасти, но сердце остановилось как только они начали зашивать. Наруто был в депрессии больше недели. Он очень любил отца и сильно уважал. И тогда он решил, что не позволит умирать людям. Он захотел помочь тем у кого близкие оказались в такой же ситуации. Решил стать хирургом. Собрал сумку и вышел из дома. До школы он добрался быстро,проехать пару остановок на метро и ты уже на месте. Около школы Узумаки встретил своих друзей, Шикамару Нара и Кибу Инузука. Дружили они с самого детства, можно сказать, что с пеленок. Наруто начал выполнять задание, которое ему приготовили его "хорошие" друзья. Всех девушек Наруто поцеловал и пальцем не повёл, но от некоторых получил. В его классе была одна. Розововолосая девушка. На вид очень даже хорошенькая, никого не трогает, общается с соседкой по парте. Блондинкой. Сакура- так звали девушку с розовой шевелюрой- влепила Наруто отличный подзатыльник, когда тот неожиданно поцеловал её. - Ты, что творишь, уволень?- вопила Сакура.- Совсем жить надоело? - Прости, Сакура-чан, просто я в спор проиграл. - Это же не значит, что ты должен кидаться на всех и целовать?- возмущались Сакура. - Прости,- грустно ответил Узумаки, повернулся, немного потёр ушибленое место, и отправился дальше выполнять своё наказание. Да, теперь- это точно для него будет наказание. Остались пацаны. Как прикажете целовать пацана, если сам таковым являешься? Наруто шёл к Саске. Тот болел, поэтому тому надо было отнести распечатки и сообщить несколько приятных новостей. Они с Саске тоже дружили с пелёнок. Их матери были очень хорошо знакомы ещё до их рождения. Конечно, они и сейчас очень хорошие подруги. Наруто подошёл к двухэтажному дому и позвонил в дверь. Они жили очень близко. Их разделяло всего несколько домов. Поэтому прежде чем идти к Саске, Узумаки заскочил домой, кинул вещи, взял все необходимое и ушёл. Прихватив с собой какие-то таблетки, которые ему дала мать. Послышались тихие шаги и дверь приоткрылась. На пороге появилась женщина, на вид лет 36. Чёрные длинные волосы, красивая внешность. Одета она была в чёрное платье, наверно, куда-то собирается. - Добрый вечер, Микото-сан, а к Саске можно?- спросил наруто. - Да, конечно, проходи, ты как раз нам был нужен.- быстро тараторила женщина собирая сумку. - В каком смысле? - Мы едем на день рождения к одному другу, а Саске одного оставить не можем, поэтому хотели звонить тебе, чтобы ты за ним сегодня и до завтра приглядел. У него уже дня два не спадает температура, список таблеток на столе. На бумажке всё написанно, что и во сколько давать, справишься?- приговорила Микото, показывая руками где, что найти. - Да, конечно. Можете не волноваться. - Я рада, что у Саске есть такой друг как ты.- улыбнулась женщина и погладила парня по золотистой шевелюре. Она взяла сумку, отдела туфли и выбежала за дверь. Странно. А где другие, наверно, они уже были на месте, думал Наруто. - Как-то тихо, аж жутко становится,- всплывали мысли в золотистой голове. Наруто пошёл по лестнице, и подошёл к двери, что находилась в конце коридора, около окна. - Можно?- спросил Узумаки входя в комнату Саске.
141 Нравится 74 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (1)