Неожиданные последствия

R
Завершён
141
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 10 682 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 74 Отзывы 42 В сборник

"Кино"

Настройки
- Ребята, простите нас, мы не сможем с вами пойти, у нас появились неотложные дела. - Какие это дела?- спросил Нару. - Ладно, мы не против, всё ,пошли Наруто.- схватил Саске руку Наруто, и повёл в сторону выхода. Наруто просто, молча пошёл за ним. Они уже стояли около входа. Саске уже успел купить билеты. Мы зашли в зал и начали искать наши места. - Ну и, где это?- спросил Добе. - Я не знаю. Ищи. - Какой ряд, хоть? - А?! - О, ты уже нашёл? А, что мне не сказал?- спросил Наруто, идя к своему месту. - Ой!- пискнул Нару, и упал на ноги Саске. POV Наруто Я думал с что пойду в кино со всеми, но получилось, что только с Саске. Мы дошли до кино минут за тридцать. Саске сказал ждать около входа в зал, а сам пошёл покупать билеты. Надеюсь мы не пойдём на какой-нибудь ужастик. Не люблю я их. Прошло пять минут и Теме вернулся. Мы зашли в зал и начали искать места. - Ну и, где это?- спросил я. - Я не знаю. Ищи. - Какой ряд, хоть? - А?! - О, ты уже нашёл? А, что мне не сказал?- спросил я, идя к своему месту. Неожиданно, парень сидящий рядом с Саске, потянулся, и я споткнулся о его ногу. Летел я не долго. Во время моего "полета" я закрыл глаза, всегда так делаю, потому что часто падаю. Так вот, упал я на что-то твердое. Открыл глаза, и увидел, что развалился на ногах Учихи. Он держал меня за талию, я смутился, быстро подскочил и сел на свое место. Парень, из-за которого я споткнулся даже прощенья не попросил. Ублюдок. - Всё нормально?- спросил Саске. - Лучше не бывает, всегда мечтал о таком! - Ладно, не кипишуй. Смотри! Видишь, уже фильм начинается, поэтому расслабься, тем более у тебя завтра день рождение, разве ты не должен быть рад? - Ну...Я рад...Наверно! Просто я хотел провести свой день рожденье с друзьями, а тут так получилось. - У тебя есть я! Тебе мало меня? - Ну ты не понимаешь, ты и мой лучший друг, и ещё кто-то, но я не знаю кто. Это сложно... - Так ты допускаешь мысль о том, что я больше чем друг?- изогнул бровь Саске, ухмыляясь. - Я, не знаю, не знаю.... Так, что за фильм?- пытался я перевести тему, потому что сейчас я не хотел это обсуждать. - Наруто! - А!- повернул я голову на голос, и понял, что хотел Саске. Он поцеловал меня, невесомо. Я покраснел, и ничего не сказал, просто сел ровно и уставился в экран, где уже минут так пять шел фильм. Мы вышли из кинотеатра и направились в гостиницу. Остался всего один день до дня рождения, и три дня, когда наши каникулы закончатся. На самом деле я рад, что скоро приеду домой. Там у меня друзья, девушка с которой нужно поговорить. Я не знаю, что даже ей сказать. "-Прости Хината, мы расстаемся, потому что я узнал, что меня любит Саске, а он против наших с тобой отношений?" или как? - Наконец-то пришли!- радовался я. - Угу.- промямлил Саске. Было видно, что он устал. Мы зашли в гостиницу и сразу отправились в свой номер, есть нам не хотелось. - Как я устал!- развалившись на своей кровати, и раскинувшись, как морская звезда сказал я. - Что ты делал?- спросил Теме. - Да вроде ничего.- прикрывая глаза, сказал я собираясь уже уснуть. Но почувствовал, что рядом со мной кровать прогнулась. Я тут же распахнул глаза. Увидел Учиху, который сел рядом, одна его рука была около моей головы. Вторая же гладила мои волосы. - Я...- хотел было я что-то сказать, но меня перебили. - Шшш... Помолчи пожалуйста.- сказал Саске, приложив палец к моим губам. - Можно?- начав приближаться к моим губам спросил Учиха. - Не думал, что ты спросишь.- ухмыльнулся я, не переставая смотреть то на его губы, то в его глаза. - Так я спросил, и жду ответа,- проговорил он уже у моих губ. - Можно...- ответил я, краснея, как рак. Он приблизился ещё ближе и поцеловал. Но не так, как делал это всегда, а с какой-то осторожностью. - Спокойной ночи.- сказал Саске и лег рядом, накрывая нас одеялом со своей кровати. - Эээ...- можно сказать, я этого не ожидал. Совсем не ожидал. - Хн! Ты хочешь большего?- улыбнулся Теме. - Н...нет!- сказал я, и перевернулся к окну. - Не волнуйся, у нас ещё все впереди.- сказал Саске, обнял меня и уткнулся мне в плечо. - Дурак!- крикнул я, краснея все больше. Так мы и уснули. Меня не волновало, увидит нас кто-нибудь так, или нет, мне было уже все равно. Наверно, он начинает мне нравится. Интересно, плохо это или хорошо? И что будет дальше?
Примечания:
141 Нравится 74 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (4)