Неожиданные последствия

R
Завершён
141
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 10 682 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 74 Отзывы 42 В сборник

"Я рад"

Настройки
- Ну, и кто победил?- спросил Наруто, смотря на две фурии. - Конечно же я!- ответил Саске. - Не думал, что тебе уже очки нужно выписывать. На счет посмотри!- начал Итачи. - Да вижу, не слепой. Да, он равный, но я не хочу тебе проигрывать!- заявил младший Учиха. - Ну давай поспорим, или подеремся!- вставая в боевую стойку, заявил Итачи. - Ладно, давай кто больше выпьет? Или съест.- не унимался Саске. - Ребят, а давайте ничья!- пытался разбавить обстановку Нару. - Ладно, но это первый и последний раз, когда у нас ничья.- заявил Саске. - Хорошо, братец! POV Наруто Мы просидели в боулинге до вечера, пока наше время не кончилось. Хоть мы и могли его продлить, но уже не хотелось сидеть в душном помещении. Решили пойти в парк развлечений. Да, да! Парню исполняется восемнадцать, а он идет в парк развлечений. Можно сказать, что детство в жопе заиграло. Мы дошли до парка и, начали думать, куда идти? На улице была ночь, но в парке было очень светло. Много красивых огней, которые привлекали к себе. - Куда пойдем?- спросил я. - Ребят, парк не для нас, мы наверное пойдем погуляем по окрестностям, а вы сами решайте куда идти, все таки, взрослые уже!- сказала мама. - Хорошо! Тогда мы потом в отель пойдем!- сказал я. Наши родители развернулись и пошли прочь из парка. - Ну вот, остались мы в троем!- сказал я поворачиваясь, но заметил лишь Саске. - Итачи сказал, что у него появились дела так, что мы только вдвоем!- с ухмылкой проговорил Учиха. - Как вдвоем? Может, эм... пойдем в отель, а то я устал!- пытался отмазаться я, чтобы не оставаться с Саске. - Поздно малыш, да и я вижу, что ты врешь и, хочешь ещё погулять. - Ну ладно.- смерился я. И мы пошли в глубь парка. Начали заходить на разные аттракционы. Сначала была комната смеха, потом комната страха. От которой я потом минут десять просидел на лавочке приходя в себя, потому что не переношу это. Сходили на американские горки, от которых меня стошнило. Много где побывали. - Ну, что, осталось колесо обозрения, ты готов?- с издевкой сказал Саске. - Да я всегда готов!- сказал я, поднимаясь с очередной скамейке. Мы купили билеты и ждали пустую кабинку. Как только мы её заметили, быстро запрыгнули в неё. Сели друг на против друга и, начали смотреть за видом, что менялся по мере нашего движения. Было очень красиво, много огней, людей... - Наруто...- проговорил Саске, на что я повернулся. Он уже сидел рядом со мной. - Ч...что?- запинаясь спросил я. - С днем рождения!- нежно сказал Учиха. Протянул мне руку, и я увидел в ней красивую подвеску, с синим кристаллом. - Спасибо!- ответил я. Напряжение исчезло, зато появилось такое теплое и приятное чувство в груди.- Поможешь?- протянул я ему свой подарок. - Конечно.- ответил Саске.- Тебе идет. - Спасибо!- почему-то уже был красный я. Я повернулся к нему лицом и, тут меня нежно поцеловали. Я не сопротивлялся, потому что хотел понять, что же я чувствую к нему. Он понял, что я не против, но углублять поцелуй не стал. Он посмотрел на меня и сказал: - Наруто, я люблю тебя!- гладя мои щеки говорил Саске. - Я...- хотел было я ответить, но. - Нет, не говори. Я знаю, как ты к этому относишься, но я буду ждать, буду. До того времени, пока ты не влюбишься в меня.- сказал Учиха. - Да послушай же меня!!!- заорал я, ударяя его по щекам, чтобы он меня услышал.- Мне кажется....- начал мямлить я, потому что для меня сказать такое было странно.- Что ты мне нравишься и,...- не успел было я договорить, как мои губы опять запечатали поцелуем, на этот раз он был полон страсти и любви, как мне показалось. Меня ещё так он ещё не целовал. Он углубил поцелуй и, я перестал, что-либо соображать. Пришел в себя я минут через пять. - Я рад!- это всё, что он сказал. Было видно, что он очень счастлив.
Примечания:
141 Нравится 74 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (11)