Из Петрозаводска в СФ

NC-21
В процессе
12
1
ircheks соавтор
kara289 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 33 страницы, 9 192 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник

ворона батьковна

Настройки
— ну что ж девчонки, надо проставляться! — предложила Лизо4ка, — и позвать Касика-карасика… — я пойду позову Натупсика, — вызвалась Настюшка, — заодно мы из его Комсомольской правды приглашений наделаю для остальных! Лиза с Ирой придумали грандиозную идею и решили ее осуществить........ *** — баба Нюра, вы сегодня такая свежая, — взяв пару уроков у Армэна, Ира полностью овладела мастерством *пикапа. В это время Лиза скомуниздила ключик от кабинета русского языка и драпанула в него. Она убедилась, что никто не палит, схватила парту, ящик, пару десятков стульев и мимозы для Натупсика и поползла прочь из кабинета. Пол был только что помытым и поэтому хорошо скользил, так что Лиза без проблем докатилась до комнаты, но....... ее охватил удар и она вспомнила, что оставила за собой следы на мокром полЕ… Сняв краденые сланцы с конохой, Лиза побежала обратно затирать улики носком. Близился назначенный вечер… Ира уже заканчивала готовить сладкий дошик с овощами для Армэна, ставить мимозы в вазу и развешивать их по углам для Натупсика и писать сборник указаний для Кастиэля. Вернулась Лиза и села на краденый стул. — тут что-то стол шатается, есть чо подложить? — вон, я тут пол мыла и нашла какой-то блокнотик. -ой, а что там написано… Лиза начала читать вслух: Гигрома на моей руке — Это следы твоих чувств ко мне. Ты использовал мою любовь к тебе И теперь наши чувства сгорели в огне… По улице ходят люди, держась за 2 руки, Улыбаются и любят… Внутри меня безответная любов` И это меня губит. Ремонт в квартире, свет отключили, Мы в темноте… -как красиво… ну да ладно, клади это говно под стол. Раздался стучок в дверь, и в комнату вошли все приглашенные и непонятный молодой человек… — а это еще кто? ни брат, ни сват… — возмутилась Лиза. — он со мной, — сказал Касик, — его зовут Лизандр и ему приятно познакомиться. — он не любит, когда о нем судят по первому впечатлению, так что вы с ним понежнее, как я обычно… — да-да, хорошо, он все равно какой-то говно… — сказала Настя и обратилась к Лизандру, — как погодка наверху? Все сели за стол. Натупсик положил на стол локоть, Армэн покачал головой, хлопнул в ладошки, и вмиг появился папка Натупсика и дал ему подзатыльник. Лизандр легонечко выдохнул, и поток воздуха сдул пластмассовую вилочку из-под дошика под стол. — упала вилка и начала валяться!!! — пошутил Натупсик и заржал вместе с Армэновой лошадью. Лизандер полез под стол стол за вилкой и увидел...... — это же мой блокнотик!!! — ну ты ворона батьковна! прошляпил, кукояка!! — упрекнула его Настюшка. — вы читали его?.. — а? что? кому салатик? — спросили девчонки. — мне, — отозвался Армэнчик. И Ира зачерпнула рукой салат из овощей и докинула его на другой край стола в тарелку Армэна. — и мне тоже, — поддакнул Лизандер. — на говно похоже. -)) Вдруг…раздался звоночек, Настя сняла трубку… — ой, Настюшка, забыла сказать, посмотри чтоб хлеб сегодняшний был!! — хорошо, мамочка! Все покушали и решили, что нужно поразвлекаться. Лизандер уж было решился предложить свою идею. — так… — сказал дурак!! — где тут у вас туолет? — спросил Лизандер. — прямо, вправо, налево, вперед, направо по диагонали на пятьдесять градусов, направо, направо, влево-о-о и нахуй! — скоро вернусь… Как только Лизандер покинул помещение, Армэн хлопнул в ладоши, и с неба упал табор цыган… Вдруг постучали в дверь. — по голове себе постучи!! — извините… — бог простит!! В комнату вошел горшок, а нет простите, не горшок… — ой, Кентик, это ты!! — у вас тут случаем цыгане не осыпались, а то у меня там штукатурка опять падает? — что? салатик хатИшь? .....продолжение следует… мораль сей басни такова (но можно нахуй без морали) лизандр срать пошел, а мы его просрали…
Примечания:
12 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)