***
Наши девчонки зашли на территорию Сибирской хабзайки и дала диву: - Это что Кремль???? - на площади красовалась башня. Все барышни прошли в рекреацию главного корпусу и подошли на вахту к вахтерше. - Здрасьте, дверь покрасьте, а то не очь, куда тут доки положить можно? - на них удивленно глазами по пять копеек посмотрела консьержка. - Под стол, а то он шатается!! - заорала бабка, - Аферюги прокрятые это государство, все деньги себе в карман пихают, а мне под стол не хотят!! А так вам в учительскую прямо наверх направо идете, там лифт сломался, потом идет налево и пешкодралом на тринадцатый этаж!!! - Пон, - хором ответили девачки и ушли, осталась одна Настюшька, которая не вкурила шутку и доставала доки из под-стола. Проходя через турникет, дамы перебались сто раз потому что не было ключика, бабка обоссалась со смеху. Все остальные пока поднимались тоже. Раздался стучок по голове - в дверь учительской и сию секунду ее с ноги с другой стороны выбил неочень привлекательный мужчина восточной внешности - подумала Ира вслух. - Здравствуйте, я месье Заиди... - загадошно подмигнул он им и расстергнул десятую сверху пуговицу предпоследнюю на рубашке, сексуально оголив волосатый пупок... - Что еще раз?? Зайди и выйди?? - заорала Настюшька с первого этажа, все еще доставая документы из под стола. Заиди застегнул пуговичку обратно... Заходит секретарша запыхавшись: - Сергей Алексеичь.. Ой Райан Зайдитевичь, можно мне домой пораньше у меня собака рожает?? - Так а что делать?! - закипишили девчонки встрепенувшись, Лиза заскребла пальцем по стене от нервов и проковыряла дыру в соседний кабинет. - Накипятить воды и ждать... - ответила секретарша и присела на дорошку. - ТАМАРА!!! Встаньте с ковра!! - Райан начал трясти ковер с форточки, все обпчихались. - С документами что делать?!! - Дайте-ка сюда, - Райан по-мужски разобрался с данной ситуёвиной и высказался... - В окно посмотрите коттедж трехэтажный с бассейном и шлюхами? Это мой дом. А так вам вон в ту сталинку или хрущевку хер знает... Мужчина выпроводил всех за порог, поставил дверь на петли и замуровался. - Замуровали собаки!!***
- Куда тут идти? - девачки затерялись в коридорах новой общажки. Но не растерялись!! Отодрав с корнями план эвакуации со стены, они нихера не поняли и выкинули его в сральник. На выкидыш сбежался заднеприводный особа. - Это что за дебош тут произошел?!! - на китайском акценте заверещал молодой чемодан новоприбывший к дамам. - Вы мне всю штукатурку содрали, я все лето на отработке херачил!! Я Юн кстати если что всем жэкэха вопросикам ко мне в аск фм!! - О вы что из бтс?? - Лизок начала напевать песню ньюест фейс... но закончила. Девчонки дали драпаку по тапкам, осталась одна Ира. Обомлев от навыков чепуха - в хозяйстве такой пригодится!! - она тоже дала по тапкам, но ее схватили и выдали валик с краской. Так произошло ее первое свиданье в универе... Вернулась она только вечером через неделю вся вонючая в краске и шпаклевке. Ее подрушки разошлись по комнатушкам.***
Тем же вечером***
- Что-то мы заучились, надо развеяться!!!! - предложила Лизок. - Пойдем-ка в барешник блядужник местный, жахнем по пивандрию! Предложение зашло на ура и, намарафетившись, падрушки отправились в Снейк-рум... Табличька висела на соплях на уровне второго этажу, туда они и путь держали. Раздался стучок в дверь.... - Мона пива тут попить у вас? - поинтересовались девченки, стоя посреди музыкальнй студии "Фабрика звезд" рядом с каким-то заднемприводным особой с гитарой. - Ой, ты струну неправильно держишь, все стены дребезжат!! - заорала Лизок, оценив его музыкальные таланты по достоинству. - Вы кто такие? - возмутился музыкантишка дешевый. - Это вы кто такие, весь наш бар заняли!! Кажется, вам пора, вас там зовут! - Я Капсище, - от такого представлению Лизок обомлела, они решили дать по тапкам, но ... - А убирать кто будет??? Наследили тут! - в Лизка прилетел сраный веник из папиных дочек и ведро из под помойки. Лизок пришлось отрабатывать мытье полов еще неделю на зачет, а Настюшка спустилась в барешник и бухала там полночи. Но тут она услышала звук драки. - Это дерется Натупсище - подумала Настюшька вслух и кинула пустой бокал в середину драки и попала в глотку, тем самым сломав кадык второму участнику битвы..Нокаут тут же пришел и сел рядом с павшим. Натанилюсечька по барной стойке в один миг и еще в один подкатило к Настишкиному бокалу и приложило свой фингал. Анастейша подумала - вдруг это мой Грей - и не теряя ни секунды больше дунула в трубочку воздух, пузырек от жигуля попал во второй глаз Натупсика. Его увезли в реанимацию и Настюшка продолжила бухать одна. Через неделю Настюшка проснулась в отрезвителе с дикой болью в башке и левой коленке. Она решила вернуться в обащгу, где все девченки и встретились. - Первая неделька прошла на ура! - заорала Ирок, так что опять стены потрескались, и схватилась за валик. У Настюшки обезьяны в ушах захлопали в тарелки. Приключенья продолжались...............