1 глава.Эррор,мы в жопе!
10 сентября 2016 г., 11:37
Осень...что за отстой.Вроде бы вчера выло 1 июня...А сегодня уже 1 сентебря.Хорошо что мне 24 года.А иначе мне надо былобы в школу.
Но я уже давно прожила свои 9 лет строгой учёбы.Так что-то я отошла от темы.А я хотела расказать про то как я и эррор уничтажали
HororTeile.Ну-с,слушайте что случилось
В Анти-пустоте.
-Эррор,мне скучно.Пошли уничтожим какой-нибуть жалкий мир!-сказала я
-Ну пошли.Я не против.
-Так.А куда пойдём?
-Наверное какой нибуть страшненький мир.
-Ураа.Эмм....HororTeil чтоли?
-Ну можно и туда.Ладно пошли.
Мы вошли в портал и попали в страный мир.За место синего милого мира,кровавый.Нету точек сохранения.Нету цветов и деревьев.Попросту
говоря-типичный HororTeil.
-Тааак и где вссеее??-сказла я
-Хм.Угадай?Ну ходябы где другой я?
-Эм.Как мне помнится,он в своём подвале и мучае ализу.Ведь так?
-Вообшето,да!А теперь пошли искать других и убивать!
-Ок.
Мы шли по окрававленому снегу к криповому городу.Вывеска была потрёпаная.Блин,кагбуто в%ебаный чернобль.Но всже там можно было прочесть
надпись "Сноудин.Или Снежнаград в уё*истой русификации."Мы поши по городу убивая всех на пути.Мы встретили первого первостепеного
персонажа.Папируса с жуткими глазами и ртом.
-Е*ть хоронить-сказала я
-Что-то случилось?-сказла братец
-Угусь.Вот это извините за вырожение херн* папирус?-сказала я с рукой на лице.
-Ага
-Давай быстрее с ним расправимся.
-Ок
Я стала нападать на папайруса с огромным мечом,А брат был со сваими нитями.
-Хм...Было слишком легко-сказала победно я
-Папирус всегда лёгкий персанж.Пошли убиват андай.
-окаюшки
Мы искали андай.Как вдруг зади нас встал horor|санс
-Приветики.А вы от куда.-сказал хорик
-Хм.Кагбы тебе сказать.Мы из анти-пустоты.А также мы знаем что есть более милеона таких-же ошибок.Ешё то что HororTeil дерьмо и не криповый нихуя.
И то что ты дибил.И точто бедная ализа мучается.И точто мы уничтожим этот мир :D.-Сказала я запутовая хорика
-Зачем такие подробности-сказал бро
-Я его просто запутываю
-стоп что?-сказл ихор
-что ,что?-всё еше запутавая его сказала я
-Эм,мой мир дерьмо?-сказал гов*юк
-ну типо это даа.Хм а ты хороший слушатель!
-Мы типо поши-сказал эррик
-я согласна-убежав сказали мы
-вроде бы убежали.Опа-жо...п...а-сказала я испугано
-ты чего-сказал эрик
-это..бл*ть ...андайн..
-Бл* походу да
-На что это вы смотрите-сказала недо-андайн
-Хм,братец давай покончим с этим.Хорошо?
-Давай
В этот раз я отоковала тем же самым что и эрик.Тоесть нитями.
-Всё ок.
-Стой.А кто дальше...
-Осталась ализа и санс
-Пошли уничтожим душу ализы навсегда.
Примечания:
Хех.