Карта смерти

R
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 357 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

1 глава.Эррор,мы в жопе!

Настройки
Осень...что за отстой.Вроде бы вчера выло 1 июня...А сегодня уже 1 сентебря.Хорошо что мне 24 года.А иначе мне надо былобы в школу. Но я уже давно прожила свои 9 лет строгой учёбы.Так что-то я отошла от темы.А я хотела расказать про то как я и эррор уничтажали HororTeile.Ну-с,слушайте что случилось В Анти-пустоте. -Эррор,мне скучно.Пошли уничтожим какой-нибуть жалкий мир!-сказала я -Ну пошли.Я не против. -Так.А куда пойдём? -Наверное какой нибуть страшненький мир. -Ураа.Эмм....HororTeil чтоли? -Ну можно и туда.Ладно пошли. Мы вошли в портал и попали в страный мир.За место синего милого мира,кровавый.Нету точек сохранения.Нету цветов и деревьев.Попросту говоря-типичный HororTeil. -Тааак и где вссеее??-сказла я -Хм.Угадай?Ну ходябы где другой я? -Эм.Как мне помнится,он в своём подвале и мучае ализу.Ведь так? -Вообшето,да!А теперь пошли искать других и убивать! -Ок. Мы шли по окрававленому снегу к криповому городу.Вывеска была потрёпаная.Блин,кагбуто в%ебаный чернобль.Но всже там можно было прочесть надпись "Сноудин.Или Снежнаград в уё*истой русификации."Мы поши по городу убивая всех на пути.Мы встретили первого первостепеного персонажа.Папируса с жуткими глазами и ртом. -Е*ть хоронить-сказала я -Что-то случилось?-сказла братец -Угусь.Вот это извините за вырожение херн* папирус?-сказала я с рукой на лице. -Ага -Давай быстрее с ним расправимся. -Ок Я стала нападать на папайруса с огромным мечом,А брат был со сваими нитями. -Хм...Было слишком легко-сказала победно я -Папирус всегда лёгкий персанж.Пошли убиват андай. -окаюшки Мы искали андай.Как вдруг зади нас встал horor|санс -Приветики.А вы от куда.-сказал хорик -Хм.Кагбы тебе сказать.Мы из анти-пустоты.А также мы знаем что есть более милеона таких-же ошибок.Ешё то что HororTeil дерьмо и не криповый нихуя. И то что ты дибил.И точто бедная ализа мучается.И точто мы уничтожим этот мир :D.-Сказала я запутовая хорика -Зачем такие подробности-сказал бро -Я его просто запутываю -стоп что?-сказл ихор -что ,что?-всё еше запутавая его сказала я -Эм,мой мир дерьмо?-сказал гов*юк -ну типо это даа.Хм а ты хороший слушатель! -Мы типо поши-сказал эррик -я согласна-убежав сказали мы -вроде бы убежали.Опа-жо...п...а-сказала я испугано -ты чего-сказал эрик -это..бл*ть ...андайн.. -Бл* походу да -На что это вы смотрите-сказала недо-андайн -Хм,братец давай покончим с этим.Хорошо? -Давай В этот раз я отоковала тем же самым что и эрик.Тоесть нитями. -Всё ок. -Стой.А кто дальше... -Осталась ализа и санс -Пошли уничтожим душу ализы навсегда.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)