-Ян-чан, я люблю тебя!

PG-13
Заморожен
22
pink_Sakata бета
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 761 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 30 Отзывы 4 В сборник

Вот так не надо пикапить ч.2

Настройки
В полупустой школе слышались тихие шаги - это Аяно поднималась по лестнице на третий этаж. Её лицо не отображало никаких эмоций, но в мыслях творился полный хаос: будто бы две абсолютно разные личности боролись внутри девушки за право обладать её разумом. «Так пусто здесь, почти никого нет. Я могла бы легко убить тут Кокону и так же легко замести следы преступления… Но зачем мне убивать кого-то? Ради этого сопляка Ямады? Хах, да на какой хрен он мне вообще сдался?!» Тут же она дала себе пощечину за такие мысли о своём Сэмпае. «Да брось! Глянь сколько ещё есть парней! Я уже не говорю о девушках! Только посмотри на эту, как там её...» - Но тут мысли школьницы прервал громкий кошачий чих. А потом ещё один. - Чёзанах? – тихо буркнула себе под нос Аиши, и направилась на звук в класс 3-2. - О, Ян-чан, рада что ты откликнулась на мою просьбу о помощи... Апти! – на самом деле чихал не кот, а Ока, которая как раз протирала со шкафа пыль. «Это она так чихала? Как же это мило!» - мелькнула мысль у яндере, а потом она вспомнила с какой целью сюда шла. - Всегда рада помочь, Ока-тян. Что я должна делать? – девушка подошла к шкафу на котором убиралась оккультистка , та стояла на стуле, приподнявшись на мысочках. - Ты не могла бы подержать стул? П-просто он сильно шатается, я боюсь упасть. - Конечно-конечно. – Аяно пристроившись сзади, взяла и (Я бы написала действительно, то что и должно было быть, но понимаете: во-первых, мне не позволяет моя Совесть, во-вторых, рейтинг фанфика тоже этого не хочет, а роскомнадзор тем более) ухватила Руто за ноги. - Что ты делаешь? - щёки Оки залились розовым. - Если буду держать только стул, то ты всё равно можешь упасть. А если буду держать тебя за твои прекрасные ножки, то ты точно не упадешь! - Аяно улыбнулась, но эту улыбку нельзя было назвать милой. Встретив кого-нибудь в тёмной переулке с таким выражением лица, то вы бы думали, что скоро вашей девственности придёт конец. «Её руки такие холодные, как у мертвеца. Моя милая Ян-чан неужели ты мертвец?» - Ока уже больше не могла сосредоточиться на уборке. В этот момент Аиши что-то почувствовала. Странно, неправда ли? Что может такая девушка, как она, чувствовать? Ведь Аяно даже улыбаться нормально не умеет. Чувство какого-то тепла переполняло девушку, это неведомое чувство затмило то, что раньше чувствовалось к Сэмпаю. В какую-то секунду яндере даже захотелось изнасил убить Оку, истерически смеяться и смотреть как бедняжка медленно истекает кровью... Но слава богу, это была лишь мимолетная эйфория. «Я так хочу прижаться к её ножкам всем телом, когда я прикасаюсь к ней мне так приятно, так тепло внутри…» - Проносилось раз за разом в голове Аяно. Смогут ли девушки убрать в классе? Станут ли ближе друг к другу? Аяно изнасилует Оку? Ответы на эти вопросы ищите в следующей главе!
Примечания:
22 Нравится 30 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (8)