Начало начал
11 сентября 2016 г., 08:19
Эх.Новый год на насу но нечего не приготовлено?Надо это исправлять!
Pov Наташа
Сижу присматриваю за голубикой,пока Папайрус отлучился куда то.С ним не такуж и скучно.Найдёт чем развеселить дваюродную систру.
-Эй,Наташ,а когда прейдёт Папи?-Спросил голубь.
-Я пока что не знаю.Сказал не на долго.-сказала я.
Он ушёл к себе в комнату.Хм как то странно.Ну и ладно а я останусь тут.
2 часа спустя
Пришёл Папайрус.
-Ну как провела время с двоюродным?-спросил Папайрус.
-Нормально.Ну я тогда пошла.Покедова
-Покедаво
Я телепортировалась в Drimteil к моему брату дриму.
-Хей дрим!-Сказала я
-Приветик.-сказал дрим
-Что делаешь?
-Да так просто сижу и пью чай.
-А ты знал что через неделю новый год?
-Да??А я забыл.
-Где праздновать то будем?
-Есть одно просторное место.То что ты незнаещь.
-Я же вроде всё знаю?
-Хорошо.Что такое анти-пустота?
-Э....А что это такое не помню.Может мне у Инка спросить ну не знаю?
-Ну иди у неё спроси.
Pov инк.
Я сижу и как вдруг ко мне пришла Наташа.
-Привет систра-сказала Наташа
-Зачем прешла?-спросила я у неё
-Я пришла спросить.Что такое анти пустота?
-Анти пустота-Это мир Эррор санса и его систры Клары.
-Ясненько.Я пошла.
-Покедаво.
Она ушла, а я стала рисовать AU.
Pov Эррор.
Сижу и думаю "Когда у нас будет чёртов новый год".Я ведь ешё и половину других вселенных не знаю.А туда сходить мне лень.Потому что систра будет говорить мол "Чё меня не берёшь с$ка"или что то на подобие.
Примечания:
:)