Рождественский поцелуй.

PG-13
В процессе
2
автор
Rapira sans соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 227 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Начало начал

Настройки
      Эх.Новый год на насу но нечего не приготовлено?Надо это исправлять! Pov Наташа       Сижу присматриваю за голубикой,пока Папайрус отлучился куда то.С ним не такуж и скучно.Найдёт чем развеселить дваюродную систру. -Эй,Наташ,а когда прейдёт Папи?-Спросил голубь. -Я пока что не знаю.Сказал не на долго.-сказала я. Он ушёл к себе в комнату.Хм как то странно.Ну и ладно а я останусь тут. 2 часа спустя       Пришёл Папайрус. -Ну как провела время с двоюродным?-спросил Папайрус. -Нормально.Ну я тогда пошла.Покедова -Покедаво       Я телепортировалась в Drimteil к моему брату дриму. -Хей дрим!-Сказала я -Приветик.-сказал дрим -Что делаешь? -Да так просто сижу и пью чай. -А ты знал что через неделю новый год? -Да??А я забыл. -Где праздновать то будем? -Есть одно просторное место.То что ты незнаещь. -Я же вроде всё знаю? -Хорошо.Что такое анти-пустота? -Э....А что это такое не помню.Может мне у Инка спросить ну не знаю? -Ну иди у неё спроси. Pov инк.       Я сижу и как вдруг ко мне пришла Наташа. -Привет систра-сказала Наташа -Зачем прешла?-спросила я у неё -Я пришла спросить.Что такое анти пустота? -Анти пустота-Это мир Эррор санса и его систры Клары. -Ясненько.Я пошла. -Покедаво.       Она ушла, а я стала рисовать AU. Pov Эррор.       Сижу и думаю "Когда у нас будет чёртов новый год".Я ведь ешё и половину других вселенных не знаю.А туда сходить мне лень.Потому что систра будет говорить мол "Чё меня не берёшь с$ка"или что то на подобие.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)