***
Вечер того же дня. Королевские покои. Двое сидят, тесно прижавшись друг к другу. Младший, словно сытый маленький котёнок, так и ластился к более старшему партнёру. Сейчас у каждого на душе было тепло и спокойно. Они обрели друг в друге то, что искали в окружающих всю жизнь. - Хороший мой. Котёночек, - мягкие поглаживания по гибкой юношеской спинке заставляли бегать толпы мурашек вдоль позвоночника. - Ты ведь не забыл свой ответ на моё предложение?! - Ох, как приятно... - чуть не мурчал молодой анимаг, плавясь под умелыми руками воина. - Да. Я весь твой... Но... - Но? - сразу напрягся Король. - ...Только после свадьбы! Звонкий мальчишеский смех разрушил установившуюся в комнате тишину. Вскоре к нему присоединился бархатистый смех последнего из Арноров. - Конечно, дорогой, - хищно прищурился разыгранный минутой ранее Арагорн. - Свадьба будет. И очень скоро, а пока... - коварный нуменорец стремительно напал на бедного беззащитного юношу и... начал его щекотать! - Я жестоко тебе отомщу... потом... как-нибудь... - спустя полчаса, еле отдышавшись, пригрозил бывший гриффиндорец. - Ты не сможешь долго на меня злиться, любовь моя, - порхающие по всему лицу поцелуи успокаивающе действовали на маленького Лорда Англии. - Я доволен. Усну сейчас, а ты - рядом... - Засыпай, Котёнок, - ещё один нежный поцелуй отправил Гарольда в страну снов, где его счастье также будет длиться.***
- Юная леди позволит проводить её до отведённых ей покоев? - учтивый тон и искренняя улыбка убедили девушку принять ухаживания эльфийского принца. "Прямо как в детской сказке!" - внутренне трепетала её романтическая натура. - "И я, кажется, нашла своего принца..." Немного романтики... Но, напомните мне, что бы вы хотели, дорогиие мои читатели, увидеть в новых главках нашей истории (кроме недолгого возвращения героев в родной мир!)?