Часть 1
14 сентября 2016 г., 11:16
Беспринципные исщадия Ада.
Сатана им будет только рада.
Нам же остаётся их только ждать
И страхом нашим угощать.
Они не сжалятся над нами.
Будут бить, кусать, калечить.
Нам же остаётся только умерать,
Их своею кровью угощать...