Тяжело быть героем

PG-13
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 432 слова, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки

Pov Беларусь

-Сееестрицааа, открывай! – только не он. Почему именно я? Каждый раз после встречи с этим американцем, Саша идет отыгрываться на мне! Ну и наградила меня судьба старшими братцами. (Благо только один влюблен). Нужно бежать наверх, пока не поздно. (Потом пришлю счет за сломанную дверь) -Сестричка, ну где ты, я же все равно найду тебя. Ну, когда ты уже забудешь этого прибалта? Наааастяяя, выходи за меня! Я сделаю тебя счастливой! – милый Торис, помню, когда я уже хотела ему признаться в своих чувствах, пришел он. Если бы не вмешалась, Россия бы, наверное, его стёр в порошок. Забегаю в первую попавшуюся дверь. Ванная! Чёрт… -Беларууусь! – двери можно помахать ручкой. - Ну где ты милая? Я же все равно тебя найду! – искать новое убежище уже поздно! Нужно что-то придумать. Может сказать, что я моюсь? Точно, нужно сказать, что я моюсь... ВСЕ, МНЕ КОНЕЦ! -Ну сколько можно играть? Беларусь, выходи! Выйди замуж, замуж, замуууж за меняяя!! Настя, если бы не моя не любовь к алкоголю, из-за тебя бы я стал алкоголиком! – давит на жалость? Хах, не выйдет! Помню, купилась на это, так от засосов две недели в ужасном черном шарфе была. Просто не было моих любимых разноцветных под рукой, а тогда надо было на собрание, торопится. Чуть от стыда не померла из-за такого шарфа. -Ну, моя милая сестрица, ну где же ты? – о нет! Слышу его поднимающиеся шаги. Меня пробил холодный пот. Чувствую его дыхание рядом с «нужной» комнатой. Я даже сквозь дверь вижу, как он улыбается. -Сестрица, я нашел тебя, ты же знаешь, что ни одна дверь не остановит мою любовь! -Прошу брат , Абдумайся ! Гэта не па хрысціянску !* -Каждый грешит! Никто не святой! Так чем же этот грех отличается от остальных! – он почти выломал дверь. Вдруг, я слышу, как кто-то споткнулся об остатки моей бедной двери. -Ей Беларусь! Я пришел!-чёрт, только не Литва. -Лииитваааа! – этот ор был слышен на весь мой дом, - НУ, ПОГОДИ!!! – замечаю, что от двери отстали и, кажется, сейчас пристанут к моему любимому. Открываю дверь и бегу на братца. -Литва, беги , он тут!! – хватаю Сашу за шарф и кое-как останавливаю. Но даже несмотря на мой вес, он продолжает идти, но медленней. -Понял, не дурак! – никогда не видела, чтобы так быстро бежали. Возможно, даже сможет потягатся с Феличано. Тут машина комунизма притормозила. Он повернул ко мне голову -Сестричка сама вышла к брату. Сестричка любит брата? Сетричка выйдет за него замууж? – черт, Торис! Тебя спасла, а сама? Похоже, снова придется носить безцветные и безвкусные вещи, чтобы поменьше народу на меня и мои “шрамы” обращало внимание.

ТЯЖЕЛО БЫТЬ ГЕРОЕМ И СПАСАТЬ ЧЕЙ ТО ЗАД, КОГДА НА КОНУ ТВОЙ ПОСТАВЛЕН!!

*-Прошу Брат , Одумайся ! Это не по христиански !
Примечания:
21 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)