Я попала в этот Мир.

G
В процессе
151
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 137 страниц, 56 512 слов, 28 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
151 Нравится 239 Отзывы 46 В сборник

Часть 27

Настройки
Я проснулась от того, что было как-то холодно. Открыв глаза я обнаружила, что сплю на полу. - Блеск! - выкрикнкла я и поднялась, спина болела, всё-таки на деревянном полу, неудобно спать. Глянув на постель, я увидела мирно сопящего на моей постели козла(Автор: двусмысленно) - Хоть ты выспешься - после этих слов я зивнула и потянулась, быстро щёлкнув пальцами. Не собираюсь оброз продумывать, быстро глянув в зеркало, и убедившись, что я не в клоунском наряде, а в обычной старой доброй футболке и джинсах. Сегодня у меня грандиозные планы (Автор: цитируемых Билла из моего же фика). Но для начала надо предупредить Зуса. Спустившись в магазин, я никого не увидила... Не считая партии туристов. - Здравствуйте. - поздаровплся один из приезжих. Это был мужчина - брюнет лет тридцати. - а мы вот приехали, а никого нет. - Приветствую в мире загадок и чудес! - Девочка, вы хозяйка "Хижины Чудес"? - В какой-то степени. Чего жилаете? - усмехнулась я, подлетая над землёй. Вы не представляете, как смешно было наблюдать за тем как меняется его выражение лица. Мужчина начал пятится с широко распахнутыми глазами. - Мдааа... - протянута я почесав затылок - вижу вы у нас впервые. Ну да ладно. Вы не пугайтесь. В Гравити Фолз и не такое увидите - усмехнклась я и повисла на мужчине. А он лишь стоял и смотрел на меня охуевшими глазами - Так вам что? Экскурсию? - Ну да... - мямлил мужчина. - Отлично! - выкрикнула я и хлопнула в ладоши, на мне оказался мой костюм для экскурсий(Автор: смотрите прошлую главу). - дорогие гости, убедительная просьба, сойдитесь в кучку и не расходитесь до конца экскурсии. Кого не убедила, ну... Советую не проверять - у меня на руке заиграл синий огонь. Все посетители сразу стали как мышки. А эти пугливые. Смешно. Быстро проведя экскурсию и впихнув этим лохам пол магазина всякой хрени выпроводила их - Таааак - я плюхнулась на стул и щёлкнула пальцами, теперь на мне мой любимый ОБЫЧНЫЙ прикид - так надо найти Рамиреза. Первым делом я решила пойти в комнату Стена, скорее всего он расположился там. Зайдя туда я увидела ещё спокойно сопящего парня. Я усмехнулась и тихонько подойдя к Зуса наклонилась над его ухом и проорала - Дядя Стен вернулся!!! Он так подлетел, что чуть в потолок не врезался. Я угарала как ненормальная. - Фуф, Керри. Что случилось? - Хочу предупредить. Во-первых, я обслужила партию туристов. Во-вторых, я сегодня не работую, у меня важные дела. - Нет проблем. - ответил Зус. Супер, если бы я просила Стена он бы меня расчленил. Как это, "я сегодня не буду работать". А Зус вот так "нет проблем", и сё. - Спасибо, Зус! Ты лучший босс! - объявила я. Я вернулась в свою комнату и посмотрела на часы. Так, сейчас 8:40, значит в Пьенмонте где-то 19:30. Вот заодно и проверим. Я всеми силами и всеми мыслями сосредоточилась на близняшках, иииии щелчёк... Я открыла глаза и увидела какую-то кладовую, со швабрами и вёдрами. Скорееивсего я перенеслась в... - Школу! - я выглянула наружу и увидела кучи входящих туда-сюда людей и шкафчиками у стен. Выйдя их кладовки я выглянула в окно, ещё светло. Значит с моим расчётом времени я ошиблась. Подойдя к первому попавшемуся человеку - это оказалась девочка тринадцать лет с кипельно белыми волосами и серыми глазами. - Привет. - поздаровалась я. - Хм. Привет - холодно ответила она, аааа ясно "крутышка" чот мне Эмма вспомнилась. - Я - Керри. - Жанет - ответила девочка и спросила, явно раздрожонно - чо тебе надо? - Близняцы Пайнсы - Диппер и Мейбл, ты их случаем не знаешь? - Ааа. Эти лошки - усмехнулась Жанет - да их вся школа знает. Ботан и Идиотка - так их называют. В классе они. У меня глаз на лоб полез. Ужас какой-то, какая-то шафка так обращается с моими друзьями надо бы преподать ей урок. Пусть оспзнают всю мощ взбесившегося Демона. - Слушай, Жанет - я повысила на девочке и сказала - хочешь совет. Не смей так обращаться с ними, иначе ты поймёшь какого это когда я в гневе. Девочка лишь усмехнулась и откинув мою руку сказала. - Передай этим Лохам привет. - блондинка развернулась и держа в руках какие-то учебники направилась в класс. Всё, с меня хватит. Народу вроде не так много, а если на то пошло, то мне ничего не будет. Я в одно мгновение схватила эту оборзевшую особу за шею и пригвоздила к стене. - Слушай сюда, курица безмозглая. - прошипела я, нет ну бесит уже - предупреждают, я по большей части неадекватная, так про моих друзей ТАКОЕ и в ТАКОМ тоне со мной лучше не разговаривать, или единственное что от тебя останется это твоё же мёртвенно белое тельце, не ественно вывернутун лежащие в собственной крови. Усекла?! Она ничего не ответила, только сейчас я обратила внимание на её лицо, оно было всё синее, я поспешно убрала руку, и Жанет сползла по стене кашля, чуть ли не кровью. К ней подбежала её "свита" и началась шарманка а-ля"Жанеточка, милочка! Наша ты лампочка! Да как она посмела! Сучка!" и т. д. и т. п. Один из парней видимо её избранник проорал - Да как ты посмела!!! - Так слушай ты - прошипела я хватая его одной рукой за рубашку - гроза первоклашек и властитель таких-же-уёбищь-как-и-ты! Закрыл хайло и пошёл отсюда пердячим паром! Понял? Похоже кто-то хотел напасть на меня из подтяшка, потому что этот урод на мгновение оталёкся глянув мне за спину. Этого было достаточно. Тааакк, Керри, пора поставить этих говнюков на место. Я упала на землю в то время как тот кто хотел мне врезать, чуть не заехал мне по лицу. Мечтай дальше! Я сбила этого придурка с ног и он со всей силы долбанулся о мраморный пол. Я же поднялась сдула нависшую над здоровым глазом прядь и спросила... Нет... Проорала обращаясь ко всей собравшейся толпе - Ну! Кто следующий?! - все с ужасом смотрели на лежащего на полу парня, у него из виска текла кровь. Помоему я преподпла им замечательный урок. Все разошлись по своим делам, ну и я чо? Я тоже хотела ужей идти искать близняцо, но тут врезалась в какую-то фигуру. - Юнная леди! - похоже это директор! Блеск! У меня возникло странное чувство дежавю. - в мой кабинет. - Уже лечу. - усмехнулась я и спросила - а вы не знаете где сейчас Диппер и Мейбл Пайнс? - Что? - похоже директор был ошарашен. - юнная ле... - Керри - я! Керри... - я хотела сказать "Керри Пайнс", но осеклась. Потому что если я скажу свою фамилию то директор позвонить родителям и близняшкам будет пиздец. - Керри. - Хорошо, Керри. Дай мне телефон твоих родителей и я скажу тебе где Диппер и Мейбл. Хм, сделку решил мне предложить. Учти, дружок, Демоны никогда не деожут слово. - Конечно. Я дам вам номер моего отца - я подняла ладонь изображая "честное слово", ну а второй как вы догадались за спиной крестик. Дав директору набор цифр, я потребовала выполнение его части "сделки". Мистер Кэридон(директор) сказал, что сейчас они скорее всего в столовой. Так как сейчас ланч. - Спасибо! Я вылетила из кабинета и направилась к столовой. По объяснениям мистера Кэридона, я быстро добралась до места назначения. Я сразу увидела там близняшек. Трудно не заметить девочку в ражноцветном свитере и рядом сидящего с ней паренька, который вместо того чтобы обедать читает какую-то книгу. Типичный Диппер, типичная Мейбл. Я пересекла столовку и подбежала к ним. - Привет! - проорала я. От моего возгласа Дипп упал со стула, а Мей поперхнулась соком. - Ке... Кхе... Керри? - спросила Мейбл выплёвывая сок - но как ты? Вернее... - Слушай я всг понимаю, школа, издёвки, и всё такое... Но забыть что я ВДР... От кого, от кого, а от тебя не ожидала! - Керри! - выкрикнула Мей и бросилась на меня м обнимешками, никто нас не замечал, потому что в столовой стоял такой гул, что сожгли я тут парочку людишек никто бы не заметил. - Керри, я так рад тебя видить - Диппер повис на мне. Но тут прозвенел звонок. - Зашибись. Пришла Керри в гости! - обречено произнесла я. - Вот вот. - поддакнула Мей и мы все направились вон из столовки - а сейчас ещё контрошка по физике. - Ура! - выкинув кулак вверх выкрикнул Дипп. - Только, ты - Соснлвое Деревце, можешь так радоваться контрольной по физике. Диппер немного съёжился - Керри - с мольбой в голосе произнесла Мей - а ты можешь остановить время, я быстренько спишу и всё будет О'кей. - Хз. - ответила я - но попытаюсь. Я щёлкнула пальцами и все вокруг стало серым, все замерли, ну... Кроме нас с близняшками. Мы с Мейбл хитро улыбнулись и переглянулись... - Добром этот не кончится... - пробубнил Диппер. - Зануда... - усмехнулась я. - Спасибо что хоть не "Ёлка" - бубанил Диппер. - Причём Ёлка-Зануда - добавила Мейб. - Госпади... - взмолился Диппер, на что мы лишь рассеялись. Я вернула время в нормальное русло и мы направились к кабинету.
Примечания:
151 Нравится 239 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (11)