Синие нити

PG-13
В процессе
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 444 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Все ли хорошо?

Настройки
После странного происшествия у Фриск болела голова. Это было не очень круто, по этому она решила найти что-то что поможет. Вступив на холодный пол её ноги, которые были в носках чуть бы не превратились в лёд, ну да зачем скелетам отопление? Только она захотела ступить дальше как услышала голос друга: *хей, малая, уже всё нормально, - посмотрев на часы он продолжил - у тебя как бы температура высокая, ну она была, когда мы привели тебя сюда. или мне выразится принесли? Фриск лишь улыбнулась в ответ. Санс сказал девушке что-бы она ложилась обратно, и что он сам всё принесёт. А что бы Фриск согрелась он дал ей чай с лимоном. Она надеялась что лимон это не очередной монстер. Санёк ушёл искать что-нибуть от боли в голове. Девушка аккуратно сделала глоток, и на счастье он был тёплым, а не как у Андаин. Повернувшись к окну она видела лишь пургу и пустые дома. Ей стало грустно. Она подумала: "Что же будет со вселенной когда Эррор начнёт её уничтожать? Хотя он уже начал." Аккуратно поставив кружку на тумбу, она продолжала смотреть в окно. Проведя пальцем по холодному стеклу она мигом убрала палец. Потому что увидела что то чёрное в лесу сосен. Она испугалась и спряталась под одеяло. В это время пришел Санс с лекарством. Увидев что Фриск от чего-то прячется он спросил её: *фриск? - девушка вздрогнула и дрожа под одеялом сказала что бы Эррор её не трогал. Санс поднял хлипкую защиту Фриск и сказал: *хей это же я. не эр... не тот кого ты представила. Фриск от счастья обняла скелета и сказала что рада видеть Санса. Санс издал свой смешок и тоже обхватил руками девушку. В это время проснулся Папайрус: -ФРИСК? СЛАВА ЗВЁЗДАМ ТЫ НЕ ЗАСНУЛА ВЕЧНЫМ СНОМ! - Папайрус обнял их двоих. Фриск спросила Санса почему Папс сказал вечным сном. А Санс ответил: *Я ему сказал что лучше говорить так. В это время на улице около дома братьев сидел Эррор, он находился примерно слева от окна на улицу. В это время он думал: "Ссслава зввёздамМм ты Нне заСснулА вечНнным ССсном! этТТто же Яяя. неЕ ЭррррОор, ойЙ я скаЗзал этОо, я Ввведь не знаАю КтОо это. Туппые ИииИдиоты." Э!Санс встал и перешел в свое пространство. Оно было белым как чистый лист бумаги и пустым как душа Эррора. Как обычно Эрорр приходил в это место подумать или перейти в другие АУ. Но сейчас он просто говорил сам собой: - АаагхХх. кКак сделать так Ччто Ббы Оони пересталИи путатсся в моихх нитях!? Яя ужеЕ схватиЛ ВеСЬ ИХ ПпПОДЗЕММный наРодд! Почемму ЭтиХх не возьМмешь? Потом Эррор Санс вспомнил что существуют монстры-боссы. И что их душа держится дольше после смерти. И тогда ему стало понятно почему когда он пытался вытащить их из их АУ в пустоту, они не шли. И потом ему пришла самая ужасающая идея: - СттОпп, есть веДдь свап ФрИиск. ПочеЕему бы еЙ Не попрРравить ситуаАацию?
Примечания:
8 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник