А может быть, где-то...

G
В процессе
170
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 74 страницы, 7 070 слов, 69 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
170 Нравится 349 Отзывы 29 В сборник

С Новым годом

Настройки
Кто-то сказал нам: “Ничто не вечно”. Я с этим спорить уже не стану. Тихо снежинкой мерцает вечер, Лапой еловой легонько манит. Кто-то сказал: “Дед-Мороза нету”. Верить - не верить? Не знаю, честно. Голос усталой, седой планеты В сердце звучит приглушённой песней. Кто-то сказал: “Ты устал ужасно”. Не отрицаю: бывают стрессы. Что будет завтра - совсем не ясно, Бесят и люди, и возраст бесит. Только, ты знаешь, любви всё больше В каждой секунде до новой даты! Зиму ты ласково обезболишь, И вся неясность уйдёт куда-то. Знаешь, неважно, что там сказали, Глупость ли, мудрость - мне нет заботы. Всё - суета, пузырьки в бокале... Просто привет. Просто - с Новым годом. 30.12.2020
170 Нравится 349 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (12)