Знакомство с согильдейцами
21 сентября 2016 г., 15:53
Pov Люси
Мы вышли из кабинета и пошли на первый этаж к барной стойке.
- Так шпана заткнулись,-сказал он, но на него 0 внимания - Шпаньё, ЗАТКНУЛИСЬ!-ааа мои ушки. Но зато сработало офигеть. - У нас новенький в гильдии! Её зовут Люси и она маг S класса! А теперь бухаем! - сказал он
Ото всюду послышалось бухаем, ура. Но вдруг розоволосый парнишка крикнул на всю гильдию:
- ПОЧЕМУ? Почему она стала магом S класса как только вступила? Я тоже хочу быть магом S класса! - дурак, дурак. Ладно.
* Мастер скажите ему про то что я побила, но не про семью!*
- Смог бы ты побить до полусмерти Акнологию или Зерефа? - спросил он чуть дрожа
- Нет.
Конец Pov Люси
С тех пор с Люси ни кто кроме Миры не общался
Проду напишу завтра на сегодня идеи кончились. Простите! Попробую завтра 3 главы выпустить! Спасибо за то что читаете мой Фанфик! (=^-^=)