Испытание на мага S класса. Встреча и признание Зерефу.
27 сентября 2016 г., 16:55
Pov Луна
Завтра будет испытание на мага S класса. Все маги этого класса будут следить чтоб проходящие испытание не нарушали правил. И Лю в том числе.
Pov Луна
Pov Люси
Мы подошли к кораблю и я попросила наложить на себя трою. Когда она наложила мне её я сказала ей не на кого больше не наколдовать пусть помучаются.
На корабле
- Щас блевану - слышалось от всех убийц драконов кроме меня и Венди.
- Ну Лю может наколдую а? Я больше не выдержу этих слов! - просила меня Лу и я конечно согласилась так - как мне тоже это надоело. Когда на них была троя они поблагодарили меня и ушли.
На острове
Мы прибыли на остров и мастер сообщил что мы сегодня отдыхаем и от Каны послышалось:
- Бухаем - но меня тянуло в глубь острова
- Мастер можно я прогуляюсь? - спросила я
- Конечно иди Люська
Я ушла. Шла, шла сама не знала куда, а вело меня драконье чувство. Я пришла на поляну и увидела Зерефа
-Зереф это ты? - услышав мой голос он обернулся и кивнул всё ещё не отходя от шока.
- Могу я тебе кое-что сказать? - спросила я
- Да, - он
- Ну я тебя это..... - я начала мямлить,смущаться, но потом на одном дыхание я сказала:
- Я люблю тебя, Зереф
Он был в шоке. Но потом собравшись с мыслями он сказал:
- Я... .
Простие что не выпускала главы просто кое кто спугнул моё вдохновение! Постараюсь завтра выпустить главу!
Примечания:
Простите что долго не выпускала главы! Просто моё вдохновение спугнули!!!