В прошлой главе
На остров Тенрю напал Акнология. Маги пытались защитится что у них не очень получалось и Люси "мягко" намекнула ему что бы он летел домой. Потом они вернулись в гильдию и у них как всегда началась бурная пьянка за то что Кана стала магом S класса. Люси не участвующая в пьянке взяла 7-ми летние задание и ушла Выполнив задание за 1 день её заказчики удивились и отдав ей награду поблагодарили. А Люси решила сходить домой и сказала Луне что они телепортируются. Вот она и дома в мире драконов. Да-да вы не ослышались они в мире драконов(Чёт автора не туда занесло) Она зашла в замок и пройдя к тронному залу Люси и Луна зашли в комнату. Лейла отчитывала Кая за то что он чуть не убил людей. Pov Люси Придя в тронный зал я увидела отца и мать. Я в первые увидела чтоб папа боялся маму!!! А когда услышала о чём они говорят я просто на пол свалилась от смеху! Мама увидев меня забила на отца и побежала меня обнимать, а последний смотрел на меня с благодарностью. - Люси, дочка наконец то ты пришла и навестила мать с отцом. - сказал мама. Я чёт не поняла отец что не сказал что я его уже встречала? - Мам а папа что не говорил что я его видела? - задала вопрос я и посмотрела на отца. А последний смотрел на меня с глазами полных ужаса. -ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ЧТО КАЙ ВСТРЕТИЛСЯ С ТОБОЙ РАНЬШЕ МЕНЯ!!! - сказала мама теперь понятно почему папа смотрел на меня таким взглядом. - Нет я просто пошутила - сказала я, а что быть убитой я не хочу. Она успокоилась и мы всей семьёй начали рассказывать о последних новостях. Но то что мама сказала в конце повергло меня в шок. - Что Ингнил и МОЯ миленькая Грандина женятся? - выкрикнула я. Мама сказала что да. Ладно потом я успокоилась и подумала о Зерефе и тут как не к стати: - Кстати как на счёт тебя? Есть парень? - я от этого вопроса воздухом подавилась. - Да - скромно ответила я - Это... Зереф - ответила я на немой вопрос мамы. - Неужели взаимно? - спросила она и я кивнула. После этого поговорив ещё не много мы пошли спать. Я решила остаться тут на 7 лет. Конец Pov Люси Но она не знала что ждёт её после возвращенияГрандина и Игнил пара!? Свадьба?! Что за фигня?
14 октября 2016 г., 16:54
Примечания:
сейчас выпущу ещё одну главу