***
Влад всегда разный. У него даже имени два. Ян зовет его Владом, ему нравится, как звучит это имя, коротко и отрывисто, словно кость бросил. Такому псу, как его Оружие, оно идеально подходит. А Инь зовет его Славой, Славиком, Славкой – и Яна тошнит от певучести интонаций, с которыми произносит это брат. Вот так вдвоем они на пару коверкают имя Владислав. Будто подстраивая под себя, ведь у них тоже есть одно, общее, нормальное человеческое имя – но их так давно уже никто не называет. Наверное, даже позабыли уже. А вот Влад, он тоже разный – в зависимости от того, кто сегодня его напарник. Если это Инь, то Оружие будет светиться от счастья, улыбаться, постоянно прикасаться, придерживать двери и всячески обхаживать братца, будто возясь с дамою. Если Ян – то Влад максимально сосредоточен и холоден. Они ненавидят друг друга, и рядом только потому, что у них нет другого выхода. И, конечно же, Влад всегда ждет удара – и не зря ждет. Ян не упускает возможности поизмываться над ним, хоть так пытаясь отомстить за все те непотребства, что Влад творит с его братом. А это и Яна, между прочим, тело тоже! Получается, Оружие словно подстраивается под того из Повелителей, кто вышагивает рядом с ним. Хотя, Инь – и Повелитель, даже звучит смешно! Не сможет руку поднять даже на колобка, забьется, наверное, в ближайшую щель, и будет там дрожать, прикрывшись Оружием… Влад стелется перед Инем, он его обожает. Но вот незадача – его Повелитель не Инь, братишка не способен на смелые действия. Владу приходится подчиняться Яну, этим двоим без него никак не обойтись – и это хоть как-то примиряет последнего со сложившейся ситуацией. Вот только Влад не желает подчиняться как следует. Он слишком своеволен – и слушается так, будто делает большое одолжение. И никакими мерами эту наглость не перебить. Даже в рот он берет так, словно сам этого хочет. Словно помнит, что где-то там Инь, и все это – для него. Ян злится, ведь это же наказание, унижение, черт тебя подери! – и ничего не может сделать. Он закрывает глаза, чтобы не видеть эту самодоводьную рожу, в отместку больно дергает за волосы, толкает ближе -мол, не спи в оглоблях, совсем расслабился. Влад не обижается, он слишком хорошо все понимает и внутренне торжествует. Ян видит это торжество даже сквозь щиты. Инь недовольно бормочет, что брат зря так издевается над Славкой. Славкой, ха! Это чудовище не заслуживает такого милого имени, оно ему не идет. Ян прикусывает губу и кончает, не позволяя Владу отстраниться. Никакого морального удовлетворения этот акт "якобы довления" не приносит – и настроение у Яна портится окончательно.***
Весь день он шпыняет Влада почем зря. Треплет на тренировке, не давая передохнуть, заставляет выполнять дурацкие капризы, не бережет в бою с тварью. Ничего, ночью он еще свое возьмет. Влад помнит, что за то, что он творит с телом брата, придется расплачиваться своим. И все равно не отступается. Какое трогательное самопожертвование ради большой любви!***
Влад спокоен. Он просто сидит, откинув голову назад и закрыв глаза. Устал за сегодня. Ну ничего, завтра отдохнет, в объятиях всепрощающего Иня. А сегодня придется потрудиться. Ян гладит его по голове, как хорошего пса. И произносит: – В подушку носом. Живо. – Может, хватит с тебя на сегодня, а? – вместо послушания, выдает Оружие. – Тяжелый день ведь был. – Меньше слов – больше дела. – Ну, как хочешь… – пожимает плечами Влад – и вдруг роняет Яна на кровать, нависает сверху. – Совсем обнаглел? – шипит тот, пытаясь вывернуться. – Что еще за шутки?! Да я тебя… И вдруг понимает, что никакого «Я тебя…» не получится – он попросту не может шевельнуться. Его не слушается собственное тело. «Инь!» – нет, не может быть, его блаженный братец слишком труслив, у него не хватит наглости влезать в чужой день, они же ясно все решили еще тогда, и до сих пор оба свято чтили этот уговор… «Я думаю, он прав, – с пробирающим до костей спокойствием заявляет брат. – Ты тоже должен почувствовать, как это здорово – ведь обычно тебе перепадает лишь жалкий отзвук. Может быть, тогда ты перестанешь на нас злиться». «Инь, маленький засранец, отпусти меня немедленно! – в бессильной злобе мысленно рычит Ян. – Ты нарушаешь наш уговор. Ты это понимаешь?» «Это для твоего же блага. Тебе понравится, правда». «Инь!!!» – к горлу подкатывают злые слезы. Его брат не мог с ним так поступить, только не так… Но реальность неумолима – он, Ян, лежит на кровати, словно послушная кукла, и ничего не может сделать. Не может помешать Владу, пока тот избавляет его от лишней одежды, шутливо целует коленку, по-хозяйски оглаживает безвольно раскинувшееся тело Его тело! – Молись, ублюдок! – цедит сквозь зубы Ян, ему только и остается, что говорить. – Когда это закончится – а когда-нибудь оно все равно закончится – тебя так отделаю, Ведущие не соберут! – Отделаешь… – благодушно бормочет Влад, целуя в шею. Чего бы ему не быть благодушным – ведь сегодня ночь его триумфа, конечно! – Обязательно. Я в тебе и не сомневаюсь. Но знаешь, для того, кто лезет верховодить в сексе, ты слишком неумел и невнимателен. Совершенно не заботишься о партнере. И вообще, твои познания в сексе просто удручающи. Пора расширять горизонты! – Ненавижу тебя! – Ян старается не думать об этих прикосновениях, совсем. Да, его дураку-брату, это, наверное, нравится – но он не Инь. – И возненавижу еще больше! – Конечно, возненавидишь, – покладисто соглашается напарник. – Не себя же тебе ненавидеть, в конце-то концов. Влад трогает его. Везде. Ян ощущает это особенно остро еще и потому, что сам пошевелиться не может. Он с ужасом понимает, что брат подложил ему еще одну порядочную свинью – дурацкое тело с радостью отзывается на все манипуляции Влада, оно к ним привыкло. А Яна оно просто ставит перед фактом, что ему… приятно? Влад подошел к делу так самозабвенно. Так смотрит – будто и не ненавидит вовсе. Так нежно прикасается. Наверняка он просто забыл, что перед ним не Инь. – Сраный ублюдок! – всхлипывает Ян, чтобы напомнить о себе. – Убью тебя… – Может быть, – и глаза шалые-шалые. – Но сначала я, м-м… посажу тебя на кол. Ян не понимает. Все тело горит. За все то время, что он трахал Влада в отместку, ни разу не удалось испытать чего-то подобного. Но почему? Не может же быть, чтобы из-за пары дурацких поцелуев, да поглаживаний… Когда Инь ослабил хватку, у Яна больше не оставалось сил на то, чтобы что-то доказывать, убеждать себя в ненависти. Он сдался, а потому всего лишь крепко обнял нахального напарника за плечи.***
Влад обеспокоенно наклонился над притихшим Яном и убрал прядь волос с его лица. После того, как мальчишка вопил, ругался и царапался – вовсе не сопротивляясь, наоборот – это показалось Оружию странным. Уж не перегнул ли он палку? Ян ожег его томным взглядом из-под полуопущенных ресниц – сейчас его так легко было спутать с братом – довольно вздохнул и от всей души лягнул зазевавшегося напарника, в один момент разрушая всю иллюзию. Повелитель гордо отвернулся, демонстрируя соблазнительный тыл, натянул одеяло чуть ли не на голову и сонно пробормотал: – Я все равно тебя убью... Как-нибудь... Потом... – последние слова прозвучали совсем неразборчиво из-за того, что Ян подложил ладони под щеку. Больше он не произнес ни слова, делая вид, что заснул. Влад потер ушибленную ногу и улыбнулся. Ян не забудет и, наверняка, уже послезавтра отомстит по-полной – Оружие не сможет сидеть с неделю – но это того стоило! В конце-концов, если проворачивать это дело почаще – и Его Высочайшее Злобство Ян подобреет? Надо будет при случае проверить. А завтра будет другой день, день Иня.