И кто нас сюда телепартировал?...
12 ноября 2016 г., 19:33
Девахи лежали на снегу. Первая
очухалась Жак.
- Ух ты-ж блин... Я же вроде не пила! Чё тогда у меня бошка раскалывается?
Та просмотрела на лежащую Пьер.
- Эй, Пьер, ты, случаем, не сдохла?
- Сдохла. - коротко ответила Пьер которая всё это время лежала с закрытыми глазами- Просто я по жизни Санс или Кенма... Или Блуки...
- Ммм... Ясно. Куда нас занесло?.. Но это... Сноудин. Это Сноудин. Прогресс!- С лицом-кирпичом сказала Кофе.
- Огромный... Ладно... Пошли проверять- сказала Пьер и встав вылезла из кустов.
Девушки шли. Тут они увидели наблюдательный пункт.
- Так... Там где-то должен быть Санс... Мда... Сейчас узнаем что нам надо было делать, радоваться или же бояться...
- Е**ть! Это же Санс из хоррора...- Произнесла Кофе.
Санс их увидел.
- Хей, люди, не хотите ли ХотКэт?- спросил он с улыбкой.
-Н-Нет...- сказала Кофе. И тут она подумала и передала её мысли Пьер.
"Чувак, ему же нравится наш страх! "
"Ага, я в курсе..."- ответила Пьер и зевнула.
- Не... Не хотим- сказала Круасан и посмотрела на свой живот- И так жира больше чем надо...- так спокойно говорить было слегка сложно... (Ну когда на тебя смотрит Хоррор вообще здраво мыслить сложно.)Но вроде Хоррор Санс поверил в безразличие.
- Но вы выглядите голодными, может, всё таки возьмёте?
- Та ну нее.- сказала Кофе.
- Кстати, а из чего они?- спросила Пьер.
- Ты не хочешь этого знать- ответил Санс.
- А у вас есть лицензия на продажу еды?- Кофе поняла мысль Пьер засыпать его вопросами.
- Что? Лицензия?
- Да-да именно. Покажи ка свою лицензию на торговлю.- с нотками требовательности в голосе сказала Пьер.
- Без лицензии вас может осудить наша Конституция, и вам прийдётся денежную сумму заплатить. - Высокомерно сказала Кофе, хотя она в душе ржала над собственными словами.
- Денежную сумму? Что!?- Санс в непонятках.
- Ага. А вас Ревизорро одобрил?- Докапывалась Пьер. - Ваши санитарные нормы впорядке?
- Как мы можем знать, что он не пророчен или же мы не отправимся? - Спросила Кофе.
- Вы что сомневаетесь в моей еде?!
- Да.- разом ответили девочки.
- Я даже в еде своей мамы сомневаюсь...- задумчиво сказала Кофе.
- Да и тем более это из человечины...- добавила Пьер.
- Но вам же больше нечего есть!!!- чуть ли не выкрикнул Хоррор.
- Пф...
- Как бы есть- сказала Пьер и нарисовав чипсы демонстративно стала их поедать.
- Что? Но как?- удивился Санс.
- Та запросто- пожала плечами Кофе.
- Кстати. А чего мы всё ещё тут если можем свалить?- задумчиво спросила Пьер.
- Ну... Прост. Го дальше пройдёмся?
- А го!
После этого девочки забыв про Санса сходили к Папсу. Ничего интересного. После девочки пошли дальше. Там был Сноудин.
- Что-то тут скучно...- вздохнула Кофе.
- Ага...- согласилась Круассан.
- О. Тут какая-то табличка.
- Да пофиг...
- Ну... Да. Пошли дальше.
С этими словами девочки прыгнули в портал так и не прочитав табличку на которой было написано: Извините, но дальше АУ пустует. Из-за этого могут возникать проблемы с перемещениями. Спасибо за прочтение. Инк.