4kids
20 сентября 2016 г., 22:55
Там рыжая малышка
И амбал брюнет,
Четыре черепашки
В ночи под лунный свет
В Нью-Йорке мрачном, грязном
Ведут неравный бой
Против клана ниндзя в чёрном,
Зовущихся ногой.
Их лидер беспощаден
Не знает слова «честь».
Он как Кощей бессмертен.
Но падкий есть на лесть
Безумный чёрный гений,
Что станет головой
Не мировых компаний,
Безвольной сиротой
Ждёт приключений много
Опасных впереди,
Но с криком «Кавабанга!»
Растает ком в груди.