2 глава.
22 сентября 2016 г., 19:19
Вечер. К школе подъехала чёрная машина. Из неё вышли 3 высоких парня.
- Как думаешь наша детка скучала? - спросил Джуниор, с ухмылкой.
- Конечно, скучала. - усмехнулся ДжейБи.
- Соно, а ты куда сегодня? - спросил Джуниор.
- Я в город.
- За девушкой? - спросил ДжейБи, приподняв бровь.
- Хм... За пищей, - усмехнулся Соно. - Для меня люди - это пища.
- Оторвись по полной. - сказал JR и обнял его.
Соно обнял в ответ и сказал, пошло, улыбаясь:
- И не за девушкой, а за девушками.
Парни усмехнулись. JR и JB пошли к себе в комнату, а Соно ушёл к машине.
***
ДжейБи и Джуниор сидели у себя в комнате. К ним зашла Рейчил.
- Вай~ Сеатренка, пришла. - завопил JR и полез к ней обниматся.
- ОТСТАНЬ. - она толкнула его от себя.
- Что-то случилось? - спросил JB.
- Бяка. - сказал Джинен и отвернулся от сёстры.
- КЛЕЙСЯ, ДЖИНЕН, ТАК К СВОЕЙ ШЛЮШКЕ.
- ЗАТКНИСЬ. - рявкнул JB, смотря на Рейчил.
- Не говори про неё так, - начал JR. - Мелиса наша девушка.
- Она не шлюха. - сказал JB.
Рейчил усмехнулась и ответила:
- Я видела, как она сегодня с Чжинхоном разговаривала и весь урок на учителя Туана смотрела.
- И что? - спросил, не понимая, Джуниор.
- Я думала, что она взглядом учителя съест.
JB уже сжимал кулаки. У JR на шее вены начали выпирать от злости.
- Пошла вон. - крикнул ДжейБи.
Она встала и хотела уйти, но спросила:
- А где Соно?
- Уехал развлекатся с девушками. - с пошлой улыбкой, сказал Джинен.
Она сжала сильно ручку. Вышла с комнаты, хлопнув дверью.
- Она ревнует. - сказал JB.
- Не скажем Соно о её чувствах?
- Не скажем.
Парни злобно улыбнулись.
- А как на счёт Мел?
- Накажем так, что сидеть не сможет. - процедил ДжейБи.
Ревность давит. ДжейБи бы убил учителя, но не может. Марк Туан - учитель, и друг родителей ДжейБи и Джуниора. JR бы избил учителя до полу смерти и закопал живьем. Добрые парни? Очень.
У JB и JR есть правило: "Трогать их собственность нельзя!!! За это и убить могут". Мелиса их девушка и если к ней притронутся - они убьют его. Хотя они терпят Чжинхона.
"Если троните Чжинхона пальцем, то мы расстанимся" - эти слова она сказала JB и JR. Они так её любят, что терпят этого мальчишку.
Парни тяжело вдохнули и выдохнули. Закрыли глаза и расслабились в тишине.
***
Наступило утро. Мелиса была в танцевальном зале и отрабатывала движения.
Рейчил была на улице. Сидела на скамейке и думала: "Как же опозорить Мелису?"
В танцевальный зал вбегает Чжинхон.
- Прикинь что. - кричит он.
От такого громкого заявления, Мел закрыла уши и завопила:
- Придурок! А если я бы оглохла, а?
Он подошёл к ней.
- Прости, но сегодня будет вечеринка.
- В честь чего?
- В честь 1 сентября.
Она помрачнела в лице. Ей не хочется идти.
- Давай пойдём на вечеринку? - спросил Чжинхон, умоляюще.
Она усмехнулась и сказала:
- Мой холоп не должен шляться по таким местам.
- КТО ХОЛОП? Я - ХОЛОП? ВООБЩЕ ОФИГЕЛА?
- Да, ты мой холопчик. - и она, мило, улыбнулась.
- Я обиделся. - и он отвернулся.
- Ну, прости... Ладно, ты не холоп.
Чжинхон повернулся к Мелисе и победно, улыбнулся.
- Зачем туда идти?
Он задумался и ответил:
- Отдохнуть, напиться, расслабиться.
- Знаю я, как ты расслабляешся. - и она, пошло, улыбнулась.
- ЭЙ!
- Ну, а что? Это типо я в кабинете директора сексом занималась?
Он стал глупо улыбаться и ответил:
- Эх... Зато экстрим! И она горячая была.
- А сейчас она холодная? - усмехнулась Мел.
- Хм... Ну мы все холодные, но в постели она горяча.
- Не в постели, - исправила Мел. - А на столе директора.
Чжинхон прищурился и добавил:
- А ты вообще с королями.
- Ну, а то! Я популярна!
- Ну да, ну да! Особенно когда вас застукивают.
- ЧТО?
- Я один раз вас видел в южной стороне школы и вы там... Кхн... Ну, поняла!
- Надеюсь, ты видел один?
- Только Я!
- Ну, ладно, по верю!
- Если честно, то ГДЕ ТВОЯ СТЫДОБА, А? ВЫ Ж В ТРОЕМ ПРЯМ В КОРИДОРЕ.
- Если честно, то мне не стыдно, мне на оборот понравилось. - она усмехнулась.
- Вот же извращенка! Пошла в храм!
- Сам иди туда! - и она показала язык.