Вампиры против оборотней

NC-17
Заморожен
6
автор
Фэндом:
24K, GOT7, Jung HunChul (Iron) (кроссовер)
Размер:
65 страниц, 11 881 слово, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 53 Отзывы 1 В сборник

15 глава.

Настройки
На следующий день. Мелиса сидела в комнате, на подоконнике. "Почему я не смогла его убить?" - подумала она. ВОСПОМИНАНИЯ: - Ты мне нравишся. Кори думал только о ней, любил только её, хотел быть только с ней, он даже хотел только ее. Он хочет каждую частичку ее тела. Целовать. Обнимать. Но есть НО! Это правило! - Зато, ты мне не нравишся. Сейчас у Мелисы были смешанные чувства. Вроде злоба, вроде жалость. Не понятное чувство. - Тогда убей меня, - сказал Кори, смотря ей в глаза. - Чего стоишь? УБЕЙ МЕНЯ. От его слов, у нее сильно застучало сердце. - ЧЕГО ТЫ МОЛЧИШЬ, А? УБЕЙ МЕНЯ. Он стал подходить к ней. Она как будто язык проглотила. Стояла и смотрела на него. - Убей меня. - шепотом, сказал он. Между ними было 5 см расстояния. По ее щеке скатилась одна слеза. - Я думал, вампиры не плачут. - А вампиры не плачут. Кори взял ее за талию и вцепился в ее губы страстным поцелуем. Она отвечала ему. Он исследовал ее ротик. Ее руки лежали у него на шее. Поцелуй был грубый, но приятный. Кори оторвался от вампирши и произнес: - Моя девочка. ВОСПОМИНАНИЯ КОНЧИЛИСЬ!!! Мелиса как будто впала в дипрессию. - Привет~ Как ты? - к ней подошел Хви. Кису сидел у нее на кровати. - Привет! Все ок. - Хм... По тебе не видно, что все ок. - сказал Кису и лег. - Что вчера случилось? - взволнованно, спросил Хви. - Я не смогла, - Мел опустила голову. - Я не могу убить. Мелиса уже поникла. Хви потянул её на себя и обнял очень крепко. Она прижалась к нему. - Все будет хорошо, - говорил он ей. - Ты веришь мне? - Да. - тихо, произнесла она. *** Мелиса, Хви и Кису сидят в столовой. Уже обед. - Почему ты не ешь? - спросил Хви, попивая кровь со стакана. - Не хочу. - Ооо... Стерва наша тут. - сказала Рейчил, подойдя к Мелисе. - Что тебе надо? - грубо, спросил Кису. - К нашей "любимой" Мел подошла. - громко, сказала Рей. Все ученики стали смотреть на Мел. - Эх... Что тебе надо, Рейчил? - спокойно, спросила Мел. - Да так, - начала она. - Я думала, что ты сильная, но видимо я ошиблась. - О чем ты? - спросил Чжинхон, который подошел к Мелисе. - Мелиса не смогла убить оборотня, - засмеялась Рей. - Она трусиха. Все в столовой загудели. Многие стали шептаться. - Тебе то что? - прорычал Кису. - Че нос суешь куда не надо? Кису встал и уже хотел толкнуть Рейчил, но Мел встала перед ним и произнесла: - Не надо, пожалуйста. Он посмотрел ей в глаза. В её глазах читалась боль. Кису чуть-чуть отошёл и кивнул. Мел повернулась к Рейчил и начала говорить: - Да, я не убила оборотня, но не забывай, что у меня - единственной есть чувство жалости, а ты, - Мел ткнула пальцем в Рейчил. - Грязная шлюха, подстилка для парней и безчувственное животное, тебе и многим вампирам плевать на других, вы думаете только о себе. Пока Рейчил стояла в шоке, Мел пошла к выходу, но на последок кинула: - Теперь можете все ненавидеть меня, но мне плевать. Мелиса ушла, а Кису и Хви пошли за ней. Чжинхон понимал, что сейчас она зла на него, поэтому он не пошёл за ней. Мел не смогла держать все в себе. Она выбежала со школы. День. Светит солнце. Сев на тропинку, она заплакала. Боль внутри губила её. Она не похожа на других. Она отличается от всех. "Почему я не такая, как все?" - подумала она. К ней подсел Хви с одной строны, а с другой Кису. - Мел, нельзя так долго сидеть на солнце, - сказал Кису. - Это очень вредно для нас. - Ты беспокоишся? - хмыкнула вампирша. - Я думала, что ты пофигист. - Я пофигист, но я привязался к тебе. Мелиса улыбнулась и обняла его. - Э... Давай без рук. - Кису пытался убрать ее руки, но в глубине души ему было приятно. - Но... Кисунька, - Мел завалилась на него всем телом. - Ты такой... Ммм... - Какой? - Кису держал ее на своих коленках и обнимал в ответ. - Мягкий. Хви захихикал, а Кису стал красный. - Кису, она тебе комплимент сказала. - с улыбкой, сказал Хви. - Ну... Мне приятно, - с румянцем, сказал Кису, смотря ей в глаза. - Спасибо! Кису только сейчас заметил, что у Мелисы красивые глаза. Голубые линзы, ну очень шли ей. Он танул в ее глазах, что даже температура тела у Кису становилась больше. Кису так хотелось поцеловать Мел, но он понимал, что дружба сломается, ведь он чувствует симпатию к ней. Хви смотрел на Кису и понимал, что он не ровно дышит к девушке. Вампир решил взять все в свои руки, и он накинулся на "парочку". Мелиса упала с Кису на траву. Послышался смех. Мелиса тихо смеялась, пока Кису и Хви ржали до смерти. За ними наблюдал Чжинхон с окна школы. Он был зол. Ревность побеждала его. Ему было противно на душе. Вроде обидел Мелису, но больно было ему.
6 Нравится 53 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)