15 глава.
5 марта 2017 г., 14:42
На следующий день.
Мелиса сидела в комнате, на подоконнике.
"Почему я не смогла его убить?" - подумала она.
ВОСПОМИНАНИЯ:
- Ты мне нравишся.
Кори думал только о ней, любил только её, хотел быть только с ней, он даже хотел только ее. Он хочет каждую частичку ее тела. Целовать. Обнимать. Но есть НО! Это правило!
- Зато, ты мне не нравишся.
Сейчас у Мелисы были смешанные чувства. Вроде злоба, вроде жалость. Не понятное чувство.
- Тогда убей меня, - сказал Кори, смотря ей в глаза. - Чего стоишь? УБЕЙ МЕНЯ.
От его слов, у нее сильно застучало сердце.
- ЧЕГО ТЫ МОЛЧИШЬ, А? УБЕЙ МЕНЯ.
Он стал подходить к ней. Она как будто язык проглотила. Стояла и смотрела на него.
- Убей меня. - шепотом, сказал он.
Между ними было 5 см расстояния. По ее щеке скатилась одна слеза.
- Я думал, вампиры не плачут.
- А вампиры не плачут.
Кори взял ее за талию и вцепился в ее губы страстным поцелуем. Она отвечала ему. Он исследовал ее ротик. Ее руки лежали у него на шее. Поцелуй был грубый, но приятный. Кори оторвался от вампирши и произнес:
- Моя девочка.
ВОСПОМИНАНИЯ КОНЧИЛИСЬ!!!
Мелиса как будто впала в дипрессию.
- Привет~ Как ты? - к ней подошел Хви.
Кису сидел у нее на кровати.
- Привет! Все ок.
- Хм... По тебе не видно, что все ок. - сказал Кису и лег.
- Что вчера случилось? - взволнованно, спросил Хви.
- Я не смогла, - Мел опустила голову. - Я не могу убить.
Мелиса уже поникла. Хви потянул её на себя и обнял очень крепко. Она прижалась к нему.
- Все будет хорошо, - говорил он ей. - Ты веришь мне?
- Да. - тихо, произнесла она.
***
Мелиса, Хви и Кису сидят в столовой. Уже обед.
- Почему ты не ешь? - спросил Хви, попивая кровь со стакана.
- Не хочу.
- Ооо... Стерва наша тут. - сказала Рейчил, подойдя к Мелисе.
- Что тебе надо? - грубо, спросил Кису.
- К нашей "любимой" Мел подошла. - громко, сказала Рей.
Все ученики стали смотреть на Мел.
- Эх... Что тебе надо, Рейчил? - спокойно, спросила Мел.
- Да так, - начала она. - Я думала, что ты сильная, но видимо я ошиблась.
- О чем ты? - спросил Чжинхон, который подошел к Мелисе.
- Мелиса не смогла убить оборотня, - засмеялась Рей. - Она трусиха.
Все в столовой загудели. Многие стали шептаться.
- Тебе то что? - прорычал Кису. - Че нос суешь куда не надо?
Кису встал и уже хотел толкнуть Рейчил, но Мел встала перед ним и произнесла:
- Не надо, пожалуйста.
Он посмотрел ей в глаза. В её глазах читалась боль. Кису чуть-чуть отошёл и кивнул.
Мел повернулась к Рейчил и начала говорить:
- Да, я не убила оборотня, но не забывай, что у меня - единственной есть чувство жалости, а ты, - Мел ткнула пальцем в Рейчил. - Грязная шлюха, подстилка для парней и безчувственное животное, тебе и многим вампирам плевать на других, вы думаете только о себе.
Пока Рейчил стояла в шоке, Мел пошла к выходу, но на последок кинула:
- Теперь можете все ненавидеть меня, но мне плевать.
Мелиса ушла, а Кису и Хви пошли за ней. Чжинхон понимал, что сейчас она зла на него, поэтому он не пошёл за ней.
Мел не смогла держать все в себе. Она выбежала со школы. День. Светит солнце. Сев на тропинку, она заплакала. Боль внутри губила её. Она не похожа на других. Она отличается от всех.
"Почему я не такая, как все?" - подумала она.
К ней подсел Хви с одной строны, а с другой Кису.
- Мел, нельзя так долго сидеть на солнце, - сказал Кису. - Это очень вредно для нас.
- Ты беспокоишся? - хмыкнула вампирша. - Я думала, что ты пофигист.
- Я пофигист, но я привязался к тебе.
Мелиса улыбнулась и обняла его.
- Э... Давай без рук. - Кису пытался убрать ее руки, но в глубине души ему было приятно.
- Но... Кисунька, - Мел завалилась на него всем телом. - Ты такой... Ммм...
- Какой? - Кису держал ее на своих коленках и обнимал в ответ.
- Мягкий.
Хви захихикал, а Кису стал красный.
- Кису, она тебе комплимент сказала. - с улыбкой, сказал Хви.
- Ну... Мне приятно, - с румянцем, сказал Кису, смотря ей в глаза. - Спасибо!
Кису только сейчас заметил, что у Мелисы красивые глаза. Голубые линзы, ну очень шли ей. Он танул в ее глазах, что даже температура тела у Кису становилась больше. Кису так хотелось поцеловать Мел, но он понимал, что дружба сломается, ведь он чувствует симпатию к ней. Хви смотрел на Кису и понимал, что он не ровно дышит к девушке. Вампир решил взять все в свои руки, и он накинулся на "парочку". Мелиса упала с Кису на траву. Послышался смех. Мелиса тихо смеялась, пока Кису и Хви ржали до смерти.
За ними наблюдал Чжинхон с окна школы. Он был зол. Ревность побеждала его. Ему было противно на душе. Вроде обидел Мелису, но больно было ему.