BTS reactions

PG-13
Заморожен
244
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 13 226 слов, 41 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
244 Нравится 142 Отзывы 26 В сборник

Когда Т/И обклеила весь дом плакатами k-pop групп.

Настройки
Джиничка: -Ага, вот так вот значит. -Эмм…а что такое? -Знаешь, могла бы просто сказать, что тебе не нравятся новые розовые обои, а не заклеивать их кучей плакатов групп, половину из которых я даже не знаю! -Эмм…Джин, ну, это как-бы… они мне нравятся… -Я так старался, выбирал, ездил в магазин… а это, между прочим, РЕДКИЕ ОБОИ с ПРЕКРАСНЫМИ белыми лилиями на ЧУДЕСНОМ розовом фоне… *режим «беременная истеричка как-бы мужик вкл.»* -(-‸ლ) Сахар: -Т/и, сними их, ок? -Ну, почему?! -Потому что я не хочу, чтобы на меня каждый день смотрели какие-то педоковатые мужики! -Ты… ты тоже там есть… -Ок, тогда повесь меня над всеми остальными, чтобы холопы знали, кто царь-батюшка. Наденька: -Йа, ну что за дела! -Что такое, Хоби? -Нет, ну ты только посмотри на мой нос вот тут! – морщится он, указывая на плакат с изображением BTS. -А что с ним не так? -А ты не видишь? ОН ЖЕ КРИВООЙЙ! -ТАК! СПОКОЙНА! БЕЗ. ОРОВ. БЕЗ. ПАНИКИ. -… -Дышишь? -Дышу… -Фуф, переесть мне шоколад Аленка, как же с этими истеричками сложно-то… -Истр…ЧЕЕЕЕЕЕЕ?!! -* рука в лице* Монстрятина: Т/и возвращается домой раньше и наблюдает следующую картину: Плакаты, что висели когда-то спокойно на стенах, теперь разбросаны по всей комнате, двое из них порваны. На полу корячится Джун со скотчем в зубах, тщетно пытаясь отлепить этот скотч от паркета. -Т/и…Я все объясню, я… просто чихнул, а потом… -Эх, ты… руки-каптюрюки… Чиминя: Чимин зашел в комнату. Она вся в плакатах. Куча лиц. Незнакомых лиц. Множество глаз. И все они смотрят на тебя. Смотрят пристально. Смотрят в самые дааальние глубины твоего сердца. ПРЯМО. ТЕБЕ. В. ДУШУ. *парня долго откачивали, впечатлительный, бывает, че* ТэТэшка: Тэ сидит перед плакатом с изображением BIG BANG, смотрит в упор на GD и не моргает. -Эм…Тэхени, с тобой все нормально? -Не мешай, т/и, он почти моргнул! Мой триумф близок… -Эммм…омм… Гукич: -Это не я, это не я, это тоже не я, и это опять не я… О! GD! И снова не я, тут тоже меня нет, опять без меня обошлись, и тут нет, здесь тоже без меня фотались… О!! Смари!!! Смари!!!! Это же я! Я и еще какие-то шесть мужиков, ну, они как-то не очень, а я норм так…Т/и, видала? О, а один из них на Тэхена так похож, не ну, ты посмотри…. – эта мелочь бегает по комнате, рассматривает каждый твой плакат и комментирует.
Примечания:
244 Нравится 142 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (4)