линия между
14 ноября 2016 г., 19:49
Я чувствую себя в безопасности в пять часов утра при этом свете
(солнце в твоих глазах отражает мои страхи, которые ты держишь в руках)
я чувствую себя защищённой, но я в ловушке, застряла в одной и той же позиции, и она никогда не меняется
(ябудуспасенаябудуспасенаябуду)
я не могу провести линию между тем, что я люблю и что я вижу
(твои глаза и пустое стеклянное небо, твои губы и грязный кафель, твои кудри и кровь на моих руках)
я не могу провести линию между тем, что я ненавижу и что мне нужно, потому что я ненавижу всё и мне не нужно ничего
(разве только ты, раскрашивающий мои рёбра в светло-жёлтый, но это совсем другое дело)
я никогда не слушаю и поэтому не могу продвинуться вперёд — это правда?
(ябудуспасенаябудуспасеная)
я возвращусь обратно за собой — это правда? или мне стоит оставить своё тело умирать на обочине, как все другие прежде?
(меня выкидывают из поезда на ходу, и я не говорю ни слова в ответ)
я не хотела гнать тебя прочь, и я не хотела лгать, и я никогда не узнаю, почему ты никак не покидаешь мою голову спустя тысячелетия,
но я нахожу тебя посреди костной ткани или в уголках глаз, вытекающего со слезами вместе, и мне просто хочется понять, почему твой призрак остаётся здесь так долго
(ябудуспасенаябудуспасенаябуду)
я заметаю следы, дождь проникает сквозь куртку, и я знаю, что в следующий раз, когда я почувствую себя в безопасности, кому-нибудь стоит ударить меня.
Примечания:
outlands – eclipse
вы только послушайте это же гимн всей работы
и по этой песне стоило бы написать более годную главу но я же чмо