ода твоему свету
5 января 2017 г., 22:22
С — солнце падает с высоты многоэтажек, как мяч, большой, светящийся, горячий мяч, и ты ловишь его с распростёртыми руками, ловишь его — обожжёнными пальцами, металлической кожей, и ты плавишься, плавишься,
Е — если это приносит пользу — продолжай,
Г — где бы ты ни был, в какой туннель или лабиринт не завела бы тебя жизнь, знай — выход есть, выход есть, ты можешь улыбнуться своему отражению, как чему-то достаточно хорошему, чтобы жить, ты можешь вернуться назад ко всему, что окружало тебя прежде, и что бы ни происходило сейчас, ты помнишь вчера, хранишь его в руках, как верёвочную лестницу, и также ты знаешь, что будет завтра, и кусочки соберутся, и месяцы в окопах, и вся, даже самая жестокая война — они уйдут, уйдут, но останется твоя улыбка, и твоё сердце, и твоя душа, это —
О — ода твоему свету, твоему сиянию, потому что ты — лучшее, что у нас двоих есть,
Д — давай, ещё раз подумай об этом и закрой глаза, пока всё не уйдёт, и когда ты их откроешь, то всё будет хорошо, я обещаю, милый, я обещаю,
Н — не смотри на слёзы и не смотри на кровь, но смотри вглубь, и ты увидишь, что я благодарна быть рядом с тобой сейчас, потому что это — благословение,
Я — я люблю тебя, солнце, бесконечно люблю.
Примечания:
сижу вот плачу ;))))))) слушаю тейлор свифт ;)))))))) я не знаю насколько это в стиле сидни but у неё тоже бывают хорошие времена я думаю/надеюсь ;))))))
и
я когда-нибудь перестану слушать fearless a.k.a лучший альбом века или нет????????????????????????????????????????????????????????????????????????????