к себе
30 марта 2017 г., 19:19
Он сказал, что я богиня, что я воин, что я могу сделать это, он дал мне винтовку, он дал мне дыхание, он дал мне плечо, на которое можно опереться, объятия, к которым можно вернуться,
и когда я покинула его замок, я поняла, что всё это было мне не нужно,
золото текло по моим венам прежде, и мои прикосновения могли как излечить, так и убить, мой взгляд стрелял не хуже пистолета, и я всегда возвращалась к себе — к силе, заключённой в моих костях, к пульсирующей энергии кулаков, к огню в глазах, к голосу, способному разрушить стены,
и также я знала, что прежде я разрушала только одно — саму себя.
Примечания:
http://vk.com/wall-88464272_26429